Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

уход за кузовом

Господа! Как вы боретесь с мелкими потертостями на кузове? Я их закрашиваю карандашом, но видны следы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
полировка с жидким карбоном( сининький такой) творит чудеса
а вообще не надо кузовом тереться где попало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я их даже не вижу из-за грязи на кузове своей тачки. Меньше моешь -меньше растраиваешься..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)))
Не мою. Лучше выглядит )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наверное не понятно??? У меня тачка на продажу у подьезда стояла. Немного грязная. Ну перед продажей надо помыть.!!!Помыл. Короче раз пять мою машинку отрихтовали у подьезда.. ПРОДАЛ ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ.Вопрос??. Зачем помыл.???
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
не знаю, мыть ещё не пробовал, когда помою, то возможно и чё нить увижу.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
У МЕНЯ ЧИРИК ВАЩЕ КАК РАНЕНЫЙ БОЕЦ ВЕСЬ КУЗОВ ПОЦОРАПАНЫЙ ПОТЁРТЫЙ И ПОФИГ (ГЛАВНОЕ ДВИЖКА БЕЗ НАРЕКАНИЙ И СЛЕЖУ ЗАНЕЙ) И ХОДОВКА НА ОТЛИЧНО,ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ИЗА ЛИШНИХ ЦАРАПИН ТОЛЬКО НЕРВЫ ТРЕПАТЬ
СсылкаПожаловаться
Вит
COLOR MAGIK-цветной автополироль,фирмы-Turtle max/подбери свой цвет и отполеруй.просто и надежно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru