29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ух,ты!!!!!!!!!!

Всем доброго дня! Сегодня включила телик, новости-то какие!!!!В стране ударно идёт борьба с коррупцией!!!!Путин создал какой-то там кабинет по борьбе с оной!!!!А Сердюкова теперь из СВИДЕТЕЛЕЙ перевели в статус ПОДОЗРЕВАЕМОГО!!!!Ничего себе!!!!
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Тогда все чиновники будут гнаться за рекордами...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тогда все чиновники будут гнаться за рекордами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со взяток тогда можно будет брать налоги:)) А чо мы-то всё платим)
СсылкаПожаловаться
Dark
смех и его поставщики должны быть разнообразными, Benny Hill и Хазанов, "Брилиантовая рука" и выборы президента, "борьба под одеялом" и с коррупцией ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
смех и его поставщики должны быть разнообразными, Benny Hill и Хазанов, "Брилиантовая рука" и выборы президента, "борьба под одеялом" и с коррупцией ))
СсылкаПожаловаться
Хе- точно. Сердюков смешной даже визуально.
СсылкаПожаловаться
Николай
Такими кадрами не разбрасываются, значит в УСИН есть что продать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну, сначала отбросили Все, что мешает сосредоточиться на продаже ресурсов за рубеж, потом для пополнения бюджета перестали все деньги от ресурсов за границей оставлять, и осваивать здесь через строительство, медоборудование и прочее, потом когда денег стало немного не хватать постарались этот распил ограничить законодательно, потом как финансовый голод и аппетиты увеличились, начали ограничивать с самого нижнего уровня, потом стали подниматься повыше, теперь добрались до уровня губернаторов и министров, а позже меж собой драться начнут. Так что ничего удивительного, всего лишь эволюция власти.)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Ну, сначала отбросили Все, что мешает сосредоточиться на продаже ресурсов за рубеж, потом для пополнения бюджета перестали все деньги от ресурсов за границей оставлять, и осваивать здесь через строительство, медоборудование и прочее, потом когда денег стало немного не хватать постарались этот распил ограничить законодательно, потом как финансовый голод и аппетиты увеличились, начали ограничивать с самого нижнего уровня, потом стали подниматься повыше, теперь добрались до уровня губернаторов и министров, а позже меж собой драться начнут. Так что ничего удивительного, всего лишь эволюция власти.)))
СсылкаПожаловаться
Ты Виктор и Ижевска? привет)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ты Виктор и Ижевска? привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро))) Я вроде)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Доброе утро))) Я вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тя вчерась Тоня искаль, жалилась, что ты на неёё поклеп сотворил))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тя вчерась Тоня искаль, жалилась, что ты на неёё поклеп сотворил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного я не творил, с утра я ей ответил, а потом она мне, в ее теме, которую она вроде и снесла. Вроде разобрались без обид друг на друга.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Ничего страшного я не творил, с утра я ей ответил, а потом она мне, в ее теме, которую она вроде и снесла. Вроде разобрались без обид друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа....я просто спать ушуршала, не видела чем у Вас там закончились страсти)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
аааа....я просто спать ушуршала, не видела чем у Вас там закончились страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это непонятки, мне надо было ответить вовремя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А ещё он прикупил винтовку и топор, и теперь сам будет ночами выходить на тропу войны...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А ещё он прикупил винтовку и топор, и теперь сам будет ночами выходить на тропу войны...
СсылкаПожаловаться
ВВП чтоль, мог и попросить . И принесли бы, И тем кого надо отстрелять на всю спину мишень бы налепили.
А топор зачем? Я думаю хватило бы пузырька зелёнки и острого ножа.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Насчёт Табуреткина смешно так, что реветь белугой хочется.
Ну вызвали этого борова на допрос, сказали, что он подозреваемый и по какому делу. А он отказался от дачи показаний. И к нему применили "самое страшное" наказание - подписка о не выезде.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Насчёт Табуреткина смешно так, что реветь белугой хочется.
Ну вызвали этого борова на допрос, сказали, что он подозреваемый и по какому делу. А он отказался от дачи показаний. И к нему применили "самое страшное" наказание - подписка о не выезде.
СсылкаПожаловаться
...а в марте срок давности кончается. Три месяца бумажки попереклвадывают,и благополучно на свободу с чистой совестью)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Suhoi
Suhoi
...а в марте срок давности кончается. Три месяца бумажки попереклвадывают,и благополучно на свободу с чистой совестью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда. Уже привыкли к этим спектаклям.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчёт Табуреткина смешно так, что реветь белугой хочется.
Ну вызвали этого борова на допрос, сказали, что он подозреваемый и по какому делу. А он отказался от дачи показаний. И к нему применили "самое страшное" наказание - подписка о не выезде.
СсылкаПожаловаться
Кто ж его посадит?? Он же свой))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кто ж его посадит?? Он же свой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ПВиЖ он свой. Но при этом и новый министр тоже свой. Вот это и страшно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария