3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УгорАздило, блин....

Тока не смейтесь, вот так попала я под раздачу: вчера вечером пошли с мужем прогуляться, заодно в магазьку зашли, подошли к дому, супруг отошел на 5 метров - машину перегнать на привычное место (я с работы приехала и парканулась не там, где обычно - занято все было). Вобщем, стоЮ я около дома, пакет у ног, никого не трогаю, подходит ко мне дяденька, веселенький такой, нараспашку (одет прилично - галстук, костюм, все дела), желает познакомиться, пакет до квартиры поднести, я ему объясняю - мол, видишь, муж мой в той машинке, сейчас придет и все донесет, в помощи посторонних не нуждаюсь и т. д. Подходит супруг, этот товарищ ему ручку тянет, представляется Димой и благополучно отчаливает. Вроде как все нормально, без претензий на продолжение истории....ФИГВАМ....В первом часу ночи звонит домофон, подскакиваю, отвечаю, говорят "полиция, открывайте, гражданка ------------(по имени отчеству), бум разговоры разговаривать и т. д." Оказывается, дяденька тот обнаружил, что у него пропал дорогущий телефон и барсетка с документами и бумажником и последнее, что они помнит - это я, мой муж и марка машины)))) Это пипец....Полночи проторчали в отделении полиции, давали объяснения. Потом еще домой приехали - я от мужа "отгребла" до кучи (дальше рыка не пошло) - почему он ко мне пристал, типа, воздыхатель и т. д. Вобщем, я сегодня не спала совсем....сижу на работе, прикалываюсь - история похлеще Ольги Ивановой)))) ЗаценИте пока не удалила)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей Бушаев
Так че - не брала барсетку с бумажником?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так че - не брала барсетку с бумажником?
СсылкаПожаловаться
Ольга - баба умная. Успела скинуть, до приезда этих...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А если серьёзно - послать их подальше, пусть повесткой вызывают. Они бы еще с ОМОНОМ ночью вломились...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А если серьёзно - послать их подальше, пусть повесткой вызывают. Они бы еще с ОМОНОМ ночью вломились...
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что дяденька не простой попался - вот они и бегали как угорелые, крайних искали.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я так поняла, что дяденька не простой попался - вот они и бегали как угорелые, крайних искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда он узнал Ваш точный адрес? Вы же вроде с ним недолго общались?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на рита васина
рита васина
А откуда он узнал Ваш точный адрес? Вы же вроде с ним недолго общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина известна - все данные на владельца в базе, доступной полиционерам. Все просто.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Машина известна - все данные на владельца в базе, доступной полиционерам. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Машина известна - все данные на владельца в базе, доступной полиционерам. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда какая-то ! На меня ,кроме моей записано ещё 3 машины-и я знать-не знаю где эти люди живут,Вот ко мне бы так каждый раз приходили, это с Вами кто-то пошутил!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Ерунда какая-то ! На меня ,кроме моей записано ещё 3 машины-и я знать-не знаю где эти люди живут,Вот ко мне бы так каждый раз приходили, это с Вами кто-то пошутил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора раскулачивать! ))
здрассте, сударыня!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пора раскулачивать! ))
здрассте, сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.Макс! Да там нечего раскулачивать-какие-то старые БЭХи .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Привет.Макс! Да там нечего раскулачивать-какие-то старые БЭХи .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старые Бэхи можно за дорого впарить, навесив на них ярлык раритета ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
старые Бэхи можно за дорого впарить, навесив на них ярлык раритета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на кой они мне. Лишь бы штрафов мне не приходило.Я ж не знаю-как эти люди ездят!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Да на кой они мне. Лишь бы штрафов мне не приходило.Я ж не знаю-как эти люди ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на кой они мне....
Я и грю - раскулачивать пора ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да на кой они мне....
Я и грю - раскулачивать пора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо! Я -хорошая!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Заценил. Нарочно не придумаешь. Виртуозка, когда успели лопатник с телефоном отжать? Здесь все свои. )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Pilot
Pilot
Заценил. Нарочно не придумаешь. Виртуозка, когда успели лопатник с телефоном отжать? Здесь все свои. )
СсылкаПожаловаться
Не смеши, у меня уже пресс болит)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оль, может ещё свезло?:-))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Оль, может ещё свезло?:-))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно свезло - жива, здорова, работу работаю....только спать очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Быть может Тебя жизнь остановила от боле тяжелых приключений.Типа знак какой?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вобщем, стоЮ я около дома, пакет у ног, никого не трогаю

Прям как Оля выражаетесь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария