Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Угоны машин!

Всегда боялся угона авто (ночью,когда страшный сон-почти всегда про угон :(( ) Но,к счастью,Бог миловал,такого не случалось со мной.Ставил на стоянку,страховал КАСКОй,пока была новой ну и всё такое.
Но всё равно,когда слышу об угонах от знакомых или друзей,всё просто переворачивается внутри.А тут вообще с тестем произошёл случай из ряда вон.Купил он на свои кровные-трудовые новый Ланос.Ну фигня конечно машинка,но новьё! Сам заработал трудами праведными.Прошло полгода,кончилось КАСКО,продлевать не стал и... встав как-то месяца два назад утром,машинку он свою любимую под окном уже не увидел.Расстроился здорово,но пошёл в милицию,заявление подал ну и всё такое...Там скептически конечно отнеслись к тому,что её найдут,типо уже N-ный угон у нас тут в районе (в одну из ночей угнали даже сразу 5(!!)машин одновременно в одном из дворов,так что...Сушите вёсла говорят.Но заяву приняли.(для интересующихся,-это в Шушарах,район в С.-Петерб.) Так вот.Прошло недельки две,ему звонят из УВД: Нашли! На посту(дааалеко от дома) тормознули похожую тачку,вроде всё норм,но дотошный провинциал ГАЕЦ углядел-таки какую-то неувязочку в докум.,ребят повязали,машинку вернули.Кстати,у угонщиков были абсолютно новые,(выданные в ГАИ!)техпасп.и номера,но выписанные уже на другое лицо.Тесть обрадовался,пригнал домой.Я и жена говорим ему:ставьте на стоянку,пока сигналку не починили,а он:да ну! Два раза в одну машину не угонят.А стоянка-то прям за домом,да и недорогая.В общем промучился он,пока по новой все докум. оформлял,недели две парился,пороги оббивал.Наконец получил новые номера,но сигналку пока не сделал,стал ездить...Вчера с утра звонок от него: ночью машину угнали!!! Ааааа! Вот он русский авось.Обидно жуть! Я представил глаза ментов,когда он вчера им ещё одно заявл.принёс...
Такая вот история.А у вас или ваших знакомых бывало ли что-либо подобное?А вообще,говорят,что как только КАСКО заканч.и не продливается,то машину могут угнать с большой долей вероятности,типа бандюги связаны со страховщиками...И самое главное : какие способы защиты наиболее эффективны? В общем,предлагаю писать сюда ВСЁ ОБ УГОНАХ НАШИХ АВТОшек.! ( если кого обидел такой темой заранее прошу прощения! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
юрий буланый
Один из + "дров" моих-83 и 85 год-без сигналок,без КАСКО,бросай везде-никому не надо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Один из + "дров" моих-83 и 85 год-без сигналок,без КАСКО,бросай везде-никому не надо.
СсылкаПожаловаться

Мой знакомый думал также как и вы!
Так его Москвич 412 не только угнали но и "жмурика" засунули!
Потом целый год таскали,доказывал,что не дурак.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да угнали те же люди в отместку.
Если человек лох то это навсегда.
Надо было ставить на стоянку хотя бы полгода, чтобы отвязались от вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Может думал, что и 2-й раз вернут ???
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
согласен!
СсылкаПожаловаться
Есин
Да уж, бывает. У моего отца вчера угнали машину ВАЗ-21124 прям под окнами моего дома.За 5 минут. Только домой поднялся и спустился. Самое интересное что сигналка неплохая вроде стояла, даж не пикнула НИКАК. А самое интересное что так же как и в вашей истории КАСКО страховать не стали в этом году т.к. кредит выплачивать за нее закончили(сэкономили). ОСАГО вообще НИКАК никаким боком естественно не помогло.Бессилие просто. Настроения нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Есин
Да уж, бывает. У моего отца вчера угнали машину ВАЗ-21124 прям под окнами моего дома.За 5 минут. Только домой поднялся и спустился. Самое интересное что сигналка неплохая вроде стояла, даж не пикнула НИКАК. А самое интересное что так же как и в вашей истории КАСКО страховать не стали в этом году т.к. кредит выплачивать за нее закончили(сэкономили). ОСАГО вообще НИКАК никаким боком естественно не помогло.Бессилие просто. Настроения нет вообще.
СсылкаПожаловаться
))))))) Это насчет сигналки )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А мне раз снился страшный сон не про угон, а про разбор: якобы гляжу я в окно, а мужик из соседнего подъезда, воровато озираясь, отколупывает от моей машинки разные части. Снял бампер и понес, я пытаюсь в окно кричать, толку нет, он следующую деталь снимает. Тогда я выбегаю из дома, а от машины только рама стоит... Держу машину на стоянке + сигналка + механическая противоугонка, притом что осознаю, что нет никакой очереди на угон моего акцента.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
у друзей тоже угоняли, прием даже из гаража. у одного нашлась дня через три покуроченная правда, а у второго нашлись уже остатки после разбора, да и то нашли при помощи бандюг. а вообще по признанию одного угонщика больше всего хлопот доставляют не сигналки, а всякие самопальные примочки, типа спрятанных тумблеров, время нужно чтобы найти, а это лишняя забота. но если авто дорогое и есть заказ, то по его словам, ничто от угона уже не спасёт(((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так я счастливый человек - частный дом, ворота не прозрачные, соседи замечательные, гавкучая собака бегает по двору. Свою машину частенько бросаю не замкнутой, дочь свою запирает тщательно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так я счастливый человек - частный дом, ворота не прозрачные, соседи замечательные, гавкучая собака бегает по двору. Свою машину частенько бросаю не замкнутой, дочь свою запирает тщательно.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, ты - счастливчик (стоянка и гараж под носом)! Но ведь на машине ты куда-то выезжаешь (работа, магазины и т.д.), а там еще опасней в плане угона? Или гавкучая собака всегда с тобой? :)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, ты - счастливчик (стоянка и гараж под носом)! Но ведь на машине ты куда-то выезжаешь (работа, магазины и т.д.), а там еще опасней в плане угона? Или гавкучая собака всегда с тобой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, я сам - гавкучий? Тут ещё такой момент - машину ни с того, ни с сего не угоняют. Заказ, разведка, подбор вариантов, изучение ситуации...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, я сам - гавкучий? Тут ещё такой момент - машину ни с того, ни с сего не угоняют. Заказ, разведка, подбор вариантов, изучение ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про заказной угон - согласен. Захотят - угонят и всякие приблуды не помогут. Ведь бывали случаи, когда владельцев тупо силой из машин выкидывали. Но есть еще и гопота! Ребятам покататься захотелось, девочек снять, а тачку потом где-нибудь брошенную находят и хорошо если целую с внутренностями и не в кювете.
СсылкаПожаловаться
Про заказной угон - согласен. Захотят - угонят и всякие приблуды не помогут. Ведь бывали случаи, когда владельцев тупо силой из машин выкидывали. Но есть еще и гопота! Ребятам покататься захотелось, девочек снять, а тачку потом где-нибудь брошенную находят и хорошо если целую с внутренностями и не в кювете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже пьяная гопота машину угоняла-покататься! спасибо славным сотрудникам ГИБДД которые пол-ночи этих придурков по району гоняли и загнали таки на трамвайные рельсы(в прямом смысле повисли), одним словом повезло, разбили конечно по кругу, но правда потом всё восстановили+ с них компенсация! Хотя как правило после таких "заездов" у нас а/м просто сжигают на окраине!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
у меня тоже пьяная гопота машину угоняла-покататься! спасибо славным сотрудникам ГИБДД которые пол-ночи этих придурков по району гоняли и загнали таки на трамвайные рельсы(в прямом смысле повисли), одним словом повезло, разбили конечно по кругу, но правда потом всё восстановили+ с них компенсация! Хотя как правило после таких "заездов" у нас а/м просто сжигают на окраине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну сжигать - это песпредел! Этож не баньдюки чтобы пальчики не остались. У соседа еще давно Таврия раздолбаная была. Так он аккамулятор на ночь домой забирал. Местное пацанье это дело пробило и пришли со своим аккамулятором. В нескольких кварталах утром нашли. Всё на месте (кроме замка и зажигание покоцано) и даже свой аккамулятор оставили.
СсылкаПожаловаться
У отца знакомый купил новый авто, пригнал к ГАИ на регистрацию. Пока с документами шарился - машину угнали (прямо от ГАИ)! Это года 2 назад было. Так и не нашли. А так сам был свидетелем, как сигналку с ходу ломают. Еще студентами зависли у друга на хате с ночевкой. Утром приехал его отец, поставил машина во дворе на сигналку. Слава Богу, мы на балконе курили. Как только отец в подъезд зашёл, нарисовался чувак с чемоданчиком, вырубил сигналку и уже хотел в машину щемануться. Мы, конечно, хай подняли - он и свентил (5-й этаж - не успели бы взять урода).
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вставлю женскую реплику... После работы поставила машину около дома, поехала на вечеринку. Вернулась ОДНА поздно на такси, машина моя на месте. Утром - на работу, машины - нет! Редкое авто в наших краях! Кому нужна такая кроха? Первая мысль - таксист - наводчик, болтали с ним о машинах, о том-о сем((( Звонок мужу (живем раздельно!!!), говорит - пиши Заяву в милицию. Позвонила в ментовку, приехали, заяву приняли, все дела... Состояние души - надо ли говорить, какое... Часа через три муж приезжает и говорит, что это ОН отогнал машину в гараж, обидившись, что на вечеринку одна ходила!!! Опять поход в ментовку, отказ от Заявы и пр. лабуда... Что - бы сотворить с любимым)))???
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вставлю женскую реплику... После работы поставила машину около дома, поехала на вечеринку. Вернулась ОДНА поздно на такси, машина моя на месте. Утром - на работу, машины - нет! Редкое авто в наших краях! Кому нужна такая кроха? Первая мысль - таксист - наводчик, болтали с ним о машинах, о том-о сем((( Звонок мужу (живем раздельно!!!), говорит - пиши Заяву в милицию. Позвонила в ментовку, приехали, заяву приняли, все дела... Состояние души - надо ли говорить, какое... Часа через три муж приезжает и говорит, что это ОН отогнал машину в гараж, обидившись, что на вечеринку одна ходила!!! Опять поход в ментовку, отказ от Заявы и пр. лабуда... Что - бы сотворить с любимым)))???
СсылкаПожаловаться
Вот давно я говорила уже: все беды от мужчин! :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот давно я говорила уже: все беды от мужчин! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Не говори, кума, у самой муж - пьяница)))..."
Убила бы, если б не любила бы )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"...Не говори, кума, у самой муж - пьяница)))..."
Убила бы, если б не любила бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот однажды оставила ключи от машины возле машины на лавочке! Перед этим всю дорогу муж пилил меня. Вылезла возле дома, расстроеная села на лавочку и жду, когда он вещи из багажника выгрузит. Ключи положила возле себя на лавочку. Потом встала и пошла домой, а ключи так и остались лежать (даже сигнализацию забыла "пикнуть"). И что? На мою машину никто и не позарился, ключи пролежали часа три среди бела дня, возле машины. Соседские мальчишки принесли мне домой. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я вот однажды оставила ключи от машины возле машины на лавочке! Перед этим всю дорогу муж пилил меня. Вылезла возле дома, расстроеная села на лавочку и жду, когда он вещи из багажника выгрузит. Ключи положила возле себя на лавочку. Потом встала и пошла домой, а ключи так и остались лежать (даже сигнализацию забыла "пикнуть"). И что? На мою машину никто и не позарился, ключи пролежали часа три среди бела дня, возле машины. Соседские мальчишки принесли мне домой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожая история. Приехали как-то вечером, доползли до дома... Утром протрезвев, начали искать ключи! Нет ключей, потеряли! Пошли машину взламывать. Пришли. Окна открыты, магнитофон что-то бормочет, ключи в замке зажигания...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
тебе не скучно было тогда....
СсылкаПожаловаться
aleks
тебе не скучно было тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, это был пипец!!!))) Знаешь мою эмоциональность... Спортивные упражнения в виде скоростного бега вокруг близстоящих домов (Дуся-а-а, домой!)), судорожная работа мозга (а был ли "мальчик"?) , ощупывание асфальта на месте бывшей стоянки авто (может здесь, а я не вижу?) - незабываемые оЧуЧения... Зато теперь знаю, что делать при угоне - урок! Но какой кровью(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Слава богу не угоняли.Чаще малолетки угоняют старые машины,покатаются и бросают ,если не не поймают или в столб не врежутся
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ОБ УГОНАХ ЗНАЮ НЕ ПО-НАСЛЫШКЕ - САМ ОДНАЖДЫ ПОСТРАДАЛ. ЛЮБЫЕ СИГНАЛКИ - ФУФЕЛ (СПАСАЮТ ТОЛЬКО ОТ МАЛОЛЕТНИХ ГОПНИКОВ). САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОТИВОУГОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ + САМОПАЛЬНЫЕ СЕКРЕТКИ. НЕУГОНЯЕМЫХ МАШИН НЕТ - МОГУТ И КРАНОМ ПОГРУЗИТЬ. ОДНАКО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СРЕДСТВА ДОВОЛЬНО ГЕМОРОЙНЫ ВО ВЗЛОМЕ - А ЭТО ЗНАЧИТ ПОТЕРЮ ВРЕМЕНИ. ЕСЛИ У ВАС НЕ 100% эксклюзив, МАШИНУ ПРОСТО БРОСЯТ И НАЙДУТ ТАКУЮ ЖЕ. ПРЕИМУЩЕСТВО ВОРОВ (ЧТОБ ИХ ЧЕРТИ В ..ОПУ ЖАРИЛИ) - ЭТО СКОРОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Да уж истории...Хоть стой,хоть падай! У Марфы Вас-ны ваще из серии анекдотов. :)) Меня тут поражает ещё абсолютный пофигизм наших властей в этом вопросе.Или они в теме или им вообще глубоко пофиг на людей и на их "мелкие" беды.
В одной из наших братских респ.лет 15тому назад проблема угонов стала в полный рост.По одному только Ташкенту в месяц регистрировалось до 300(!!) угонов.Для нас эта цифра не кажется впечатляющей,но в то время,для такого мал.города это было ооочень и очень.Так там нашли кардинальный способ,причём безо всяких там сигналок и проч.дорогостоящих вещей.Там просто приняли закон,по которому ЗА УГОН МАШИНЫ СТАЛИ ДАВАТЬ 12 (!!!!)ЛЕТ ТЮРЬМЫ! И Ша! Проблема решилась сама собой.Угонять стало вообще невыгодно... Количество угонов упало до 3(!!!) (трёх) за месяц,и уже не по Ташкенту,а по всей республике.Когда я там был в последний раз,то обратил внимание,что многие машины даже просто в течении дня даже забывают закрыть на замок.А зачем?,-сказал мне мой тесть.Ведь если поймают чела за выкручиванием, например, магнитолы,то ему могут инкриминировать попытку угона(такие случаи бывали),а это по закону почти тот же срок,как и угон.Вот так,друзья.А у нас что, автоугонщики у власти,что ли????
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Да уж истории...Хоть стой,хоть падай! У Марфы Вас-ны ваще из серии анекдотов. :)) Меня тут поражает ещё абсолютный пофигизм наших властей в этом вопросе.Или они в теме или им вообще глубоко пофиг на людей и на их "мелкие" беды.
В одной из наших братских респ.лет 15тому назад проблема угонов стала в полный рост.По одному только Ташкенту в месяц регистрировалось до 300(!!) угонов.Для нас эта цифра не кажется впечатляющей,но в то время,для такого мал.города это было ооочень и очень.Так там нашли кардинальный способ,причём безо всяких там сигналок и проч.дорогостоящих вещей.Там просто приняли закон,по которому ЗА УГОН МАШИНЫ СТАЛИ ДАВАТЬ 12 (!!!!)ЛЕТ ТЮРЬМЫ! И Ша! Проблема решилась сама собой.Угонять стало вообще невыгодно... Количество угонов упало до 3(!!!) (трёх) за месяц,и уже не по Ташкенту,а по всей республике.Когда я там был в последний раз,то обратил внимание,что многие машины даже просто в течении дня даже забывают закрыть на замок.А зачем?,-сказал мне мой тесть.Ведь если поймают чела за выкручиванием, например, магнитолы,то ему могут инкриминировать попытку угона(такие случаи бывали),а это по закону почти тот же срок,как и угон.Вот так,друзья.А у нас что, автоугонщики у власти,что ли????
СсылкаПожаловаться
На счет 12 лет согласен на 100%!!! А у нас две статьи: Неправомерное завладение т/с (угон) и угон без цели хищения! Как вы думаете что скажет угонщик которого поймали? Естественно - покататься взял на время!!! Тем более, как правило вскрывает а/м один, а перегоняет в отстойник другой несовершеннолетний, а с них "взятки гладки" в лучшем случае условно дадут!
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
а у меня не угнали а наверно хуже...
вчера муж выходит к машине а сигналка не пикает! ну думает борохлит постучал брелком и заметил капот открыт! открывает а там не аккума!!!
проверил двери вилит взломана передняя пассажирская, магнитолы нет коса вся выковырена! видимо бывший хозяин магнитолу к замку зажигания пристроил!
сперли всечто там лежало! даже шпателя!
пипец"!!!
у меня даже слов нет!
муж вызвал милицию нашу доблесную и сердцу дорогую! они еле приехали потом отказывались брать заявление ! типа машина не намуже а на тесте!
на что муж ответил типа вещи то мои причес тут машина?!
ну менты морду кирпичем ссделали и приняли! вот терь хз кто это сделал! местная гопошня уже выросла и крышет такихже воришек! но тот кто спер магнитолу 15 лет явно не хотел нажится на большие деньги! вот кто это мог сделать? есть мысли?
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
а у меня не угнали а наверно хуже...
вчера муж выходит к машине а сигналка не пикает! ну думает борохлит постучал брелком и заметил капот открыт! открывает а там не аккума!!!
проверил двери вилит взломана передняя пассажирская, магнитолы нет коса вся выковырена! видимо бывший хозяин магнитолу к замку зажигания пристроил!
сперли всечто там лежало! даже шпателя!
пипец"!!!
у меня даже слов нет!
муж вызвал милицию нашу доблесную и сердцу дорогую! они еле приехали потом отказывались брать заявление ! типа машина не намуже а на тесте!
на что муж ответил типа вещи то мои причес тут машина?!
ну менты морду кирпичем ссделали и приняли! вот терь хз кто это сделал! местная гопошня уже выросла и крышет такихже воришек! но тот кто спер магнитолу 15 лет явно не хотел нажится на большие деньги! вот кто это мог сделать? есть мысли?
СсылкаПожаловаться
У меня лет пять назад была похожая история.Оставил в машине коробки,а в них был просроченный товар всякий-разный,ну там кальмары сушёные,кексики и прочая мелочь.И видать на это всё позарились,и разбив стекло задней двери ,спёрли это всё плюс мелочь в пакетиках из бардачка.Я так решил,что это были бомжи,т.к. пустые пачки из-под кальмаров и кексов я нашёл невдалеке... А у вас это были точно нарики (наркоманы),они прут всё:аккумуляторы,магнитолы,шпателя.Наверное тоже было видно через окно,что в салоне что-то лежит,вот и позарились.Я кстати после того случая ничего в салоне не оставляю,даже пустые коробки, и ставлю машину только на освещённые места...
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
У меня лет пять назад была похожая история.Оставил в машине коробки,а в них был просроченный товар всякий-разный,ну там кальмары сушёные,кексики и прочая мелочь.И видать на это всё позарились,и разбив стекло задней двери ,спёрли это всё плюс мелочь в пакетиках из бардачка.Я так решил,что это были бомжи,т.к. пустые пачки из-под кальмаров и кексов я нашёл невдалеке... А у вас это были точно нарики (наркоманы),они прут всё:аккумуляторы,магнитолы,шпателя.Наверное тоже было видно через окно,что в салоне что-то лежит,вот и позарились.Я кстати после того случая ничего в салоне не оставляю,даже пустые коробки, и ставлю машину только на освещённые места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и к слову,то что это были бомжи и непрофессионалы,я понял ещё и потому,что они даже не догадались открыть багажник,хотя было видно,что он полон ,т.к. машина аж просела на задние колёса.А в багажнике было всё намного дороже того,что спёрли из салона...
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Угоняют и с платных автостоянок. Так года 3 назад у моего знакомого угнали Мерседес-Е300. Оказалось что охранники были связаны с автоугонщиками и позволили им выкатить машину ночью со стоянки. А утром, когда объявился хозяин - сделали глупую мину и сказали что его машину он сам же ночью и забрал, предъявив на проходной подлинные документы. Так доказать ничего и не сумели.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Угоняют и с платных автостоянок. Так года 3 назад у моего знакомого угнали Мерседес-Е300. Оказалось что охранники были связаны с автоугонщиками и позволили им выкатить машину ночью со стоянки. А утром, когда объявился хозяин - сделали глупую мину и сказали что его машину он сам же ночью и забрал, предъявив на проходной подлинные документы. Так доказать ничего и не сумели.
СсылкаПожаловаться
Да про стоянки та ещё тема.Не первый случай.
Сергей,а откуда узнали эти подробности ну,что охранники помогли выкатить и т.д.? Хотя что тут узнавать и так всё понятно.Может для этого и устраивались на такую работу.
Это я,когда новую машину пригнал с салона,заехал на стоянку рядом с домом.А машинка-то без номеров и в ГАИ ещё не регистрированная.Они мне: ну оставляй,только никаких(!) квитанций и вообще каких-либо бумажек о том,что машину оставил,мы тебе не дадим.Мы вообще ни за что не отвечаем! Вот так.Офигевшие в общем.Естественно,поехал на другую стоянку,где хотя бы формально оформили,что машинку у них поставил...
СсылкаПожаловаться
Нужна срочно помощь!!!!
В ночь с 15.11.10 на 16.11.10 в районе метро Марьино был угнан автомобиль Mitsubishi Lancer 2008 года. Особые приметы небольшое замятие на правом заднем бампере, тонированные фары задние, телевизор DVD (СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН MYSTERY), на левой передней фаре есть царапины...
На заднем стекле надпись WWW.MITSUBISHI-CLUB.RU
-----DRON-----

ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ГАРАНТИРУЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Уменя угнали машину два дня назад, Мазда 3 С715КВ 199
темно серая,тонированная,зимняя резина ёкохама,штатные колпаки,треснут задний бампер
огромная просьба сообщить,если что то гдето заметите. Москва, район Очаково 89263609230
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru