29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угон. Или кража? Условно осудить, или на кол???

У кого угоняли машину. тот меня поймет. У кого нет- просто отпишется... 2002г . Угнали мое авто. Его потом нашли, но без колес, стекол и с помятым кузовом. Тогда я узнал, что в нашем УК есть два понятия- угон, и кража. Угон- это, типа, покататься, можно получить условно. Кража- это угон с целью продажи и дальнейшей наживы, если, канеш, это подтвердит угонщик. Но они хоть и нелюди, но не дауны-же... Возможно, сейчас что либо изменилось в наших, меняющихся со скоростью света законах, я не юрист. Но когда Шеварнадзе в Грузии ввел чуть ли не вышку для угонщиков, они, с крикомО-Лео-Лео... ломанулись в Россию. Так на кол надо угонщиков, или демократию дальше развивать будем???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ВальдВ ответ на 123
123
Тогда, прежде чем чагой-то писать, включайте думалку... Большинству форумчан, а уж тем более, с Вашими тесными контактами с Пресс-службой, сами понимаете... Состойте и дальше в тесных отношениях с этой самой службой... Только это не сайт нац- меньшинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойнее.
Ветка безусловно интересная,
но давайте не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
На кол и без смазки!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
На кол и без смазки!!!
СсылкаПожаловаться
Нельзя так жестоко! Ни в коем случае! Только со смазкой! ))))
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нельзя так жестоко! Ни в коем случае! Только со смазкой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё один пед))))))))))))))))))))))))) ну этот точно, прошаренный!!!!откуда вас столько????
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ruВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
а ещё один пед))))))))))))))))))))))))) ну этот точно, прошаренный!!!!откуда вас столько????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закрой .Это мое мнение его никому не навязываю. А а вот наезжать на незнакомых людей признак не только отсутствия такта но и элементарного чувства самосохранения.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
а ещё один пед))))))))))))))))))))))))) ну этот точно, прошаренный!!!!откуда вас столько????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупреждение.
Стоп троллинг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на aleksei ektov
Комментарий удален.Почему?
Частная собственность Димы и Вовы уже охраняется на 100 лет вперед... Попробуйте, подойдите к их машинам- расстрел на месте... А мы то- быдло, че с нас взять... :-(((
СсылкаПожаловаться
Стас
Когда-то спросили М. Боярского: есть ли у него ружьё и применит ли он его в случае, если к нему в дом залезут. Он прямо ответил - ДА! Вот и тут также надо - поймал при попытке - стреляй. А ответ прост - это палка сама выстрелила, и не было у меня ружья. Ведь если он не ворует, то я и не стреляю. А если серьезно, какая разница зачем он влез в машину - погреться, угнать, украсть. Нарушил "границу" - в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Знакомый застал автомобильного вора на месте преступления. Не выяснял, для чего тот проник в машину- угнать , украсть или просто что-нибудь стибрить.Вытащил из машины, нокаутировал, бросил в багажник и отвёз в милицию. До милиции ехал долго. В итоге- дело возбудили в отношении моего знакомого, по статье "незаконное лишение свободы", еле отмазался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Знакомый застал автомобильного вора на месте преступления. Не выяснял, для чего тот проник в машину- угнать , украсть или просто что-нибудь стибрить.Вытащил из машины, нокаутировал, бросил в багажник и отвёз в милицию. До милиции ехал долго. В итоге- дело возбудили в отношении моего знакомого, по статье "незаконное лишение свободы", еле отмазался.
СсылкаПожаловаться
Слава россии... И в этой стране мы имеем несчастье жить... А если у олигархов наворованное отнять, то это, наверное, будет измена родине... 20 лет без права переписки... :-(((
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на 123
123
Слава россии... И в этой стране мы имеем несчастье жить... А если у олигархов наворованное отнять, то это, наверное, будет измена родине... 20 лет без права переписки... :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - олигархи это святое!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Знакомый застал автомобильного вора на месте преступления. Не выяснял, для чего тот проник в машину- угнать , украсть или просто что-нибудь стибрить.Вытащил из машины, нокаутировал, бросил в багажник и отвёз в милицию. До милиции ехал долго. В итоге- дело возбудили в отношении моего знакомого, по статье "незаконное лишение свободы", еле отмазался.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар((((((( Обошлось, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Антон Весельчак
Пока наши страховые компании,"работающие в убыток",и дальше будут лоббировать в думе свои поправки,ничего не изменится!!!Иногда кажется,что страховщики с угонщиками в доле! ((((((((
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антон Весельчак
Антон Весельчак
Пока наши страховые компании,"работающие в убыток",и дальше будут лоббировать в думе свои поправки,ничего не изменится!!!Иногда кажется,что страховщики с угонщиками в доле! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то..
Граждане задерживающие хулюгана то же по этой статье должны идти...
Видать чел твой знакомый знатно покуражился над угонщиком...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бред какой-то..
Граждане задерживающие хулюгана то же по этой статье должны идти...
Видать чел твой знакомый знатно покуражился над угонщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же пишу, "ехал долго". Дело зимой прошлой происходило, зимы у нас холодные, багажник не отапливается. А что, он должен был вора рядом с собой посадить , чаем напоить?
СсылкаПожаловаться
анатолий горнВ ответ на Антон Весельчак
Антон Весельчак
Пока наши страховые компании,"работающие в убыток",и дальше будут лоббировать в думе свои поправки,ничего не изменится!!!Иногда кажется,что страховщики с угонщиками в доле! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Они всегда в "доле"-в первых строчках списка и думаю у НИХ даже есть КРУГЛЫЙ СТОЛ..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мой сосед с сыном прихватили воришек снимающих у них противотуманки.Воришки попытылись оказать сопротивление.В итоге:один воришка-в больнице.второй-в милиции пару часов провел.Сосед-2 месяца отмазывался от милиции.Нанесение телесных повреждений средней тяжести.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мой сосед с сыном прихватили воришек снимающих у них противотуманки.Воришки попытылись оказать сопротивление.В итоге:один воришка-в больнице.второй-в милиции пару часов провел.Сосед-2 месяца отмазывался от милиции.Нанесение телесных повреждений средней тяжести.
СсылкаПожаловаться
Надо было сказать: "Уважаемые, пожалуйста не съ...бывайте, я вызвал нашу доблестную милицию, ой, "полицию", сейчас подъедут справедливые дяди и нас рассудят по закону"... :-))) И пацаны бы стали ждать...:-))) Не ту страну назвали...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рефер.
Видать хорошо запинывали за противотуманки, не находишь?
Я конечно за чтобы ужесточить наказание за угоны но калечить считаю перебором (особенно глупых малолеток)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария