Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Угон. Или кража? Условно осудить, или на кол???

У кого угоняли машину. тот меня поймет. У кого нет- просто отпишется... 2002г . Угнали мое авто. Его потом нашли, но без колес, стекол и с помятым кузовом. Тогда я узнал, что в нашем УК есть два понятия- угон, и кража. Угон- это, типа, покататься, можно получить условно. Кража- это угон с целью продажи и дальнейшей наживы, если, канеш, это подтвердит угонщик. Но они хоть и нелюди, но не дауны-же... Возможно, сейчас что либо изменилось в наших, меняющихся со скоростью света законах, я не юрист. Но когда Шеварнадзе в Грузии ввел чуть ли не вышку для угонщиков, они, с крикомО-Лео-Лео... ломанулись в Россию. Так на кол надо угонщиков, или демократию дальше развивать будем???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Я предлагаю на кол, или подвешивать за что схватят....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Изменилось. Сейчас за кражу можно отделаться чуть ли не легким испугом, а угон - отнесен к социально опасным преступлениям (парадокс) и наказывается строже. Так что если поймают на угнанной, кричи что хотел продать по зап.частям, меньше намотают! ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В совдеповские времена за кражу лошади давали срок до 7 лет. Тут же крадут целый ,,табун"- 100, 150, 300 лошадей. Вот и нужно подсчитать какой теперь угонщикам и ворам срок давать....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В совдеповские времена за кражу лошади давали срок до 7 лет. Тут же крадут целый ,,табун"- 100, 150, 300 лошадей. Вот и нужно подсчитать какой теперь угонщикам и ворам срок давать....
СсылкаПожаловаться
А до революции конокрадам руки рубили, ведь лошадь зачастую у крестьянина единственным средством производства была
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В свое время (года 2-3 назад) была передача про Казахстан. Суть такова: залез в машину за магнитолой, барсеткой, сумкой- от 10 лет; тронулся с места-от 20. Машину угнали- сразу говорят по авторадио и все смотрят. плюс вся ГАИ занимается, в основе, угонами. Так показали парня, который сказал, что машину днем можно даже не закрывать- так зашугали всех. Я аж обзавидовался: захотели- и сделали. А у нас- не хотят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В свое время (года 2-3 назад) была передача про Казахстан. Суть такова: залез в машину за магнитолой, барсеткой, сумкой- от 10 лет; тронулся с места-от 20. Машину угнали- сразу говорят по авторадио и все смотрят. плюс вся ГАИ занимается, в основе, угонами. Так показали парня, который сказал, что машину днем можно даже не закрывать- так зашугали всех. Я аж обзавидовался: захотели- и сделали. А у нас- не хотят.
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Обознался со страной-не Казахстан, а Узбекистан. Как говорят в Одессе-большая разница. Но пример очень хороший, полностью согласен. Но думские братаны примазанные к автоугонному бизнесу-такой докУмент не пропустят. А других вариантов нет..
СсылкаПожаловаться
анатолий горн
Обознался со страной-не Казахстан, а Узбекистан. Как говорят в Одессе-большая разница. Но пример очень хороший, полностью согласен. Но думские братаны примазанные к автоугонному бизнесу-такой докУмент не пропустят. А других вариантов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь- склероз.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Азачем заморачиваться.Вруют у вров. Как досталась так и уходит.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
Уважаемый! вы не осебе надеюсь ховорите?Или Вам не ведомо такое чувство когда утром видешь свое авто с развороченным салоном и желаеш им тротила в опу!!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Уважаемый! вы не осебе надеюсь ховорите?Или Вам не ведомо такое чувство когда утром видешь свое авто с развороченным салоном и желаеш им тротила в опу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да видел и не раз, причём иномарки не трогали а 14 раскавыряли. причём балалайка касетная была 500р в базарный день, а во второй раз подлокотник
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
М А Л А Д Е Ц Ь!!! Сам в этой жизни хоть рубль заработал??? Вот когда поедешь на север,руки,уши,нос отморозишь,заработаешь машину,а у Вас ее угонят,тогда и скажешь что с угонщиками делать !!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
М А Л А Д Е Ц Ь!!! Сам в этой жизни хоть рубль заработал??? Вот когда поедешь на север,руки,уши,нос отморозишь,заработаешь машину,а у Вас ее угонят,тогда и скажешь что с угонщиками делать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Алексею Миркулову !!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Это Алексею Миркулову !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну писал не я, но отвечу пахал он бедный всю жизнь. а вот вот только из кредита за 14 вылез. да и я в 12 лет работать пошёл
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работающий на севере ездит на 6ке а не хаммере....
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться

бездельник, ты хотя бы на велек в своей жизни заработал....(для тебя одаренного и талантливейший не признанный гений, пишу что это риторический вопрос был)
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов

бездельник, ты хотя бы на велек в своей жизни заработал....(для тебя одаренного и талантливейший не признанный гений, пишу что это риторический вопрос был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заработал, и какашку волохатых годов ради понтов брать не буду))))))))))))))))))) катай свой таз и не трогай чужое мнение
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы свой бумер, что на аве, на свои купили??? А если его угонят, я, например, философфствовать будете, или с ножом почитесь наводить корнстуционный порядок??? В нашей стране это не прокатит... :-(((
СсылкаПожаловаться
123
А Вы свой бумер, что на аве, на свои купили??? А если его угонят, я, например, философфствовать будете, или с ножом почитесь наводить корнстуционный порядок??? В нашей стране это не прокатит... :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на свои....у меня друзья есть в пресс-службе милиции, так что ее реально будут искать....а если застукаю кого за угоном, сразу накол, так как в нашей стране все через одно место делается и я от традиций уходить далеко не хочу....
СсылкаПожаловаться
Иван Сухомлинов
на свои....у меня друзья есть в пресс-службе милиции, так что ее реально будут искать....а если застукаю кого за угоном, сразу накол, так как в нашей стране все через одно место делается и я от традиций уходить далеко не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, прежде чем чагой-то писать, включайте думалку... Большинству форумчан, а уж тем более, с Вашими тесными контактами с Пресс-службой, сами понимаете... Состойте и дальше в тесных отношениях с этой самой службой... Только это не сайт нац- меньшинств...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на 123
123
Тогда, прежде чем чагой-то писать, включайте думалку... Большинству форумчан, а уж тем более, с Вашими тесными контактами с Пресс-службой, сами понимаете... Состойте и дальше в тесных отношениях с этой самой службой... Только это не сайт нац- меньшинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойнее.
Ветка безусловно интересная,
но давайте не будем переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
На кол и без смазки!!!
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
На кол и без смазки!!!
СсылкаПожаловаться
Нельзя так жестоко! Ни в коем случае! Только со смазкой! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нельзя так жестоко! Ни в коем случае! Только со смазкой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё один пед))))))))))))))))))))))))) ну этот точно, прошаренный!!!!откуда вас столько????
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
а ещё один пед))))))))))))))))))))))))) ну этот точно, прошаренный!!!!откуда вас столько????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закрой .Это мое мнение его никому не навязываю. А а вот наезжать на незнакомых людей признак не только отсутствия такта но и элементарного чувства самосохранения.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупреждение.
Стоп троллинг.
СсылкаПожаловаться
aleksei ektov
Нужен закон суровый,машину угнали или в дом залезли какая разница 10лет,а если поймал сам то что будет под рукой тем и....прям там.И чтоб за это брали в милиции только объяснительную,вот тогда( эти с..и) подумают стоит на частную собственность зарится или нет.Воровать просто,а если еще и не посадят даже если поймают,да это совсем.. халява. Закон о частной собственности и без поправок (замерз,домой хотел доехать и прочей лабуды.)
СсылкаПожаловаться
aleksei ektov
Нужен закон суровый,машину угнали или в дом залезли какая разница 10лет,а если поймал сам то что будет под рукой тем и....прям там.И чтоб за это брали в милиции только объяснительную,вот тогда( эти с..и) подумают стоит на частную собственность зарится или нет.Воровать просто,а если еще и не посадят даже если поймают,да это совсем.. халява. Закон о частной собственности и без поправок (замерз,домой хотел доехать и прочей лабуды.)
СсылкаПожаловаться
Частная собственность Димы и Вовы уже охраняется на 100 лет вперед... Попробуйте, подойдите к их машинам- расстрел на месте... А мы то- быдло, че с нас взять... :-(((
СсылкаПожаловаться
Стас
Когда-то спросили М. Боярского: есть ли у него ружьё и применит ли он его в случае, если к нему в дом залезут. Он прямо ответил - ДА! Вот и тут также надо - поймал при попытке - стреляй. А ответ прост - это палка сама выстрелила, и не было у меня ружья. Ведь если он не ворует, то я и не стреляю. А если серьезно, какая разница зачем он влез в машину - погреться, угнать, украсть. Нарушил "границу" - в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Знакомый застал автомобильного вора на месте преступления. Не выяснял, для чего тот проник в машину- угнать , украсть или просто что-нибудь стибрить.Вытащил из машины, нокаутировал, бросил в багажник и отвёз в милицию. До милиции ехал долго. В итоге- дело возбудили в отношении моего знакомого, по статье "незаконное лишение свободы", еле отмазался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Знакомый застал автомобильного вора на месте преступления. Не выяснял, для чего тот проник в машину- угнать , украсть или просто что-нибудь стибрить.Вытащил из машины, нокаутировал, бросил в багажник и отвёз в милицию. До милиции ехал долго. В итоге- дело возбудили в отношении моего знакомого, по статье "незаконное лишение свободы", еле отмазался.
СсылкаПожаловаться
Слава россии... И в этой стране мы имеем несчастье жить... А если у олигархов наворованное отнять, то это, наверное, будет измена родине... 20 лет без права переписки... :-(((
СсылкаПожаловаться
123
Слава россии... И в этой стране мы имеем несчастье жить... А если у олигархов наворованное отнять, то это, наверное, будет измена родине... 20 лет без права переписки... :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно - олигархи это святое!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар((((((( Обошлось, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Антон Весельчак
Пока наши страховые компании,"работающие в убыток",и дальше будут лоббировать в думе свои поправки,ничего не изменится!!!Иногда кажется,что страховщики с угонщиками в доле! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Антон Весельчак
Пока наши страховые компании,"работающие в убыток",и дальше будут лоббировать в думе свои поправки,ничего не изменится!!!Иногда кажется,что страховщики с угонщиками в доле! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то..
Граждане задерживающие хулюгана то же по этой статье должны идти...
Видать чел твой знакомый знатно покуражился над угонщиком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.