14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УГОН И ПОСЛЕДСТВИЯ....

Всем здравствуйте. Хочу поделиться следующим... вообщем у меня угнали автомобиль, и я соответственно написала заявление в полицию. Через три дня после угона, свой автомобиль я обнаружила на одной ни кем не охраняемой стоянке, причем в полной сохранности. Конечно же я сообщила об этом в местную дежурную часть, после чего все соответствующие процедуры по передаче транспортного средства владельцу, т.е. мне, были совершены ( осмотр транспортного средства, снятие отпечатков ну и т.д.). Вопрос вот в чём- автомобиль был снят с учета и был на транзитных номерах т.к. я его хотела продать. но после занесения данных об автомобиле в базу данных ГИБДД угнанных машин, возникли проблемы с продлением транзитных номеров ну и соответственно любых регистрационных действий. причём в ГИБДД мне заявили, что нужно пол года или даже год для того чтобы удалить данные об угоне. Хочу узнать, может кто нибудь был в данной ситуации и что можно посоветовать в дальнейших моих действиях. может есть какие нибудь правила или нормативы по срокам?
ВАЛЕНТИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Саша
про полгода загнули.у меня где то месяц машина в угоне торчала.то есть менты подали в центр данные что машина нашлась.а там уже чего то они думали.так как машина мне ьыла не нужна я не парился.но я думаю если сходить туду куда напрявляются данные.и написать заявление какое нить то будет быстрее.в москве это помоему на петровке 38.короче где то в центре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария