Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УГОН И ПОСЛЕДСТВИЯ....

Всем здравствуйте. Хочу поделиться следующим... вообщем у меня угнали автомобиль, и я соответственно написала заявление в полицию. Через три дня после угона, свой автомобиль я обнаружила на одной ни кем не охраняемой стоянке, причем в полной сохранности. Конечно же я сообщила об этом в местную дежурную часть, после чего все соответствующие процедуры по передаче транспортного средства владельцу, т.е. мне, были совершены ( осмотр транспортного средства, снятие отпечатков ну и т.д.). Вопрос вот в чём- автомобиль был снят с учета и был на транзитных номерах т.к. я его хотела продать. но после занесения данных об автомобиле в базу данных ГИБДД угнанных машин, возникли проблемы с продлением транзитных номеров ну и соответственно любых регистрационных действий. причём в ГИБДД мне заявили, что нужно пол года или даже год для того чтобы удалить данные об угоне. Хочу узнать, может кто нибудь был в данной ситуации и что можно посоветовать в дальнейших моих действиях. может есть какие нибудь правила или нормативы по срокам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Саша
про полгода загнули.у меня где то месяц машина в угоне торчала.то есть менты подали в центр данные что машина нашлась.а там уже чего то они думали.так как машина мне ьыла не нужна я не парился.но я думаю если сходить туду куда напрявляются данные.и написать заявление какое нить то будет быстрее.в москве это помоему на петровке 38.короче где то в центре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru