21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уголовное дело

доброй ночи. дело в том что дознаватель не говорит номер дела, в котором я фигурирую как обвиняемый. нарушает ли он закон и мои права
Саша Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
Адвокат пригодился бы.
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Адвокат пригодился бы.
СсылкаПожаловаться
у меня 158ч1 какой смысл и денег на адвоката нет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Саша Гончаров
Саша Гончаров
у меня 158ч1 какой смысл и денег на адвоката нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатных не дают?
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Бесплатных не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают но его не видел. дело передали из омвд в управление организации дознания
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Саша Гончаров
Саша Гончаров
у меня 158ч1 какой смысл и денег на адвоката нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кража часть 1
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) Что ихз машины украл?Или машину?Ну тогда в зависимости от тяжести и выбирай себе срок.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) Что ихз машины украл?Или машину?Ну тогда в зависимости от тяжести и выбирай себе срок.
СсылкаПожаловаться
Какие гуманные законы у нас....
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Отпускник
Отпускник
Какие гуманные законы у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллион укради ни кто ничегго не сделает капейку возьми все караул сколько там воруют на верху и что хотьбы хны по минобороне сначало домашний потом удо и круто
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) Что ихз машины украл?Или машину?Ну тогда в зависимости от тяжести и выбирай себе срок.
СсылкаПожаловаться
доброй ночи. да из машины и сам освободился полтора года назад по счету уже 4судимости есть это 5 будет ну думаю год полтора не больше тк особый порядок признание а там видно будет тут из начально был вопрос о том законно что мне дознаватель не называет номер дела.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Саша Гончаров
Саша Гончаров
доброй ночи. да из машины и сам освободился полтора года назад по счету уже 4судимости есть это 5 будет ну думаю год полтора не больше тк особый порядок признание а там видно будет тут из начально был вопрос о том законно что мне дознаватель не называет номер дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер дела должен быть в уведомлении о возбуждении уголовного дела, которое вам обязаны были направить или в постановлении о возбуждении. см. ст.46,47,146 УПК РФ.
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Номер дела должен быть в уведомлении о возбуждении уголовного дела, которое вам обязаны были направить или в постановлении о возбуждении. см. ст.46,47,146 УПК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не возбудили в процессе
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
4 судимости, и не знаешь УК? Странно.
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
4 судимости, и не знаешь УК? Странно.
СсылкаПожаловаться
знаем и за что сколько светит только из за этого один отрабатываюсь тк за это один срок и минимальный
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Тут с таким опытом как у тебя, вряд ли кого сыщешь. Если уж даже ты не знаешь..
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Тут с таким опытом как у тебя, вряд ли кого сыщешь. Если уж даже ты не знаешь..
СсылкаПожаловаться
нельзя знать все
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Саша Гончаров
Саша Гончаров
нельзя знать все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
А какая разница? 4 раза уже есть,будет и 5-й.попытка отмазаться и развалить дело не пройдет.разве если будет дошлый адвокат.а хорошему адвокату,надо хорошо платить. так что садись и не переживай. как говорили в известном фильме вор должен сидеть.скажи спасибо,что не в Турции живем,отрубили бы руку,при первой краже.жалости и советов ни здесь и нигде не дождешься.вор есть вор,тюрьма твой дом)))))
СсылкаПожаловаться
Саша ГончаровВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
А какая разница? 4 раза уже есть,будет и 5-й.попытка отмазаться и развалить дело не пройдет.разве если будет дошлый адвокат.а хорошему адвокату,надо хорошо платить. так что садись и не переживай. как говорили в известном фильме вор должен сидеть.скажи спасибо,что не в Турции живем,отрубили бы руку,при первой краже.жалости и советов ни здесь и нигде не дождешься.вор есть вор,тюрьма твой дом)))))
СсылкаПожаловаться
за свое отсижу не вопрос)) но за свое
СсылкаПожаловаться
Саша Гончаров
я ук знаю. дело еще не возбудили еще в процессе возбуждения. а насчет того кто должен сидеть так пусть всех сажают ,а то получается если есть деньги связи все отмазали, я до этого особо не парился тк и вина моя была в полном обьеме а тут терпила много неточностей пишет превышает краденные вещи лишнее добавляет я насчет этого пишу ходатайства и заявления по 307ук , я за свое отсижу но за свое))))
да и стал бы я воровать если бы брали на работу с таким послужным списком. если куда и берут то работать минимум 5-2 по 12 часов и зп25-30. я на стройке работал так там вообще кинули месяц окна по вставлял и пока.
насчет вашего сочувствия или жалости оставьте это себе я в этом не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Саша Гончаров
Саша Гончаров
я ук знаю. дело еще не возбудили еще в процессе возбуждения. а насчет того кто должен сидеть так пусть всех сажают ,а то получается если есть деньги связи все отмазали, я до этого особо не парился тк и вина моя была в полном обьеме а тут терпила много неточностей пишет превышает краденные вещи лишнее добавляет я насчет этого пишу ходатайства и заявления по 307ук , я за свое отсижу но за свое))))
да и стал бы я воровать если бы брали на работу с таким послужным списком. если куда и берут то работать минимум 5-2 по 12 часов и зп25-30. я на стройке работал так там вообще кинули месяц окна по вставлял и пока.
насчет вашего сочувствия или жалости оставьте это себе я в этом не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
а тут терпила много неточностей пишет превышает краденные вещи лишнее добавляе


зачем это ему? все равно ничего никто ему не компенсирует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария