Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

угол опережения зажигания

привет всем!!!!
машина форд фокус 2 ,1.6 115л.с 2007гв 59.638км
при разгоне и в потом если резко идти на обгон на трассе,да даже и в городе ,МАШИНА НАЧИНАЕТ ДЕРГАТЬСЯ ,ЧИХАТЬ ,ПЕРДЕТЬ
съездил на диагностику,мастер сказл
1. машина переведена на евро 2--отключен второй лямб-зонд(он сказал что она котигорически не будет дергаться) и она раньше не дергалась
2.его смутило УОЗ 1-4 град .ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ УОЗ??? если нет то причина в чем

и посоветуйте куда копать на что грешить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
я думаю тебе надо почистить систему питания топливом(заменить топливный фильтр,почистить приёмную сеточку топливного насоса)или же издыхает топливный насос(говорят подходит от лады десятки только элекроразъём доработать надо)При резком разгоне увеличивается количество топлива подаваемого в цилиндры, а загрязнённая система питания не справляется отсюда пердёж.
СсылкаПожаловаться
В выходные на ФФ 1 снимали бак,сетка,которая стоит на бензонасосе,была забита полностью,1,8 115л.с.,симптомы были такие же...Сейчас поехал веселее.
СсылкаПожаловаться
всем привет
проблему решил,вывернул свечи и офигел,зазор там был 2.3 мм,на форумах лазил и нашел что должен быть 0.7-0.8мм
сейчас машинку не узнать.,щас буду чистить форсунки еще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru