Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Угнанный автомобиль снять с учёта.

Вот такой вопросик. Угнали авто, через 2-3 месяца выплатят КАСКО, в страховой мне сказали что будет доп.соглашение о переводе машины после выплаты страховки в собственность страховой компании. Налог на лошадей будет из налоговой мне высылаться? и если да, придётся ли мне каждый год бегать в милицию за справкой о том, что авто угнано и не найдено? Как в таких случаях поступать, чтобы не платить налог за авто, которое по сути мне и принадлежать то не будет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Такого быть не должно в соглашении нужно читать какой вариант они предлагают
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться

Страховая у меня РЕСО-гарантия, может сталкивался кто с такими проблемами? был опыт?
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Доп.соглашение о переводе машины после выплаты страховки в собственность страховой компании ты, естественно, напишешь.
Если машину найдут, то она уже будет страховой принадлежать.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Да, ради Бога...
Сочувствую, кстати...
Не хотелось бы на твоём месте оказаться...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И радуйся, если ее не найдут. У нас один парень знакомый намучился... Машину нашли, но все документы были уже другие и номера двигла перебиты, если бы не знакомый прокурор, он платил бы кредит, а машина стояла бы на приколе. Ее просто не хотели ставить на учет и все.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Klochkov
Представляешь документ в налоговую, что неявляешься собственником или правообладателем, распорядителем, указываешь в заявление причины смены владельца !!!
И пусть только пришлют тебе налог страховая !!!
Ст. УК РФ "Вымогательство", еще никто не отменял, а заведение в заблуждения гр. являеться так же преступлением !!!
Жалоба в прокуратуру, обманивают так мол и так !!!
И пусть государство голову ломает !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru