Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Угнана оранжевая Subaru XV

Ребята, угнали мою Subaru XV оранжевого цвета! Такая машина в СПб
встречается редко, поэтому прошу, если кто-нибудь что-нибудь видел сообщите!
Автомобиль был припаркован в 1:30 25 февраля 2013 по ул. Таллинская (г.
Санкт-Петербург). В 04 утра она еще была на месте. Днем обнаружили пропажу! Особые
приметы: кожаный черный салон, серые диски! 949-43-54 и 8904-332-32-22 Звоните 24 часа

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
если есть знакомые в гибдд посмотрите по сводкам хотяб за месяц дтп с участием таких авто. пусть даже и не вашего цвета.машинка достаточно редкая,может повезет.ну и лен.область соответственно.удачи.
СсылкаПожаловаться
Dimako
желаю, чтоб нашли, и чтоб всё было хорошо!
СсылкаПожаловаться
тупилка
явно заказ...сочуствую поверьте
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
вот же гады,сволочи,падлы, субарь явно дёрнули под заказ,удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
;-)
Авто очень красивый был....действительно жалко(((((( сочувствую и удачи в поиске...
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Мои сочувствия. Надеюсь КАСКО есть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если Каско есть(а она должна быть на эту машину)-то чёрт с ней с железякой,могли и по башке и подранить да и инвалидом оставить...
СсылкаПожаловаться
Виктория З
Каско есть...этим *** по голове надо!
СсылкаПожаловаться
Юлияна
что говорить про вашу машину, у меня со двора Москвич угнали)))))))))) а что я я сама офигела, нашли в разобранном виде и без колёс через 2 недели в районе дач, вам желаю удачи, и если есть дачи, стройки сами проедтесь по таким районам так как возле нашей дачи мы нашли 2 угнанных авто за то лето а возле одной даже список валялся что нужно снять с данного авто
СсылкаПожаловаться
Просто гений
Охренеть, субару редко угоняемы
СсылкаПожаловаться
Печальная канечно история. Практика показывает что МИНИмальные шансы что найдут, если вообще будут искать. Только КАСКо. И странно что у вас они редко встречаются, у нас их уже очень много на дорогах, красивая машинка, сразу в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Леша Дорошенко
Такая вроде в Выборге кружилась....Номера не помню, увижу отпишусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru