Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Угнана оранжевая Subaru XV

Ребята, угнали мою Subaru XV оранжевого цвета! Такая машина в СПб
встречается редко, поэтому прошу, если кто-нибудь что-нибудь видел сообщите!
Автомобиль был припаркован в 1:30 25 февраля 2013 по ул. Таллинская (г.
Санкт-Петербург). В 04 утра она еще была на месте. Днем обнаружили пропажу! Особые
приметы: кожаный черный салон, серые диски! 949-43-54 и 8904-332-32-22 Звоните 24 часа

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
если есть знакомые в гибдд посмотрите по сводкам хотяб за месяц дтп с участием таких авто. пусть даже и не вашего цвета.машинка достаточно редкая,может повезет.ну и лен.область соответственно.удачи.
СсылкаПожаловаться
Dimako
желаю, чтоб нашли, и чтоб всё было хорошо!
СсылкаПожаловаться
тупилка
явно заказ...сочуствую поверьте
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
вот же гады,сволочи,падлы, субарь явно дёрнули под заказ,удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
;-)
Авто очень красивый был....действительно жалко(((((( сочувствую и удачи в поиске...
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Мои сочувствия. Надеюсь КАСКО есть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если Каско есть(а она должна быть на эту машину)-то чёрт с ней с железякой,могли и по башке и подранить да и инвалидом оставить...
СсылкаПожаловаться
Виктория З
Каско есть...этим *** по голове надо!
СсылкаПожаловаться
Юлияна
что говорить про вашу машину, у меня со двора Москвич угнали)))))))))) а что я я сама офигела, нашли в разобранном виде и без колёс через 2 недели в районе дач, вам желаю удачи, и если есть дачи, стройки сами проедтесь по таким районам так как возле нашей дачи мы нашли 2 угнанных авто за то лето а возле одной даже список валялся что нужно снять с данного авто
СсылкаПожаловаться
Просто гений
Охренеть, субару редко угоняемы
СсылкаПожаловаться
Печальная канечно история. Практика показывает что МИНИмальные шансы что найдут, если вообще будут искать. Только КАСКо. И странно что у вас они редко встречаются, у нас их уже очень много на дорогах, красивая машинка, сразу в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Леша Дорошенко
Такая вроде в Выборге кружилась....Номера не помню, увижу отпишусь
СсылкаПожаловаться
freelancer
Видел такие субару на дроме в продаже !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru