11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали мотоцикл из гаража honda cb 1000sf

Угнали мотоцикл из гаража honda cb 1000sf
Город Орехово-Зуево московской области гаражный кооператив №1 химик ,номеров на мотоцикл не было был снят с учета.
Если кто то располагает какой либо информацией пожалуйста позвоните и помогите найти мотоцикл. 89651609998 Александр
firefox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
firefox
мотоцик можете увидеть на моей странице! надеюсь что остались еще добрые люди!
СсылкаПожаловаться
Вальд
Вы хотя бы город указали (уже не говорю о районе местонахождения гаража). Я понимаю, что масквичей шокирует информация, что кроме Мскв есть другие города, но всё же.
И ещё. Фото можно выложить тут же. И хотя бы указать госномер мото.
Добавьте всё это в ответ на мой каммент, я отредактирую тему.
СсылкаПожаловаться
firefoxВ ответ на Вальд
Вальд
Вы хотя бы город указали (уже не говорю о районе местонахождения гаража). Я понимаю, что масквичей шокирует информация, что кроме Мскв есть другие города, но всё же.
И ещё. Фото можно выложить тут же. И хотя бы указать госномер мото.
Добавьте всё это в ответ на мой каммент, я отредактирую тему.
СсылкаПожаловаться
угнали из города орехово-зуево московской области гаражный кооператив №1 химик ,номеров на мотоцикл не было был снят с учета на зиму чтобы не платить зимой налоги!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на firefox
firefox
угнали из города орехово-зуево московской области гаражный кооператив №1 химик ,номеров на мотоцикл не было был снят с учета на зиму чтобы не платить зимой налоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, добавляю. Фото коня будет?
СсылкаПожаловаться
firefoxВ ответ на Вальд
Вальд
Вы хотя бы город указали (уже не говорю о районе местонахождения гаража). Я понимаю, что масквичей шокирует информация, что кроме Мскв есть другие города, но всё же.
И ещё. Фото можно выложить тут же. И хотя бы указать госномер мото.
Добавьте всё это в ответ на мой каммент, я отредактирую тему.
СсылкаПожаловаться
зайдите в мой мир там выберете фотографии мотоцикла !
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на firefox
firefox
зайдите в мой мир там выберете фотографии мотоцикла !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополнение добавлено в тему. Ходить, звиняйте никуда не буду. НуВыБлинДаёте! Вам лень сюда, в каммент добавить фото, а мне предлагаете куда то бежать, искать, выбирать, добавлять? о_О
Это Вам нужно, или мне?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вальд
Вальд
Дополнение добавлено в тему. Ходить, звиняйте никуда не буду. НуВыБлинДаёте! Вам лень сюда, в каммент добавить фото, а мне предлагаете куда то бежать, искать, выбирать, добавлять? о_О
Это Вам нужно, или мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
firefox
СсылкаПожаловаться
firefox
я добавил фотографию мотоцикла как вы просили !
СсылкаПожаловаться
firefox
возможно фото удаляют незнаю почему уже второй раз кидаю сюда фото если нетрудно зайдите комне в мир ,на аватарке я с похищенный мотоциклом стою там и еще много есть его фотографий!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на firefox
firefox
возможно фото удаляют незнаю почему уже второй раз кидаю сюда фото если нетрудно зайдите комне в мир ,на аватарке я с похищенный мотоциклом стою там и еще много есть его фотографий!
СсылкаПожаловаться
Фото в наличии. Всё в порядке.
Просто нужно было обновить страницу и посмотреть что получилось.
P.S. Кульный байк. Жалко, надеюсь что вернёте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Чудак.На мотоситизен пиши,в московский скутерклуб тему закинь.А ты тут с модером общаешься.Мыло себя изжило,тут могут только поприкалываться,но не помочь(((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Чудак.На мотоситизен пиши,в московский скутерклуб тему закинь.А ты тут с модером общаешься.Мыло себя изжило,тут могут только поприкалываться,но не помочь(((
СсылкаПожаловаться
А позвольте поинтересоваться, что Вы делаете на "изжившем себя ресурсе" ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Вальд
Вальд
А позвольте поинтересоваться, что Вы делаете на "изжившем себя ресурсе" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста).Совет человеку даю.Сам был в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Да пожалуйста).Совет человеку даю.Сам был в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Значит всё таки ресурс себя не изжил, если кто то спрашивает и получает ответы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Вальд
Вальд
Спасибо.
Значит всё таки ресурс себя не изжил, если кто то спрашивает и получает ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня изжил.Многие уже ушли,или хотят уйти с этого сайта.Хотя три года назад,всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Для меня изжил.Многие уже ушли,или хотят уйти с этого сайта.Хотя три года назад,всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это Ваше субъективное мнение и я его разумеется уважаю.
Хотя для меня всё же немного странно, что Вы общаетесь на "изжившем себя ресурсе". Обычно, если кто то разочаровался в каком то ресурсе, просто уходят.
P.S. Прошу прощения за ввязывание в дискуссию, по определению являющуюся флудом.
Закончим на этом. Автору топика оно точно не надо.
СсылкаПожаловаться
firefox
я как закинул обьяву сюда так меня спам одолел все в друзья просяться, пипец спам как мыши в хлеву развелись!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария