Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Угнали Mitsubishi Х е903ср 177

«В Переделкино угнали Mitsubishi Х!»

« 11 октября 2013 года в г. Москва, со станции Переделкино, примерно в 8:20 был угнан автомобиль: Mitsubishi Х 2008 г. выпуска Номер: Е 903 СР

( могут снять, перебить!). Машина серого цвета.В 8:28 машина была замечена камерами наблюдения на ул. Лукинская дом 19. Очевидно, угнали в область( Киевское шоссе). Этот автомобиль, для семьи с 3-я детьми, не просто железка… оставили без рук, вырвали душу! Откликнитесь те, кто был в такой ситуации и вернул своё авто. Кто знает куда обращаться? Что предпринять? Может у кого есть информация по автомобилю( подтвержденная фактами: фото авто, вещи , которые в нем находились), пожалуйста, сообщите.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!»

ТЕЛЕФОН: 8-916-464-74-50; 8-909-934-24-89

Огромное всем спасибо!

Уважаемые господа аферисты!
Конечно я понимаю , что вам ооочень хочеться заработать, НО!!!!Если вы обладаете доказательствами, что это мое авто прошу: повреждения, царапины, что было в машине и тд. лучше всего фото спереди. Звоните! Контакты есть. За авто гарантированно вознаграждение, (думаю,вам известны цены)! Если нет, можете не затруднять себя звонками.
ТОЛЬКО КОНКТЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -ГАРАНТИЯ ВАШЕГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пока нет(
СсылкаПожаловаться
бан баныч
либо к оперу "старому" по району(знает 100%) либо к криминалитету.
хотя уже поздно метаться!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
либо к оперу "старому" по району(знает 100%) либо к криминалитету.
хотя уже поздно метаться!
СсылкаПожаловаться
думаете на разборе?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пробуйте это http://www.ugona.net/news448.html
может и поможет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пробуйте это http://www.ugona.net/news448.html
может и поможет..
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже там была..
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
из охраны разумеется ничего? каско было?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
из охраны разумеется ничего? каско было?
СсылкаПожаловаться
в смысле ничего....сигнализация! КАСКО...увы(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть ничего. хотя сигнализация тоже бывает разная-штатная,Шерхан и хорошие)).
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Первые два года так и делали(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Первые два года так и делали(((
СсылкаПожаловаться
есть вероятность что страховщики сливают инфу,после отказа продлеваться-они же знают что стоИт,где живете,но ничего не докажешь,поэтому надо только надеяться на себя.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
есть вероятность что страховщики сливают инфу,после отказа продлеваться-они же знают что стоИт,где живете,но ничего не докажешь,поэтому надо только надеяться на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром наверно на станции оставляла вот и засекли,да и ночью редко в гараж или на стоянку ставят-тут только страховку братьдля спокойствия
СсылкаПожаловаться
Анатолий
утром наверно на станции оставляла вот и засекли,да и ночью редко в гараж или на стоянку ставят-тут только страховку братьдля спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страховка тоже не панацея-стОит дорого,на пожилую машину вроде викинутые деньги,ждать несколько месяце пока выплатят,да еще и сумму за которую уже такую машину не купить,опять искать,добавлять,а машина очень нужна.Как дополнение к хорошей охране -да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгласна( Я готова отдать выкуп за Авто-вернули б((((((((((
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже все равно! Готова отдать деньги, лишь бы вернули авто!
СсылкаПожаловаться
Т.
В эту же ночь и у меня украли такую же 2008 года только белого цвета. в районе ВДНХ. Марфино. заявила но дальше???
СсылкаПожаловаться
Т.
В эту же ночь и у меня украли такую же 2008 года только белого цвета. в районе ВДНХ. Марфино. заявила но дальше???
СсылкаПожаловаться
Господи,как я вас понимаю... Меня выворачивает от того , что какая-то Тварь, распоряжается моим имуществом.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
сочувствую. но - скорей всего машина уже на разборке, а деньги абы кому не раздавайте - готовтесь к покупке нового авто. и в следующий раз - страхуйтесь. хоть что-то - да получите, чем вот так...
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
сочувствую. но - скорей всего машина уже на разборке, а деньги абы кому не раздавайте - готовтесь к покупке нового авто. и в следующий раз - страхуйтесь. хоть что-то - да получите, чем вот так...
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна ..она лохмотка уже..ався покоцанная... На запчасти берут новые, как правило, авто....Я выставила на нее вознаграждение в размере
3 000 $. Очень надеюсь что ее вернут.
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Да кому она нужна ..она лохмотка уже..ався покоцанная... На запчасти берут новые, как правило, авто....Я выставила на нее вознаграждение в размере
3 000 $. Очень надеюсь что ее вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете - у меня машину не воровали, а вот фары с машины - воровали. Машина - старая, притом только купленная - фары были в таком виде - что сама менять собиралась, слезы одни.
Но когда украли и чуть копнула, узнала:
- тырят гастеры
- прут все - даже щетки дворников с тазиков
- не гнушаются обчистить тачку инвалида в надежде срубить хоть 50 рублей (без преувеличений)
- фары на мою машину - имеющие среднуюю цену в 25 тысяч - реализуются скупщиков всего 800-1000 рублей. И воры реально этому рады.
- истинные бюарыги в состоянии продать любые детали - даже те, что уже обратились в прах. И дорого.
Так что - правда, сочувствую - неприятно это - и дико обидно. Искренне вам желаю все же вернуть свою машину, пусть произойдет то чудо и удача вам улыбнется. Но посматривайте потихоньку объявления - может еще лучше найдете машинку - и за недорого.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
знаете - у меня машину не воровали, а вот фары с машины - воровали. Машина - старая, притом только купленная - фары были в таком виде - что сама менять собиралась, слезы одни.
Но когда украли и чуть копнула, узнала:
- тырят гастеры
- прут все - даже щетки дворников с тазиков
- не гнушаются обчистить тачку инвалида в надежде срубить хоть 50 рублей (без преувеличений)
- фары на мою машину - имеющие среднуюю цену в 25 тысяч - реализуются скупщиков всего 800-1000 рублей. И воры реально этому рады.
- истинные бюарыги в состоянии продать любые детали - даже те, что уже обратились в прах. И дорого.
Так что - правда, сочувствую - неприятно это - и дико обидно. Искренне вам желаю все же вернуть свою машину, пусть произойдет то чудо и удача вам улыбнется. Но посматривайте потихоньку объявления - может еще лучше найдете машинку - и за недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru