Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Угнали Mitsubishi Х е903ср 177

«В Переделкино угнали Mitsubishi Х!»

« 11 октября 2013 года в г. Москва, со станции Переделкино, примерно в 8:20 был угнан автомобиль: Mitsubishi Х 2008 г. выпуска Номер: Е 903 СР

( могут снять, перебить!). Машина серого цвета.В 8:28 машина была замечена камерами наблюдения на ул. Лукинская дом 19. Очевидно, угнали в область( Киевское шоссе). Этот автомобиль, для семьи с 3-я детьми, не просто железка… оставили без рук, вырвали душу! Откликнитесь те, кто был в такой ситуации и вернул своё авто. Кто знает куда обращаться? Что предпринять? Может у кого есть информация по автомобилю( подтвержденная фактами: фото авто, вещи , которые в нем находились), пожалуйста, сообщите.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!»

ТЕЛЕФОН: 8-916-464-74-50; 8-909-934-24-89

Огромное всем спасибо!

Уважаемые господа аферисты!
Конечно я понимаю , что вам ооочень хочеться заработать, НО!!!!Если вы обладаете доказательствами, что это мое авто прошу: повреждения, царапины, что было в машине и тд. лучше всего фото спереди. Звоните! Контакты есть. За авто гарантированно вознаграждение, (думаю,вам известны цены)! Если нет, можете не затруднять себя звонками.
ТОЛЬКО КОНКТЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -ГАРАНТИЯ ВАШЕГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пока нет(
СсылкаПожаловаться
бан баныч
либо к оперу "старому" по району(знает 100%) либо к криминалитету.
хотя уже поздно метаться!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
либо к оперу "старому" по району(знает 100%) либо к криминалитету.
хотя уже поздно метаться!
СсылкаПожаловаться
думаете на разборе?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пробуйте это http://www.ugona.net/news448.html
может и поможет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пробуйте это http://www.ugona.net/news448.html
может и поможет..
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже там была..
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
из охраны разумеется ничего? каско было?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
из охраны разумеется ничего? каско было?
СсылкаПожаловаться
в смысле ничего....сигнализация! КАСКО...увы(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть ничего. хотя сигнализация тоже бывает разная-штатная,Шерхан и хорошие)).
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Первые два года так и делали(((
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Первые два года так и делали(((
СсылкаПожаловаться
есть вероятность что страховщики сливают инфу,после отказа продлеваться-они же знают что стоИт,где живете,но ничего не докажешь,поэтому надо только надеяться на себя.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
есть вероятность что страховщики сливают инфу,после отказа продлеваться-они же знают что стоИт,где живете,но ничего не докажешь,поэтому надо только надеяться на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром наверно на станции оставляла вот и засекли,да и ночью редко в гараж или на стоянку ставят-тут только страховку братьдля спокойствия
СсылкаПожаловаться
Анатолий
утром наверно на станции оставляла вот и засекли,да и ночью редко в гараж или на стоянку ставят-тут только страховку братьдля спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страховка тоже не панацея-стОит дорого,на пожилую машину вроде викинутые деньги,ждать несколько месяце пока выплатят,да еще и сумму за которую уже такую машину не купить,опять искать,добавлять,а машина очень нужна.Как дополнение к хорошей охране -да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгласна( Я готова отдать выкуп за Авто-вернули б((((((((((
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже все равно! Готова отдать деньги, лишь бы вернули авто!
СсылкаПожаловаться
Т.
В эту же ночь и у меня украли такую же 2008 года только белого цвета. в районе ВДНХ. Марфино. заявила но дальше???
СсылкаПожаловаться
Т.
В эту же ночь и у меня украли такую же 2008 года только белого цвета. в районе ВДНХ. Марфино. заявила но дальше???
СсылкаПожаловаться
Господи,как я вас понимаю... Меня выворачивает от того , что какая-то Тварь, распоряжается моим имуществом.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
сочувствую. но - скорей всего машина уже на разборке, а деньги абы кому не раздавайте - готовтесь к покупке нового авто. и в следующий раз - страхуйтесь. хоть что-то - да получите, чем вот так...
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
сочувствую. но - скорей всего машина уже на разборке, а деньги абы кому не раздавайте - готовтесь к покупке нового авто. и в следующий раз - страхуйтесь. хоть что-то - да получите, чем вот так...
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна ..она лохмотка уже..ався покоцанная... На запчасти берут новые, как правило, авто....Я выставила на нее вознаграждение в размере
3 000 $. Очень надеюсь что ее вернут.
СсылкаПожаловаться
Ламира ББ
Да кому она нужна ..она лохмотка уже..ався покоцанная... На запчасти берут новые, как правило, авто....Я выставила на нее вознаграждение в размере
3 000 $. Очень надеюсь что ее вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете - у меня машину не воровали, а вот фары с машины - воровали. Машина - старая, притом только купленная - фары были в таком виде - что сама менять собиралась, слезы одни.
Но когда украли и чуть копнула, узнала:
- тырят гастеры
- прут все - даже щетки дворников с тазиков
- не гнушаются обчистить тачку инвалида в надежде срубить хоть 50 рублей (без преувеличений)
- фары на мою машину - имеющие среднуюю цену в 25 тысяч - реализуются скупщиков всего 800-1000 рублей. И воры реально этому рады.
- истинные бюарыги в состоянии продать любые детали - даже те, что уже обратились в прах. И дорого.
Так что - правда, сочувствую - неприятно это - и дико обидно. Искренне вам желаю все же вернуть свою машину, пусть произойдет то чудо и удача вам улыбнется. Но посматривайте потихоньку объявления - может еще лучше найдете машинку - и за недорого.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
знаете - у меня машину не воровали, а вот фары с машины - воровали. Машина - старая, притом только купленная - фары были в таком виде - что сама менять собиралась, слезы одни.
Но когда украли и чуть копнула, узнала:
- тырят гастеры
- прут все - даже щетки дворников с тазиков
- не гнушаются обчистить тачку инвалида в надежде срубить хоть 50 рублей (без преувеличений)
- фары на мою машину - имеющие среднуюю цену в 25 тысяч - реализуются скупщиков всего 800-1000 рублей. И воры реально этому рады.
- истинные бюарыги в состоянии продать любые детали - даже те, что уже обратились в прах. И дорого.
Так что - правда, сочувствую - неприятно это - и дико обидно. Искренне вам желаю все же вернуть свою машину, пусть произойдет то чудо и удача вам улыбнется. Но посматривайте потихоньку объявления - может еще лучше найдете машинку - и за недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru