23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угнали автомобиль

Люди, помогите чем сможете.05.11.12 после 02 ночи Угнали автомобиль Toyota Highlander 2011 г.в. Белый перламутр. номерной знак н888рк 48 регион.Угнали в районе ВДНХ. на ул. Цандера д 7. без повреждений.особых примет нет.тонировка полностью.возможно растонировали. тел. 8 915 853 21 07 липецк. 8 926 600 02 80 Никита.Вознаграждение гарантирую.
HuligaN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Roman Ro-c
Срочно в гаи с просьбой о помощи и пообещать вознаграждение найдут сразу же у нас в соседнем городе человек с женой приехал отдохнуть крепость посмотреть зашли в кафе по кушать и он тут же вспомнил что то за был выходит а машины Жигули нет. Он к гайцам мужики помогите даю …$ они его в машину приезжают в гараж а там его машина без двери капота начали разбирать на запчасти. В данном случае, стоит не далеко в городе ли пригороде в гараже скорее всего, будут перебивать кузовные номера и перепродавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария