Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Угнали авто, ищется инфа.

Собственно говоря, сегодня угнали у моей жены с подземной парковки РИО в 13.30 белый Понтиак Вайб с гос. номерами У882НУ199. Угнали под камерами - видно частично, машину Порш Кайен с номерами (которые нам в милиции выдать отказались) с двумя лицами кавказкой внешности, которые скорее всего причастны к краже (этот Порш долго ехал за нашей машиной, потом вёл на дороге себя странно, заехал за женой на парковку, и выехал вслед за угоняемой машиной СРАЗУ). Заявление в милицию уже подано, но ищется любая инфа, которая поможет вернуть нашу единственную машину в лоно семьи. Соответственно все, кто видел, и может помочь информацией для скорейшего обнаружения машины, просьба звонить по телефону +7-926-203-2220, +7-926-207-5696, вознаграждение гарантировано по РЕЗУЛЬТАТУ!
Всем, кто хочет просто нажиться на чужом горе: вознаграждение ПО ФАКТУ ВОЗВРАТА (могу оформить договор, любые заверения, если вы не доверяете)!!! Никаких заплатите сейчас, а потом скажу!!! Сразу буду обращаться в милицию по таким случаям!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Печально!
Есть технология поиска угнанных авто. Совмещение трёх баз.
1. База угнанных авто.
2. База поставленных на учёт.
3. База выпущенных авто заводом-изготовителем.
По всем трём базам должно быть полное совпадение.
Поройте в инете инфо. Кто-то этим занимается, разумеется не бесплатно. Официально не узаконено. Причину, наверное сами понимаете. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А мне интересна стоимость с учетом пробега,нет- какой год?
СсылкаПожаловаться
Андрей
450000
СсылкаПожаловаться
ксюша
Совсем эти чурабаны достали, гнать их надо с нашей земли. А вы не периживайте это лишь железяка, главное что с близкими всё хорошо, а остальное приложится!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть