Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

УГНАЛИ АВТО А ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НАШЛИ СО СТЕРТЫМИ ВИН НОМЕРАМИ .

Здравствуйте.в мае 2013 года у моей жены угнали авто а потом через 3 дня нашли в авто разборке"ЕВРОАВТО" СПб.За это время они успели стереть вин номера на кузове и на двигатели. К счастье на компьютере номер остался и эксперты доказали ,что авто наша .Дали все документы ,чтобы машину поставит на учет но гаи говорит в 2011 году закон вышел ,без вина на учет не ставят ,у нас и каско есть,страховая компания тоже отказывается в выплате ,что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
или судиться или брать власть и менять закон 2011 года. Пусть суд решит...Как сделать по закону.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Отказ из ГАИ и в суд пусть он решает либо страховая вам платит либо ГАИ на учет ставит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
здавай машину в страховую и бери с них деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
здавай машину в страховую и бери с них деньги
СсылкаПожаловаться
Страховая компания РОСГОССТРАХ отказывается в выплате ,говорит Вы машину получили платит не будем.
СсылкаПожаловаться
кинг конг
Страховая компания РОСГОССТРАХ отказывается в выплате ,говорит Вы машину получили платит не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховая ни при чем, она и не должна платить. С ГИБДД разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Была аналогичная история у знакомых, только помощь прокурора помогла добиться правды, он нажал на какие-то рычаги. Им повезло, у парня мать долго работала с женщиной, у которой муж прокурор. А так машина найденная после угона (были уже перебиты номера и изготовлен ПТС на эти номера) стояла 6 месяцев без движения и ее не хотели регистрировать... Парень сходил с ума - машина была куплена в кредит! В общем, берите официальный отказ и в суд. Только так.
СсылкаПожаловаться
кинг конг
Да у меня примерно такая ситуация , почти новая Мазда 3 (1 год),в кредит брали ,жена с ума сходит.Мы адвоката наняли будем судится с ЕВРОАВТО а они говорят мы не знаем как машина на территории оказалась. вора не найти , а их могут судит как будто купили краденного ,это копейки по нашим законам.Вы даже не представляете какие у нас идиотские законы.
СсылкаПожаловаться
кинг конг
Я тоже так думаю,страховая не причем , экспертиза посмотрел с каким реагентом и на двигателе и кузове номера поднялись .Лучше бы не нашли это машину.столько проблем
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А машина в полном порядке? Требуйте от страховой возмещение ущерба. Пусть заменяют детали на новые с винномером, раз такую машину запрещено эксплуатировать. Я бы лучше требовал деньги и купил новую.
Проконсультировался у практиков, сказали, что такие машины на учёт они ставили, способов много, например: в другом МРЭО, в коммерческом МРЭО или через суд, ведь у Вас все справки в наличии есть. Другой путь: обращаетесь в суд и требуете поставить на учёт, если суд откажет, тогда подаёте на страховую в суд и требуете возместить убытки, так как такую машину эксплуатировать запрещает закон.
Зачем судиться в ЕВПОАВТО не пойму, ведь машину Вам отдали, а вообще, способов возместить причинённый Вам вред много, главное определиться с вашим желанием. Что Вы хотите вообще? Что для Вас предпочтительнее, новая машина или бывшая в угоне?
СсылкаПожаловаться
кинг конг
Машина в идеальном состояние ,только замок зажигание сломали ,страховой отремонтирует .Мы знаем ,что через суд можно ,но это долгая история,можно только в государственном МРЭО ставит и то в районном где прописан,мы уже все узнавали.Как зачем судится с ЕВРОАВТО ,это они угнали их ний воры ,пусть дает данные кто продал им машину ,они же не дают!Если в свой мобильной телефон найдете у меня дома ,что я могу сказать бросил !Вы скажите покажи соседа ,логично?Жена писала Путину ,наша дело и так в ФСБ на контроле стоит ,главная проблема машину на учет поставит.Мы хотим свою машину на учет поставит и моральный ущерб снят с ЕВРОАВТО!
СсылкаПожаловаться
кинг конг
Машина в идеальном состояние ,только замок зажигание сломали ,страховой отремонтирует .Мы знаем ,что через суд можно ,но это долгая история,можно только в государственном МРЭО ставит и то в районном где прописан,мы уже все узнавали.Как зачем судится с ЕВРОАВТО ,это они угнали их ний воры ,пусть дает данные кто продал им машину ,они же не дают!Если в свой мобильной телефон найдете у меня дома ,что я могу сказать бросил !Вы скажите покажи соседа ,логично?Жена писала Путину ,наша дело и так в ФСБ на контроле стоит ,главная проблема машину на учет поставит.Мы хотим свою машину на учет поставит и моральный ущерб снят с ЕВРОАВТО!
СсылкаПожаловаться
Не понятно почему на учёт только в гос. МРЭО и по месту прописки .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не понятно почему на учёт только в гос. МРЭО и по месту прописки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это требует ГИБДД .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru