24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали авто

В ночь на 1 сентября из Химок (Московская обл) с Юбилейного проспекта от дома №82 был угнан автомобиль Ниссан Кашкай темно синего цвета 2013 г.в. (тонировка и штатное литье).
Машина с вечера стояла у соседнего подъезда, брелок не пикал. Зимой ставил сигнализацию старлайн с автоподзапуском и запиралку на капот в сервисе угону.нет, от комплекса отказался, хотя и пугали угоном. И КАСКО нет.
На месте угона оставили мои номера, снятые с рамок. Соседи ничего не видели. Менты сказали, что случай якобы странный, посоветовали на все форумы написать.
За информацию о возвращении – вознаграждение. Автомобиль имеет отличительные особенности, и я буду подробно расспрашивать о них, поэтому разводил-вымогателей, прошу не беспокоится.
Адекватным людям гарантирую анонимность. Инфу пишите в личку, сброшу телефон
Илья Селив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
цвет для кашкая не сильно распространенный,наверняка дернули под заказ как донора битой машины.найдешь ходы к гаишникам по местным дтп с синими кашкаями? записи с камер по времени в москву с кашкаями и по базе дтп .если твои номера оставили на асфальте 100% машина под документами могла уехать. муторно,долго,дорого,но попытаться можно. удачи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А КАСКО не оформлял? Скорей всего под заказ, ушла в другой регион, не найдешь. У нас крутую тачку у представителя власти увели, он поднял на уши несколько регионов-нашли, вернули, хотя марка доволно редкая для нашей страны. Если подвязок нет, гиблое дело искать машину. В нашей стране база ГИБДД-это еперный театр, в прошлом году меня остановили, меня попросили перегнать ВОЛГУ с одного населенного пункта в другой по дороге на КПП остановили и № движка ВОЛГИ совпал с № движка КАМАЗа, который угнали, короче через 3 суток только машину хозяин смог забрать. А у вас угон. На будущее спасет тока КАСКО-деньги вернут новую машинку прикупите. Кашкаев сейчас дофига и больше, очень распространенная модель.
СсылкаПожаловаться
Кучеров Илья
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..
А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Кучеров Илья
Кучеров Илья
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..
А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
СсылкаПожаловаться
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Змей
Змей
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
Есть пословица или че-то там, замки вешают не от воров, а что-бы показать что дома не кого нет!
СсылкаПожаловаться
Кучеров ИльяВ ответ на Змей
Змей
Печаль.. Вах, какой красивый цвет однако. Надо будет поприглядываться - вообще такого не видел никогда..А вообще сами виноваты - надо было ставить не старлайн, а шерхан)
Есть пословица или че-то там, замки вешают не от воров, а что-бы показать что дома не кого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть пословица или че-то там, замки вешают не от воров, а что-бы показать что дома не кого нет!

Для машины это не так) Замки (на капот) вешают для того, чтобы показать - в машине есть противоугонный комплекс, а значит у хозяина все дома)
СсылкаПожаловаться
Илья Селив
На разных форумах мне отписались в личку. Но по существу мало чего. В основном вопросы задают. Уточняю, что в машине был почти полный бак бензина. Цвет ближе к фиолетовому. Менты сказали, что номера сковырнули, чтобы какие-то левые повесить (которые пока не в розыске) и на этих номерах они скорее всего куда-то далеко укатили (чтобы их по системе ПОТОК или по иным камерам нельзя было отследить). С камер по близости у магазинов хотели видео просмотреть, только в одном месте дали (результат нулевой), остальные послали на х.., даже мента просили им по телефону звонить, все сказали перезаписана запись (им бы такое счастье). Ездил с братом по всем округам, думали может где для отстоя ее бросили, ничего не увидели. По гаражам тоже с брелоком от сигналки ходили и пикали, везде тишина, нигде не откликается. Без таблеток теперь не засыпаю (на работу не хожу, закосил, больничный взял).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Вот так. А мы кричим почему ГАИ без причины нас останавливает. А как найти угнанную машину? Вот я не понимаю, почему у нас не ужесточают наказание за угон. Значит это кому-то выгодно.
СсылкаПожаловаться
Кучеров ИльяВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Вот так. А мы кричим почему ГАИ без причины нас останавливает. А как найти угнанную машину? Вот я не понимаю, почему у нас не ужесточают наказание за угон. Значит это кому-то выгодно.
СсылкаПожаловаться
Вот так. А мы кричим почему ГАИ без причины нас останавливает. А как найти угнанную машину? Вот я не понимаю, почему у нас не ужесточают наказание за угон. Значит это кому-то выгодно.
Точно не производителям сигналок))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья СеливВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Интересно, как они обошли иммобилайзер?* У ниссанов они одни из самых лучших. Ну понятно, что сигналку они отключили сканнером. Но вот дальше все не так и просто, там же замок зажигания с чипом. Как они умудрились его открыть?
Не знаю, но даже менты не удивились, сказали, если надо то угонят даже со сторожем в салоне/ но если б стояла система со спутниковым поисковиком через телефон или компьютер, то можно было бы хотя бы посмотреть в каком гараже ее разбирать поставили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Забудьте, успокойтесь.
Машина ушла, возможно найдут, но это мало вероятно.
У самого так угли машину, менты даже не чесались, сам с товарищем шерстил район, все гаражи и стоянки, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Илья СеливВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Забудьте, успокойтесь.
Машина ушла, возможно найдут, но это мало вероятно.
У самого так угли машину, менты даже не чесались, сам с товарищем шерстил район, все гаражи и стоянки, но безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Забудьте, успокойтесь.Машина ушла, возможно найдут, но это мало вероятно.У самого так угли машину, менты даже не чесались, сам с товарищем шерстил район, все гаражи и стоянки, но безрезультатно.
Мне мент предлагал дать взятку каким-то умным людям из частного агентства (якобы), и они якобы смогут помочь. Думаете кидалово?200тыс – 100%предоплата
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Илья Селив
Илья Селив
Забудьте, успокойтесь.Машина ушла, возможно найдут, но это мало вероятно.У самого так угли машину, менты даже не чесались, сам с товарищем шерстил район, все гаражи и стоянки, но безрезультатно.
Мне мент предлагал дать взятку каким-то умным людям из частного агентства (якобы), и они якобы смогут помочь. Думаете кидалово?200тыс – 100%предоплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что кидалово, если бы хотели с Вас денег получить, то сами бы перезвонили и предложили заплатить за возврат машины.
Сам через это проходил, печально, обидно, но жизнь продолжается...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Илья Селив
Всeм сновa здрaвствуйтe. Вeздe отписывaюсь, что рeзультaт по поиску моeй мaшины нулeвой. Мeнты говорят, что дeло зaкроют зa нeнaйдeнностью. Мaшинa будeт числиться в розыскe. У брaтa окaзaлся знaкомый милиционeр, и он свeл мeня с людьми из милиции, которыe угонaми зaнимaются. Пообщaлся, рaсскaзaл свою бeду. Но рeaльно они скaзaли, что у них вeроятность нaйти по стaтистикe мeнee 5%. A в моeм случae скорee всeго 0% просили нe рeaгировaть нa обeщaния о возврaтe мaшины зa вознaгрaждeния. Это типичноe рaзводилово.
Корочe мaшинa тю-тю. Но жизнь продолжaeтся. Прeдстоит нeзaплaнировaннaя трaтa дeнeг нa другую мaшину, что буду покупaть нe знaю, но точно знaю, что нa этот рaз никaких сигнaлизaций стaрлaйн и зaмков из aвтосeрвисa угонa.нeт нa мaшинe нe будeт. Нaeлся досытa.
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
Не ведитесь на обещания возврата угнанной машины за вознаграждение (это мошенники). Не доверяйте больше этому левому установочному центру (может он вообще с угонщиками сотрудничает). На новую машину не ставьте так разочаровавшую вас сигнализацию стapлaйн (ищите что-то интереснее). Не отчаивайтесь. Может так вам лучше будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария