11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнали авто

Из гаражного кооператива угнали автомобиль. Гараж арендовали.Угнали во время отпуска-были в отъезде. Видеофиксации нет,никто ничего не видел. В полиции разводят руками. У кого есть подобный опыт,поделитесь,пжс. Будем признательны.
Виктор Нечаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Trane
Пробуйте пробить по халтурным авто-сервисам!
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Пробейте гаражника, найдите знакомого на хорошей машине, пусть тоже гараж у него снимет. И попасите гараж, если будет попытка угона, колите владельца гаража
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в договоре аренды, что написано про ответственность гаража? Может есть смысл нанять юриста для суда?
СсылкаПожаловаться
Виктор Нечаев
В договоре только аренда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как не парадоксально, но гаражные стоянки не отвечают за сохранность авто, говорю как владелец бокса, т.к. должен заключатся договор ответственного хранения с оценочной стоимостью авто, никакие гаражные площадки на это никогда не идут, увы. Молитесь, что найдут, это единственный вариант для вас.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
иди к участковому. покупай сумку выпивки-закуски. если убедишь-найдёт
СсылкаПожаловаться
Man Menedger
Основы оперативно розыскной деятельности почитайте и сами попробуйте найти. За Вас никто это делать не будет.
Что касается моих личных предположений, если Вам интересно, то могу поделится на что стоит обратить внимание. Пишите если нужно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария