20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Углич-Ростов

Кто подскажет,что за дорога Углич-Ростов Р153?Какое состояние?
Михаил(старший)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ирин@*
Сама там не ездила, но со слов коллеги там есть кусок (Ростовский район уже) где дорога очень плохая. Причем машина Нива. Лучше ехать от Углича до Шопшы и по М-8 на Ростов. Там дальше однозначно112 км и примерно км 20 по М-8) , но дорога хорошая. Если терпит до вечера, то спрошу их сегодня.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сама там не ездила, но со слов коллеги там есть кусок (Ростовский район уже) где дорога очень плохая. Причем машина Нива. Лучше ехать от Углича до Шопшы и по М-8 на Ростов. Там дальше однозначно112 км и примерно км 20 по М-8) , но дорога хорошая. Если терпит до вечера, то спрошу их сегодня.
СсылкаПожаловаться
Терпит!Узнайте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Терпит!Узнайте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно коммент пропал, я еще один писала. В э том году коллега еще не ездил, но в прошлом дорога асфальт, нормальная. Только за Борисоглебским было около 3 км. плохой дороги (стиральной доски), но потом опять нормально. На легковушке проедете нормально. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Видно коммент пропал, я еще один писала. В э том году коллега еще не ездил, но в прошлом дорога асфальт, нормальная. Только за Борисоглебским было около 3 км. плохой дороги (стиральной доски), но потом опять нормально. На легковушке проедете нормально. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ирина!Хочу поехать в августе.Слышал,что дорога не очень,но если км 3,то ничего,проедем!Главное,чтобы за зиму хуже не стала).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Спасибо Ирина!Хочу поехать в августе.Слышал,что дорога не очень,но если км 3,то ничего,проедем!Главное,чтобы за зиму хуже не стала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы поедете из Углича, то можно еще местных спросить. А вторая дорога, про которую я вам говорила -Углич-Большое Село-Никульское-Шопша. Дорога хорошая, по ней ездила сама, но длиннее. Она слегка дугой идет.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если вы поедете из Углича, то можно еще местных спросить. А вторая дорога, про которую я вам говорила -Углич-Большое Село-Никульское-Шопша. Дорога хорошая, по ней ездила сама, но длиннее. Она слегка дугой идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ирина!Я по ней ездил,я вообще-то из Калининграда,просто судя по карте эта дорога короче.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Спасибо Ирина!Я по ней ездил,я вообще-то из Калининграда,просто судя по карте эта дорога короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо вам отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошо вам отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз большое спасибо!)У меня брат в Кашине,а хочу съездить в Иваново.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Еще раз большое спасибо!)У меня брат в Кашине,а хочу съездить в Иваново.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам не проще Кашин-Сергиев Посад-Ростов-Иваново?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вам не проще Кашин-Сергиев Посад-Ростов-Иваново?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя глянула сейчас по карте, вроде Кашин-Калязин-Углич-Ростов-Иваново короче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария