Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Углич-Ростов

Кто подскажет,что за дорога Углич-Ростов Р153?Какое состояние?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ирин@*
Сама там не ездила, но со слов коллеги там есть кусок (Ростовский район уже) где дорога очень плохая. Причем машина Нива. Лучше ехать от Углича до Шопшы и по М-8 на Ростов. Там дальше однозначно112 км и примерно км 20 по М-8) , но дорога хорошая. Если терпит до вечера, то спрошу их сегодня.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сама там не ездила, но со слов коллеги там есть кусок (Ростовский район уже) где дорога очень плохая. Причем машина Нива. Лучше ехать от Углича до Шопшы и по М-8 на Ростов. Там дальше однозначно112 км и примерно км 20 по М-8) , но дорога хорошая. Если терпит до вечера, то спрошу их сегодня.
СсылкаПожаловаться
Терпит!Узнайте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Терпит!Узнайте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно коммент пропал, я еще один писала. В э том году коллега еще не ездил, но в прошлом дорога асфальт, нормальная. Только за Борисоглебским было около 3 км. плохой дороги (стиральной доски), но потом опять нормально. На легковушке проедете нормально. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Видно коммент пропал, я еще один писала. В э том году коллега еще не ездил, но в прошлом дорога асфальт, нормальная. Только за Борисоглебским было около 3 км. плохой дороги (стиральной доски), но потом опять нормально. На легковушке проедете нормально. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ирина!Хочу поехать в августе.Слышал,что дорога не очень,но если км 3,то ничего,проедем!Главное,чтобы за зиму хуже не стала).
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Спасибо Ирина!Хочу поехать в августе.Слышал,что дорога не очень,но если км 3,то ничего,проедем!Главное,чтобы за зиму хуже не стала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы поедете из Углича, то можно еще местных спросить. А вторая дорога, про которую я вам говорила -Углич-Большое Село-Никульское-Шопша. Дорога хорошая, по ней ездила сама, но длиннее. Она слегка дугой идет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если вы поедете из Углича, то можно еще местных спросить. А вторая дорога, про которую я вам говорила -Углич-Большое Село-Никульское-Шопша. Дорога хорошая, по ней ездила сама, но длиннее. Она слегка дугой идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ирина!Я по ней ездил,я вообще-то из Калининграда,просто судя по карте эта дорога короче.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Спасибо Ирина!Я по ней ездил,я вообще-то из Калининграда,просто судя по карте эта дорога короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо вам отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хорошо вам отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз большое спасибо!)У меня брат в Кашине,а хочу съездить в Иваново.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Еще раз большое спасибо!)У меня брат в Кашине,а хочу съездить в Иваново.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам не проще Кашин-Сергиев Посад-Ростов-Иваново?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вам не проще Кашин-Сергиев Посад-Ростов-Иваново?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя глянула сейчас по карте, вроде Кашин-Калязин-Углич-Ростов-Иваново короче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

• Стресс причины Симптомы, лечение, профилактика - Болезни и состояния на Здоровье Mail.Ru