11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайте кого имеет главный. Кривоногих.

Издание «Проект» опубликовало расследование о петербурженке Светлане Кривоногих, которая, по данным издания, была подругой президента РФ Владимира Путина, ее семья владеет имуществом и активами на сумму около 7,76 млрд рублей. 
По данным «Проекта», у Кривоногих есть дочь, родившаяся в 2003 году. «В копиях документов, с которыми ознакомился „Проект“, отец Елизаветы Кривоногих не указан, известно только ее отчество — Владимировна», — сказано в материале. 
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Светлана Кривоногих плавает на элитной яхте "Альдога", владельцем которой записана ее компания "Пульс".Как сообщает издание Собеседник.ру, длина яхты около 40 метров, две палубы, три спальни. Место постройки – Италия, а стоимость – полмиллиарда рублей "Яхту регулярно видят в окрестностях Санкт-Петербурга, и порой не одну, а с почетным эскортом охраны. Весной этого года "Альдогу", например, застукали в Финском заливе в сопровождении судна, которое участвует в военно-морских парадах", – говорится в сообщении.

Речь идет о новейшем противодиверсионном катере ВМФ России "Юнармеец Балтики".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военный корабль на воздушной подушке охраняет отдыхающих на пляже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Военный корабль на воздушной подушке охраняет отдыхающих на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот жалко,что экраноплан "Лунь" загубили......было бы чем американские авианосцы пугать....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ну может в 2003 году он бабу и имел . А сейчас он старый ,кого он может иметь ... Кроме государства
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Ну может в 2003 году он бабу и имел . А сейчас он старый ,кого он может иметь ... Кроме государства
СсылкаПожаловаться
как кого,нас.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как кого,нас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю - государство
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Я и говорю - государство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настрогал Володя детишек на стороне, не хорошо)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
Ну может в 2003 году он бабу и имел . А сейчас он старый ,кого он может иметь ... Кроме государства
СсылкаПожаловаться
Незнай.По себе скажу.Чем старше тем больше вокруг симпотных тёлок.Тут вот вчера очередной в 70 лет счастливым папашей стал.Тот который всё кормчих играл.А этот сам кормчий.А бабам что надо.За свой станок по высшему разряду получить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Незнай.По себе скажу.Чем старше тем больше вокруг симпотных тёлок.Тут вот вчера очередной в 70 лет счастливым папашей стал.Тот который всё кормчих играл.А этот сам кормчий.А бабам что надо.За свой станок по высшему разряду получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые особи пусть чудят как хотят . Я за детей переживаю . Их ведь потом ещё вырастить и воспитать надо ... А то лобками пошоркаются и кеды в угол поставят .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Взрослые особи пусть чудят как хотят . Я за детей переживаю . Их ведь потом ещё вырастить и воспитать надо ... А то лобками пошоркаются и кеды в угол поставят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отлично сказано. Хотя я не верю, что они этих детей сделали. Скорее всего, кто-то лет на 30 моложе...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

Отлично сказано. Хотя я не верю, что они этих детей сделали. Скорее всего, кто-то лет на 30 моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они ... Из кожи лезут
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Да пошли они ... Из кожи лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наследить любят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Незнай.По себе скажу.Чем старше тем больше вокруг симпотных тёлок.Тут вот вчера очередной в 70 лет счастливым папашей стал.Тот который всё кормчих играл.А этот сам кормчий.А бабам что надо.За свой станок по высшему разряду получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя Слава, не пошлИ так... нас всех через такой станок "делали"...
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
Ну может в 2003 году он бабу и имел . А сейчас он старый ,кого он может иметь ... Кроме государства
СсылкаПожаловаться
Я думаю ему такую таблетку сделают если понадобиться, что на всех хватит. Но тут не про то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий АнатоличВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Ну да. Главное что бы не тебя и без твоего разрешения.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот прочитал в новостях,что состояние 22-х россиян превысило бюджет всей России,и так радостно стало на душе,хоть у кого-то всё хорошо....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот прочитал в новостях,что состояние 22-х россиян превысило бюджет всей России,и так радостно стало на душе,хоть у кого-то всё хорошо....
СсылкаПожаловаться
А зачем вам такие сведения? Вам радостно за этих людей или вас терзает зависть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
А зачем вам такие сведения? Вам радостно за этих людей или вас терзает зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шнурки погладьте,скоро же Путина стоя слушать будете....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы шнурки погладьте,скоро же Путина стоя слушать будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, поглажу.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария