24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайте кого имеет главный. Кривоногих.

Издание «Проект» опубликовало расследование о петербурженке Светлане Кривоногих, которая, по данным издания, была подругой президента РФ Владимира Путина, ее семья владеет имуществом и активами на сумму около 7,76 млрд рублей. 
По данным «Проекта», у Кривоногих есть дочь, родившаяся в 2003 году. «В копиях документов, с которыми ознакомился „Проект“, отец Елизаветы Кривоногих не указан, известно только ее отчество — Владимировна», — сказано в материале. 
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Наталья Ушакова
Да всё они знают. Просто, нужна в ответ критика. А за мужеством критики должно следовать мужество похвалы.А с этим у нас слабО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так раньше господа своих девок дворовых удачно пристраивали и фсе было шито -крыто ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Так раньше господа своих девок дворовых удачно пристраивали и фсе было шито -крыто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Тогда откуда ты про этих девок узнал?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да ладно! Тогда откуда ты про этих девок узнал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Граф Толстои и Пушкин прокололись ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Граф Толстои и Пушкин прокололись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мужики хуже баб. История подтверждает.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Так раньше господа своих девок дворовых удачно пристраивали и фсе было шито -крыто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они дворовых девок за свой счёт содержали,а не за государственный....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так они дворовых девок за свой счёт содержали,а не за государственный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Только на его счёт вся деревня пахала.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага. Только на его счёт вся деревня пахала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так деревня,а не вся страна....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну так деревня,а не вся страна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько вы на содержание дали?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И сколько вы на содержание дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много,я же всю жизнь белую зарплату получал,так что налогов много отдал....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
много,я же всю жизнь белую зарплату получал,так что налогов много отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра, Россия - это когда живешь честно, платишь налоги, но на всякий случай пересматривайте видео "Как заходить в хату".))) хотя, у нас не самые высокие налоги...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Юра, Россия - это когда живешь честно, платишь налоги, но на всякий случай пересматривайте видео "Как заходить в хату".))) хотя, у нас не самые высокие налоги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне пенсу сейчас что беспокоиться...но карабин с ружжом наготове держу....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну так деревня,а не вся страна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так размеры деревень разные.у кого и страна-деревня.....
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да всё они знают. Просто, нужна в ответ критика. А за мужеством критики должно следовать мужество похвалы.А с этим у нас слабО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже написал выше, что критикуемый не очень реагирует. Значит так надо.
СсылкаПожаловаться
aleks
Каждый имеет право на личную жизнь и нефиг в ней чужим делать. Вот Кадырова СМИ не обсуждают, очкует любой из журналюг - утром проснуться - а голова на тумбочке..!
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на aleks
aleks
Каждый имеет право на личную жизнь и нефиг в ней чужим делать. Вот Кадырова СМИ не обсуждают, очкует любой из журналюг - утром проснуться - а голова на тумбочке..!
СсылкаПожаловаться
Это кто тебе сказал, что не обсуждает? Семью то нечего обсуждать- она одна и не меняется. А дочерей и выходки его еще как обсуждают. Если за океаном писают от страха- так я поверю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Это кто тебе сказал, что не обсуждает? Семью то нечего обсуждать- она одна и не меняется. А дочерей и выходки его еще как обсуждают. Если за океаном писают от страха- так я поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За океаном только могут задать вопрос- « а это кто?»...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на aleks
aleks
За океаном только могут задать вопрос- « а это кто?»...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава Аллаху. А то узнают- поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
И слава Аллаху. А то узнают- поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя прошу...!!)) вот ты когда чечена на жопу свалишь, тогда и поймёшь в чем сила.,!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на aleks
aleks
Я тебя прошу...!!)) вот ты когда чечена на жопу свалишь, тогда и поймёшь в чем сила.,!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял немного последнее предложение, но они как бы не выходили из состава РФ и следовательно чего мне к ним плохо относится. Да и прикрывают они своим отмороженным присутствием все наши зарубежные разборки. То есть русские ребята гибнут меньше. Я ими не восхищаюсь, просто считаю их необходимой составляющей нашей державы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Не понял немного последнее предложение, но они как бы не выходили из состава РФ и следовательно чего мне к ним плохо относится. Да и прикрывают они своим отмороженным присутствием все наши зарубежные разборки. То есть русские ребята гибнут меньше. Я ими не восхищаюсь, просто считаю их необходимой составляющей нашей державы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за местную шантрапу говорю. В отношении силовых структур- Юрий Жиров ответил. Любая армия сильна только тогда- если солдат получает $$$.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария