3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уффф....Тяпница...

Какой же кайф...вчера праздник, сегодня Тяпница, следующая неделя последняя... и в свободное плавание....
Илья МихалЫч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
РашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
кашмар!!!.это ваабщета Гусеница Лономия (Lonomia Obliqua).. признана самой ядовитой гусеницей на свете. Выводится она из ничем ни примечательной ночной бабочки из семейства сатурнид. Обитают гусеницы в подмосковье и в офисах города Москва, также их можно встретить в домах и квартирах . Свою жизнь они проводят на фуксиях и в пышных причёсках Женщик в возрасте более 40. Всего лишь одно прикосновение к гусенице может привести к серьезнейшему отравлению организма. Известно множество случаев, когда встреча с этой «милашкой» заканчивалась смертью человека.
Вся гусеница покрыта пушком коричневого цвета. Именно к этим лохматым на ощупь ворсинкам проходят железы, выделяющие страшный яд, относящийся к классу антикоагулянтов. Если вдруг прикоснуться к гусенице, то последствия будут ужасны. Токсин, выделяемый гусеницей, оказывает влияние на свертываемость нашей крови. В результате человек не может остановить текущую кровь, происходит кровоизлияние в мозг - апоплексический удар, возникает почечная недостаточность, и человек может умереть.
Реакция на яд возникает не сразу. Сначала на месте чем прикоснулись возникает боль, которая через некоторое время отступает. На месте контакта с гусеницей появляются огромные синяки, возникающие из-за кровоизлияния крови. И если в этот момент пострадавшему не оказать скорую медицинскую помощь, то вышеописанные симптомы приведут к летальному исходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вумный такой и хде всего нахватался то??
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
А вумный такой и хде всего нахватался то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Курилке! Где ж ещё!!!!:-))) Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
В Курилке! Где ж ещё!!!!:-))) Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Курилке! Где ж ещё!!!!:-))) Молодец!!!!
Мда,уж,не так прост.МОлодец!!Поддерживаю.Вишь как проявляются таланты.Без всяких-яких.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
С пятницей! Ребята, а вот вы все тут котов выставили! А у меня почти сюрприз! Может кто подскажет? Привезла с дачи фуксию в вазоне.Теперь она стоит у меня на работе. И вдруг сегодня увидела какое-то чудище: может кто подскажет, что это? Что за змею я пригрела???:-)))) Вот она:




СсылкаПожаловаться
Всё, капец тебе! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё, капец тебе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Обрадовался!!!:-)))Не дождётесь!:-))) Её унёс охранник. Что он там с ней сделал - не знаю...буду теперь следить, может и правда ещё где отложила яйцы....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Похоже, что это гусеница. Но, что из неё вылупится? Она такая толстая и жирная! 7 см - в длину и 1.5 - в ширину...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Похоже, что это гусеница. Но, что из неё вылупится? Она такая толстая и жирная! 7 см - в длину и 1.5 - в ширину...
СсылкаПожаловаться
Валь,не из всех гусениц что-то вылупляется )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Валь,не из всех гусениц что-то вылупляется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А что с ней будет, если оставить...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Да? А что с ней будет, если оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вот такое чудо вырасти из нее :)


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Может вот такое чудо вырасти из нее :)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алёшка!!!!:-))))))))) Она рядом со мной стоит ( ваза)!!! Не пугай! Я правда, таких не видела!!!!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Алёшка!!!!:-))))))))) Она рядом со мной стоит ( ваза)!!! Не пугай! Я правда, таких не видела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь , ты ее в поликлинику , на опыты отдай :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Валь , ты ее в поликлинику , на опыты отдай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))))) Не, ну, из всяких гусениц что-то вылупляется...бабочки там какие-то...А из этой что за бабочка вылупится??? Огромная!! Может кто знает, что это за чудо....Любопытство меня одолело!!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Похоже, что это гусеница. Но, что из неё вылупится? Она такая толстая и жирная! 7 см - в длину и 1.5 - в ширину...
СсылкаПожаловаться
Да ужь....Траян уже не тот стал))))...Тёть Валентина!..а тебя жи предупреждали..что комп нужно чистить от вирусов..иначе распалзуться патом па всей округе)))...я вот почисил свой комп...целую коробку набрал

....тожи сижу гадаю...что же эта за фиговина такая?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ужь....Траян уже не тот стал))))...Тёть Валентина!..а тебя жи предупреждали..что комп нужно чистить от вирусов..иначе распалзуться патом па всей округе)))...я вот почисил свой комп...целую коробку набрал

....тожи сижу гадаю...что же эта за фиговина такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёшка!!! Это что? 171 страница бреда?:-))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Алёшка!!! Это что? 171 страница бреда?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю ? Сказали помогает , хочу проверить :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ужь....Траян уже не тот стал))))...Тёть Валентина!..а тебя жи предупреждали..что комп нужно чистить от вирусов..иначе распалзуться патом па всей округе)))...я вот почисил свой комп...целую коробку набрал

....тожи сижу гадаю...что же эта за фиговина такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну!!!!у тебя хоть съедобное!!! Хорошо почистился!!! А у меня вон...чё написал-то...А я хотела её снять, погладить по головке...и отпустить с миром! Говорю же - змея!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Нифига себе,а крокодила случайно нет на даче?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Нифига себе,а крокодила случайно нет на даче?
СсылкаПожаловаться
Гы....как сказать!:-)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Гы....как сказать!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот чтоб такое не вылупилось :)


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария