29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал в Турцию

Всем привет.Уехал я в Турцию.Живу сейчас.Пока не долго...но.Я не оппозиция и уехал не из-за власти.Вопросы,комменты...в студию.Буду рад общению.
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Елена
а почему турция?
мне, например, православный кипр как-то ближе,море более красивое и пляжи. правда русских на кипре достаточно много. и жизнь там более европейская, благодаря пребыванию англичан))) во всяком случае завывающих восточных мелодий и таркана на кипре в барах не крутят.
или в турции недвижимость дешевле??? но легко ли жить в мусульманской стране?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Елена
Елена
а почему турция?
мне, например, православный кипр как-то ближе,море более красивое и пляжи. правда русских на кипре достаточно много. и жизнь там более европейская, благодаря пребыванию англичан))) во всяком случае завывающих восточных мелодий и таркана на кипре в барах не крутят.
или в турции недвижимость дешевле??? но легко ли жить в мусульманской стране?
СсылкаПожаловаться
в турции средняя цена на недвижимость 100 тысяч евро. с ремонтом. в зависимости от региона, района, расстояния. квартира площадью примерно 120 м2...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Елена
Елена
а почему турция?
мне, например, православный кипр как-то ближе,море более красивое и пляжи. правда русских на кипре достаточно много. и жизнь там более европейская, благодаря пребыванию англичан))) во всяком случае завывающих восточных мелодий и таркана на кипре в барах не крутят.
или в турции недвижимость дешевле??? но легко ли жить в мусульманской стране?
СсылкаПожаловаться
Соотношение цена-качество в Турции лучше.И Турция светское государство.Тут никто не навязывает свою религию,но и трогать её не позволят.
СсылкаПожаловаться
Анна
Турция,значит Турция..Значит так надо..)А вопросы..Как погода,здоровье, цены на бензин и фрукты?)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Анна
Анна
Турция,значит Турция..Значит так надо..)А вопросы..Как погода,здоровье, цены на бензин и фрукты?)
СсылкаПожаловаться
бензин 2 евро за один литр... автомобили и вся электроника процентов на 30 дороже чем в россии.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Игорский
Игорский
бензин 2 евро за один литр... автомобили и вся электроника процентов на 30 дороже чем в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё именно так
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Анна
Анна
Турция,значит Турция..Значит так надо..)А вопросы..Как погода,здоровье, цены на бензин и фрукты?)
СсылкаПожаловаться
Фрукты можно даже не считать,так как по сравнению с Москвой цена дармовая.Абрикосы сейчас по 27 рублей на наши деньги.
СсылкаПожаловаться
Mari
Почему Турция? Там шумно и грязно.
По мне так лучше Тайланд, а еще лучше Самуи....аренда бунгало в 2 раза дешевле, чем хатка в Ю.Бутово....все блага цивилизациии....тишина и спокойствие....короче, ЛЯПОТААААА)))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Почему Турция? Там шумно и грязно.
По мне так лучше Тайланд, а еще лучше Самуи....аренда бунгало в 2 раза дешевле, чем хатка в Ю.Бутово....все блага цивилизациии....тишина и спокойствие....короче, ЛЯПОТААААА)))))))
СсылкаПожаловаться
А Таиланд? Там прям тараканов не жарят... Турция хоть поближе к Европе.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
А Таиланд? Там прям тараканов не жарят... Турция хоть поближе к Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Таиланд? Там прям тараканов не жарят... Турция хоть поближе к Европе.

А что это дает?))))
И никто на Самуи никого не засталяет жарить тараканов)))
Там даже тырнет стОит столько же, сколько у меня сейчас в офисе)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
А Таиланд? Там прям тараканов не жарят... Турция хоть поближе к Европе.

А что это дает?))))
И никто на Самуи никого не засталяет жарить тараканов)))
Там даже тырнет стОит столько же, сколько у меня сейчас в офисе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего то дорого стоит... они столько не получают...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
Чего то дорого стоит... они столько не получают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то дорого стоит... они столько не получают...

Аха...а арендовать бунгало за 750 иностранных рублей они могут?))))
Думаю, это расценки для иностранных гостей, а не для местных аборигенов))))
Топикасер - он еще гость в турции или уже местный абориген?)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Michael
Michael
Чего то дорого стоит... они столько не получают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так кажется. прогугли про таиланд. много интересного узнаешь.
таиланд-самая богатая страна из стран юго восточной азии.. там денег много есть.. :)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Игорский
Игорский
это так кажется. прогугли про таиланд. много интересного узнаешь.
таиланд-самая богатая страна из стран юго восточной азии.. там денег много есть.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
килограмм сыра стоит минимум 750 рублей :) килограм самой дешевой колбасы тоже 750 рубликов :))))) литр молока стоит в районе 45 рублей... а бензин примерно как и в россии же...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорский
Игорский
это так кажется. прогугли про таиланд. много интересного узнаешь.
таиланд-самая богатая страна из стран юго восточной азии.. там денег много есть.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Бог с ними...с тайцами. У нас тут свой муайтай.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Mari
Mari
Почему Турция? Там шумно и грязно.
По мне так лучше Тайланд, а еще лучше Самуи....аренда бунгало в 2 раза дешевле, чем хатка в Ю.Бутово....все блага цивилизациии....тишина и спокойствие....короче, ЛЯПОТААААА)))))))
СсылкаПожаловаться
насчет грязи вы лукавите. таиланд намного грязнее и вонючее, чем турция. даже и не так... таиланд грязный и вонючий, а турция нет...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорский
Игорский
насчет грязи вы лукавите. таиланд намного грязнее и вонючее, чем турция. даже и не так... таиланд грязный и вонючий, а турция нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное я неправильно выразилась... Все-таки ключевое слово было "шумно". Но у каждого свои впечатления остались. ИМХО))
Думаю, топикастеру нежно фиолетово, как мы с вами считаем. В любом случае он наслаждается Турцией)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Mari
Mari
Наверное я неправильно выразилась... Все-таки ключевое слово было "шумно". Но у каждого свои впечатления остались. ИМХО))
Думаю, топикастеру нежно фиолетово, как мы с вами считаем. В любом случае он наслаждается Турцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумно это если жить там где шум)))А можно ведь и в тихом месте жить
СсылкаПожаловаться
Анна
Наслушался..."котруФеэРГе"?..)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Покурил))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария