21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удостоверение

Что будет если полиция найдёт удостоверение не относящийся к Федеральным органам тип брат за брата
Отпусти по-братски
раиль алимкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У сына друзья сначала побросали институт а потом просто корочки купили и прорабствуют без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до первого серьёзного косяка, сейчас всё в базах...проверяется за минуты.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
родственник пол жизни проработал с поддельным дипломом об образовании, покупал как раньше говорили в переходе. перед пенсией турнули указав на это, в общем разошлись полюбовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вон сейчас деваху судят зам министра работала.У неё всё фальшивое кроме рожи и станка под юбкой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так вон сейчас деваху судят зам министра работала.У неё всё фальшивое кроме рожи и станка под юбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто умница и красавица-сама всего добилась.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
она просто умница и красавица-сама всего добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая и умная баба страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Красивая и умная баба страшная сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомни И. Волк генерал майор. Когда она вела криминальные новости, пресс секретарём была я её представлял в своих сексуальных фантазиях, малой ещё совсем был,но не только я. Да что там она ещё в обойме до сих пор
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вспомни И. Волк генерал майор. Когда она вела криминальные новости, пресс секретарём была я её представлял в своих сексуальных фантазиях, малой ещё совсем был,но не только я. Да что там она ещё в обойме до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие у тебя фантазии опасные.Не один уже из-за неё ёлки пилит.Там у кижугетовича тоже девахи сиськастые .Да наверно у всех у них в эскорте чтоб не стыдно было в баньке мыться.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какие у тебя фантазии опасные.Не один уже из-за неё ёлки пилит.Там у кижугетовича тоже девахи сиськастые .Да наверно у всех у них в эскорте чтоб не стыдно было в баньке мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что она не только красавица но и умница сомнений нет. С характером
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какие у тебя фантазии опасные.Не один уже из-за неё ёлки пилит.Там у кижугетовича тоже девахи сиськастые .Да наверно у всех у них в эскорте чтоб не стыдно было в баньке мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнил Шукшина - Энергичные люди, как раз про сегодняшних воротил, так вот у каждого обязательно любовница должна быть, иначе не мужик)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вспомнил Шукшина - Энергичные люди, как раз про сегодняшних воротил, так вот у каждого обязательно любовница должна быть, иначе не мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наша то! Лучше всех! (С анекдота).
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вспомни И. Волк генерал майор. Когда она вела криминальные новости, пресс секретарём была я её представлял в своих сексуальных фантазиях, малой ещё совсем был,но не только я. Да что там она ещё в обойме до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомни И. Волк генерал майор. Когда она вела криминальные новости, пресс секретарём была я её представлял в своих сексуальных фантазиях,

ВЫ что извращенец , молодой человек???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вспомни И. Волк генерал майор. Когда она вела криминальные новости, пресс секретарём была я её представлял в своих сексуальных фантазиях,

ВЫ что извращенец , молодой человек???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы никогда никого не хотели, особенно в возрасте когда все что шевелится кажется сексуальным.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вы никогда никого не хотели, особенно в возрасте когда все что шевелится кажется сексуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я порядочный человек и имею здравый смысл....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я порядочный человек и имею здравый смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаешь поверить на слово.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вы никогда никого не хотели, особенно в возрасте когда все что шевелится кажется сексуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только не с таким лицом, покрытым автозагаром.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
родственник пол жизни проработал с поддельным дипломом об образовании, покупал как раньше говорили в переходе. перед пенсией турнули указав на это, в общем разошлись полюбовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственник купил диплом, работает в сфере строительства.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня родственник купил диплом, работает в сфере строительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил официальный или из перехода? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
купил официальный или из перехода? вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но он в институте никогда не учился, ПТУ заканчивал. Тоже, как Матвеев пишет, типа прораба.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю, но он в институте никогда не учился, ПТУ заканчивал. Тоже, как Матвеев пишет, типа прораба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю нескольких прорабов-успешных, которые не имеют никакого образования. и это не мешает им, т.е. там даже могут не спросить какое у тебя образование.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Знаю нескольких прорабов-успешных, которые не имеют никакого образования. и это не мешает им, т.е. там даже могут не спросить какое у тебя образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он как то сказал, что там требования для инженерных должностей высшее образование, для этого и купил. А так действительно, проверять никто не будет, если работодателя устраивает квалификация сотрудника, то пофигу какой у него диплом. Это в госструктурах проверяют.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня родственник купил диплом, работает в сфере строительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был знакомый,делал дипломы; сделал диплом начальнику строй управления (а его управление было лучшим в тресте),так его начальник другого управления,который вечно ходил в отстающих,заложил.....и кому хуже стало....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария