Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

удорожание полиса Каско

Я застрахована по КАСКО в Альфастраховании . Было ДТП, я пострадавшая. Будет ли в следующем году удорожание моего полиса КАСКО( применят ли мне повышающий коэффициент)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Если не виноваты, то не должны повышать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Латынцева
в страховую обращайтесь по осаго
СсылкаПожаловаться
Галина
Так по ОСАГО прийдется в суд подаватьна УТС ( авто новое)
СсылкаПожаловаться
Галина
Так по ОСАГО прийдется в суд подаватьна УТС ( авто новое)
СсылкаПожаловаться
Ремонт вам должна оплатить страховая виновника.Ваша СК даже и знать не будет о дтп
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ремонт вам должна оплатить страховая виновника.Ваша СК даже и знать не будет о дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы Ольга, тут вы не правы. Если я не ошибаюсь то с этого года (но может быть и с 2014) введена единая база ДТП и если вы обращались в страховую то вы будете в этой базе (без разницы виновник или нет, заносят всех участников ДТП из протокола).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если было обращение, не важно, виноваты или нет, повышающий коэффициент применят. Правила у них такие ((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если было обращение, не важно, виноваты или нет, повышающий коэффициент применят. Правила у них такие ((
СсылкаПожаловаться
Тут вы не правы. Повышающий коэффициент применяется только к виновнику аварии. У самого супруга работает в страховой
СсылкаПожаловаться
сергей шутов
Есть одна тонкость, сумма выплаты по страховому случаю не должна превышать страховой премии (стоимости полиса), тогда все будет по 00
СсылкаПожаловаться
Галина
Значит проще ОСАГО задействовать, а КАСКО оставить в покое,еще полгода впереди.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Было такое, обращение по КАСКО в страховую, виновник не я и в результате цена возрасла. По правилам страховой не важно вы виновник или не вы, если есть обращение то цена возрастает. Не путайте с ОСАГО, в случае с ним влияет кто виновник.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
а если на ремонт не хватит, если авто на гарантии , ОД ремонт не светит с их ценами?
СсылкаПожаловаться
Гена
Не заморачивайтесь и ремонтируйте по КАСКО,через полгода может произойти всё что угодно,разорение альфастрахования или Ваше блогосостояние вырастет.А потом куча других страховых компаний,где можно застраховаться.По опыту было за прошлую зиму 2 дтп,оба раза я не виновен(оба раза приехали мне в задний бампер),при продлении КАСКО увеличения не было.Зачем тогда страховать,если потом не пользоваться,только если франшиза у Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru