3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удорожание полиса Каско

Я застрахована по КАСКО в Альфастраховании . Было ДТП, я пострадавшая. Будет ли в следующем году удорожание моего полиса КАСКО( применят ли мне повышающий коэффициент)
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
Если не виноваты, то не должны повышать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Латынцева
в страховую обращайтесь по осаго
СсылкаПожаловаться
Галина
Так по ОСАГО прийдется в суд подаватьна УТС ( авто новое)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина
Галина
Так по ОСАГО прийдется в суд подаватьна УТС ( авто новое)
СсылкаПожаловаться
Ремонт вам должна оплатить страховая виновника.Ваша СК даже и знать не будет о дтп
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ремонт вам должна оплатить страховая виновника.Ваша СК даже и знать не будет о дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы Ольга, тут вы не правы. Если я не ошибаюсь то с этого года (но может быть и с 2014) введена единая база ДТП и если вы обращались в страховую то вы будете в этой базе (без разницы виновник или нет, заносят всех участников ДТП из протокола).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если было обращение, не важно, виноваты или нет, повышающий коэффициент применят. Правила у них такие ((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если было обращение, не важно, виноваты или нет, повышающий коэффициент применят. Правила у них такие ((
СсылкаПожаловаться
Тут вы не правы. Повышающий коэффициент применяется только к виновнику аварии. У самого супруга работает в страховой
СсылкаПожаловаться
сергей шутов
Есть одна тонкость, сумма выплаты по страховому случаю не должна превышать страховой премии (стоимости полиса), тогда все будет по 00
СсылкаПожаловаться
Галина
Значит проще ОСАГО задействовать, а КАСКО оставить в покое,еще полгода впереди.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Было такое, обращение по КАСКО в страховую, виновник не я и в результате цена возрасла. По правилам страховой не важно вы виновник или не вы, если есть обращение то цена возрастает. Не путайте с ОСАГО, в случае с ним влияет кто виновник.
СсылкаПожаловаться
Гена
Не заморачивайтесь и ремонтируйте по КАСКО,через полгода может произойти всё что угодно,разорение альфастрахования или Ваше блогосостояние вырастет.А потом куча других страховых компаний,где можно застраховаться.По опыту было за прошлую зиму 2 дтп,оба раза я не виновен(оба раза приехали мне в задний бампер),при продлении КАСКО увеличения не было.Зачем тогда страховать,если потом не пользоваться,только если франшиза у Вас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Гена
Гена
Не заморачивайтесь и ремонтируйте по КАСКО,через полгода может произойти всё что угодно,разорение альфастрахования или Ваше блогосостояние вырастет.А потом куча других страховых компаний,где можно застраховаться.По опыту было за прошлую зиму 2 дтп,оба раза я не виновен(оба раза приехали мне в задний бампер),при продлении КАСКО увеличения не было.Зачем тогда страховать,если потом не пользоваться,только если франшиза у Вас.
СсылкаПожаловаться
А кто ваш страховщик?
СсылкаПожаловаться
ГенаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А кто ваш страховщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот момент был застрахован в ингосе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария