Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

удивительная комплектация

У меня мазда 3, 2004г.в., но очень удивительной комплектации, значит- ABS. сигнализации , центразамков и стеклоподъемников вообще нет, и еще на багажнике какой то иероглиф металический, так и не расшифровался. Кому скажу про свою машину, удивляются, что такого года выпуска а без ничего. Может кто знает от чего такое бывает?) Расскажите пожалуйста)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
"стеклоподъемников вообще нет" - ))))) На глухо заперто стекло?
СсылкаПожаловаться
Michael
"стеклоподъемников вообще нет" - ))))) На глухо заперто стекло?
СсылкаПожаловаться
весла там, товарисч, весла))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы на шильдики внимательно посмотрели? Может это Хайма?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы на шильдики внимательно посмотрели? Может это Хайма?))
СсылкаПожаловаться
какие еще шильдики?))) Японское авто, проверено везде)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
случаем не эта

СсылкаПожаловаться
Виталий К
случаем не эта

СсылкаПожаловаться
почти такая, только люка нет и иероглиф один с левой стороны. Да, наверное я так и не узнаю правду о своей машине)
СсылкаПожаловаться
charm_is
почти такая, только люка нет и иероглиф один с левой стороны. Да, наверное я так и не узнаю правду о своей машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано мазда))) по ПТС производитель Япония)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ничего странного. Мазда 3 - прототип японской мазды аттенза, а их только в этом кузове около 20 комлектаций.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ничего странного. Мазда 3 - прототип японской мазды аттенза, а их только в этом кузове около 20 комлектаций.
СсылкаПожаловаться
не подскажите, где почитать про такую как у меня, а то уж я верю в то, что только у меня одной такая машина)так сказать непонятный эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сайт drom.ru. Найдите раздел мазда аксела или атенза, они праворульные, но один в один, как Ваша, может отличается только оптика немного и решетка, , раздел отзывы - море информации.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сайт drom.ru. Найдите раздел мазда аксела или атенза, они праворульные, но один в один, как Ваша, может отличается только оптика немного и решетка, , раздел отзывы - море информации.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Белякова
Тахометра тоже нет. Сельский вариант для бедных японцев, вот и все
СсылкаПожаловаться
Елена Белякова
Тахометра тоже нет. Сельский вариант для бедных японцев, вот и все
СсылкаПожаловаться
Не слышала о таком нигде. Надо же, и у японцы бывают бедные)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кстати год выпуска абсолютно ни при чем. такие машинки в большинстве своем подуставшие, в частности их могли эксплуатировать по полной на каком-нибудь предприятии. а торчащий к примеру фаркоп усугубляет ситуацию. Надеюсь Вам повезло, и это не так.
СсылкаПожаловаться
charm_is
Да, нам повезло наверное, машина хорошая, раньше приобретение мазды не расматривали вообще, сейчас хочу уже мазду 6, а дальше мазда RX 7, солидный автомобиль)))) мне очень понравились мазды)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru