Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

удивительная комплектация

У меня мазда 3, 2004г.в., но очень удивительной комплектации, значит- ABS. сигнализации , центразамков и стеклоподъемников вообще нет, и еще на багажнике какой то иероглиф металический, так и не расшифровался. Кому скажу про свою машину, удивляются, что такого года выпуска а без ничего. Может кто знает от чего такое бывает?) Расскажите пожалуйста)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
"стеклоподъемников вообще нет" - ))))) На глухо заперто стекло?
СсылкаПожаловаться
Michael
"стеклоподъемников вообще нет" - ))))) На глухо заперто стекло?
СсылкаПожаловаться
весла там, товарисч, весла))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы на шильдики внимательно посмотрели? Может это Хайма?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы на шильдики внимательно посмотрели? Может это Хайма?))
СсылкаПожаловаться
какие еще шильдики?))) Японское авто, проверено везде)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
случаем не эта

СсылкаПожаловаться
Виталий К
случаем не эта

СсылкаПожаловаться
почти такая, только люка нет и иероглиф один с левой стороны. Да, наверное я так и не узнаю правду о своей машине)
СсылкаПожаловаться
charm_is
почти такая, только люка нет и иероглиф один с левой стороны. Да, наверное я так и не узнаю правду о своей машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано мазда))) по ПТС производитель Япония)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ничего странного. Мазда 3 - прототип японской мазды аттенза, а их только в этом кузове около 20 комлектаций.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ничего странного. Мазда 3 - прототип японской мазды аттенза, а их только в этом кузове около 20 комлектаций.
СсылкаПожаловаться
не подскажите, где почитать про такую как у меня, а то уж я верю в то, что только у меня одной такая машина)так сказать непонятный эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сайт drom.ru. Найдите раздел мазда аксела или атенза, они праворульные, но один в один, как Ваша, может отличается только оптика немного и решетка, , раздел отзывы - море информации.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сайт drom.ru. Найдите раздел мазда аксела или атенза, они праворульные, но один в один, как Ваша, может отличается только оптика немного и решетка, , раздел отзывы - море информации.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Белякова
Тахометра тоже нет. Сельский вариант для бедных японцев, вот и все
СсылкаПожаловаться
Елена Белякова
Тахометра тоже нет. Сельский вариант для бедных японцев, вот и все
СсылкаПожаловаться
Не слышала о таком нигде. Надо же, и у японцы бывают бедные)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кстати год выпуска абсолютно ни при чем. такие машинки в большинстве своем подуставшие, в частности их могли эксплуатировать по полной на каком-нибудь предприятии. а торчащий к примеру фаркоп усугубляет ситуацию. Надеюсь Вам повезло, и это не так.
СсылкаПожаловаться
charm_is
Да, нам повезло наверное, машина хорошая, раньше приобретение мазды не расматривали вообще, сейчас хочу уже мазду 6, а дальше мазда RX 7, солидный автомобиль)))) мне очень понравились мазды)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru