Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
Все отзывы
Правила форума

удержание ВУ

здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право инспектор удерживать права до оплаты штрафа А дело было на Украине проскочил я перекрёсток на мигающий жёлтый Ну и после долгого разговора я отдал ему тысячу или он меня развёл ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Ты развел сам себя,во первых проскочил на мигающий желтый,а вдруг с другой стороны такой же мастер.Отделался легким испугом-радуйся,всего то тысяча и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты развел сам себя,во первых проскочил на мигающий желтый,а вдруг с другой стороны такой же мастер.Отделался легким испугом-радуйся,всего то тысяча и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте для начала что значит мигающий жёлтый: "разрешает движение и информирует о наличии нерегуемого перекрёстка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Прочитайте для начала что значит мигающий жёлтый: "разрешает движение и информирует о наличии нерегуемого перекрёстка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мигающий желтый как я понял-предвестник красного.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мигающий желтый как я понял-предвестник красного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он просто гореть будет. ПДД п.6.2.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
На Украине в ПДД нет что Вы обязаны передавать ВУ ГЕЮ, только предъявить. В общем развод.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
На Украине в ПДД нет что Вы обязаны передавать ВУ ГЕЮ, только предъявить. В общем развод.
СсылкаПожаловаться
Миша, спасибо за подсказку, об ДАИ Украины и если можно по подробней( история неприятная произошла со мной на Украине пользуясь что у меня проблемы со здоровьем ,развели меня как последнего и что обидно два раза) буду признателен!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Миша, спасибо за подсказку, об ДАИ Украины и если можно по подробней( история неприятная произошла со мной на Украине пользуясь что у меня проблемы со здоровьем ,развели меня как последнего и что обидно два раза) буду признателен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Попытаюсь сархивировать познавательную папку с примерами видео и законами, как куда-нибудь загружу кину ссылку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Кому еще интересно здесь http://www.ex.ua/view_storage/4039207751... сборник видеороликов о Украинских и Российских ГАИшниках, минимум бумаг для спокойного передвижения по Украине, а здесь полная выкладка Украинских НПА и немного Российских http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopi... или здесь(кому где удобней) http://www.ex.ua/view/14051412
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru