29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удержание ВУ

здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право инспектор удерживать права до оплаты штрафа А дело было на Украине проскочил я перекрёсток на мигающий жёлтый Ну и после долгого разговора я отдал ему тысячу или он меня развёл ?
Андрей Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Ты развел сам себя,во первых проскочил на мигающий желтый,а вдруг с другой стороны такой же мастер.Отделался легким испугом-радуйся,всего то тысяча и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты развел сам себя,во первых проскочил на мигающий желтый,а вдруг с другой стороны такой же мастер.Отделался легким испугом-радуйся,всего то тысяча и права в кармане.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте для начала что значит мигающий жёлтый: "разрешает движение и информирует о наличии нерегуемого перекрёстка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прочитайте для начала что значит мигающий жёлтый: "разрешает движение и информирует о наличии нерегуемого перекрёстка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мигающий желтый как я понял-предвестник красного.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мигающий желтый как я понял-предвестник красного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он просто гореть будет. ПДД п.6.2.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
На Украине в ПДД нет что Вы обязаны передавать ВУ ГЕЮ, только предъявить. В общем развод.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Михаил Сериков
Михаил Сериков
На Украине в ПДД нет что Вы обязаны передавать ВУ ГЕЮ, только предъявить. В общем развод.
СсылкаПожаловаться
Миша, спасибо за подсказку, об ДАИ Украины и если можно по подробней( история неприятная произошла со мной на Украине пользуясь что у меня проблемы со здоровьем ,развели меня как последнего и что обидно два раза) буду признателен!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Миша, спасибо за подсказку, об ДАИ Украины и если можно по подробней( история неприятная произошла со мной на Украине пользуясь что у меня проблемы со здоровьем ,развели меня как последнего и что обидно два раза) буду признателен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, спасибо за подсказку, об ДАИ Украины и если можно по подробней( история неприятная произошла со мной на Украине пользуясь что у меня проблемы со здоровьем ,развели меня как последнего и что обидно два раза) буду признателен!!!!

Попытаюсь сархивировать познавательную папку с примерами видео и законами, как куда-нибудь загружу кину ссылку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на Андрей Ильин
Андрей Ильин
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Кому еще интересно здесь http://www.ex.ua/view_storage/4039207751... сборник видеороликов о Украинских и Российских ГАИшниках, минимум бумаг для спокойного передвижения по Украине, а здесь полная выкладка Украинских НПА и немного Российских http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopi... или здесь(кому где удобней) http://www.ex.ua/view/14051412
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария