Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Удары колеса на ваз 21099

Привет всем! Значит проблема в хаотичных ударах с левой стороны при движении. Если надавить акселератор газа, удары исчезают, но как только газ отпускаешь, слышны глухие звуки ударов. Кто что знает по этому поводу? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
На подъемнике все станет ясно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Посмотри под машину и расскажеш нам что там увидел
СсылкаПожаловаться
Предположу, что от "обилия" смазки в ШРУСе шарики выгрызли себе ямки в своих посадочных местах, соответственно и шарики пострадали.
При нагрузке они, шарики встают в свои нвгрызенные места, потому и тишина, а без нагрузки они начинают вести себя там как примерно воробей в сарае. Агония у привода.
СсылкаПожаловаться
Предположу, что от "обилия" смазки в ШРУСе шарики выгрызли себе ямки в своих посадочных местах, соответственно и шарики пострадали.
При нагрузке они, шарики встают в свои нвгрызенные места, потому и тишина, а без нагрузки они начинают вести себя там как примерно воробей в сарае. Агония у привода.
СсылкаПожаловаться
А как "воробей в сарае"?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А как "воробей в сарае"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знакомы с творчеством Пушкина?))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Левый аммортизатор вытек и теперь он сухой.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Левый аммортизатор вытек и теперь он сухой.
СсылкаПожаловаться
Женя Зайченко
Ребята всем спасибо!
Дело было не в бабине. Короче какой то редиска хотел украсть колеса, 3 болта под выкрутил, а секретку не смог (помню секретки покупал еще лет 7 назад, уникальные). Заехал я значит на эстакаду, все посмотрел, протрес, все в идеале. Думаю дайка тогда откручу колесо, посмотрю, что там. Давай выкручивать, а болты наживуленные сразу так и не увидишь. Закрутил и проблема решилась. Вот так бывает.
П.С. Позже мне сказали, что в нашем дворе украли у одного 4 колеса((((
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ох... ть приключения, давно что то подобного не слышал))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
посмотри ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вроде колёсные болты нужно проверять раз в месяц по регламенту? Твоё упущение))) Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru