24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударники

Вчера на Вовиной стройке все работали с 8.00 до 23.00, обед был с 12 до 13. То есть 14 часов физ.труда. Интересно, россияне согласились бы так работать (сдельно) или им семейная жизнь важнее заработков? Сегодня тоже так хотят работать.
Ещё у нас на острове опять кино снимали - в этот раз про войну. У нас за лето несколько раз бывают съемки и жителей зовут сниматься. Но из нашей семьи никто не пошёл - очень много работы, не до кино.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Виктор
Ну нифага себе новость))) я школьником начал работать в леспромхозе сначала поддоны колотил потом штакетник а по старше стал на пилораме вкалывал работа сдельная. Писец удивила.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Ну нифага себе новость))) я школьником начал работать в леспромхозе сначала поддоны колотил потом штакетник а по старше стал на пилораме вкалывал работа сдельная. Писец удивила.
СсылкаПожаловаться
То вы, а то Вован - сиделец на женской шее...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
То вы, а то Вован - сиделец на женской шее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно. Странно что шея не прочь от такого нахлебника.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
И то верно. Странно что шея не прочь от такого нахлебника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там теория...чел на протяжении жизни сама себе доказывает, что мужики суть пустое место. Подтверждение теории дома живет.
СсылкаПожаловаться
Весна
Строители летом всегда много работают, зимой отдохнут...))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ленфильм мечтает об Антонине !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! А я думал, кого она мне напоминает? Нина Усатова! Только в фильме "Нэкст" - симпатичная, строгая, домовитая! Мне она там очень нравилась! (Тоня, это комплимент).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
Ленфильм мечтает об Антонине !
СсылкаПожаловаться
Надо Березкину закинуть удочку)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В стройотряде работали и как то ничего. Только крепчали.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Трудятся у нас узбеки грузчиками и продавцами,с 6 утра и минимум до 17 вечера,выходных нет(раз в месяц у некоторых),в отпусках правда бывает зависают подолгу(до 3 месяцев)из-за проблем на границе.Работают не за голый оклад,поэтому не ропщут.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
так нельзя, хайрам-байрам начался
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
так нельзя, хайрам-байрам начался
СсылкаПожаловаться
Если у тебя 0,5 палёнки,если ты в УАЗе и на стройке ,то можно !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
так нельзя, хайрам-байрам начался
СсылкаПожаловаться
Вот и я Галактий за узбеков беспокоюсь - у них байрам, а злые русские объявили день повышенной добычи. Очень мне интересно, что узбеки на стройке выберут.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я Галактий за узбеков беспокоюсь - у них байрам, а злые русские объявили день повышенной добычи. Очень мне интересно, что узбеки на стройке выберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко не подходи, могут выбрать тебя))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я Галактий за узбеков беспокоюсь - у них байрам, а злые русские объявили день повышенной добычи. Очень мне интересно, что узбеки на стройке выберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выберут самогон ! из твоего сарайчика)))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
интересно на какой стройке работают с 8 до 17 ? Везде 12 часов плюс переработка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Невыгодное это дело -пахать до потери здоровья .даже эгоизм..на лекарствах раззорение ,да и жизнь родных напрягать придется на уход ...всё рассматривается дистанционно! Заработаешь тысячи ...полечишься на полляма.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Невыгодное это дело -пахать до потери здоровья .даже эгоизм..на лекарствах раззорение ,да и жизнь родных напрягать придется на уход ...всё рассматривается дистанционно! Заработаешь тысячи ...полечишься на полляма.))
СсылкаПожаловаться
Во всём нужно равновесие и умеренность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во всём нужно равновесие и умеренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария