Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ударим автомобилизмом по алкоголизму!

С Новым Годом, дорогие друзья!   
Чистого бензина Вам и ровных дорог!
Добрых попутчиков и нормальных гаишников!
Хорошего настроения и доброго здоровьица!
Кого-то обнимаю, кому-то жму руку - всех Вас очень уважаю и всем Вам - удачи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Валерий Михайлов
Спасибо!
И тебя с Новым Годом!
Скорее всего, с точностью наоборот: алкоголизм по автомобилизму вдарил. Дороги пустые!
СсылкаПожаловаться
Оксана
И Вас, Саша, с Новым годом! А как разобраться, кому Вы руку жмёте, а кого обнимаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана
И Вас, Саша, с Новым годом! А как разобраться, кому Вы руку жмёте, а кого обнимаете? ;)
СсылкаПожаловаться
А что предпочтительнее Оксана?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А что предпочтительнее Оксана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всё думаю, Валера, поцелуи-то где?.. ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вот всё думаю, Валера, поцелуи-то где?.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... уходим в вирт... создаются и распадаются виртуальные семьи, виртуальные измены... кипят страсти...хоть дети не появляются...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну вот... уходим в вирт... создаются и распадаются виртуальные семьи, виртуальные измены... кипят страсти...хоть дети не появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты спец, как я погляжу! ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да ты спец, как я погляжу! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) Я, Продукт, своего времени.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
лично Вас, Оксана, и ещё Марфу Васильевну, Жанну, Юлис, Катерину, Ольгу - обнимаю! Никаких рукопожатий, тут и разбираться не надо! Милые вы наши Девочки! Без вас был бы не форум - а "полу-форум"!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично Вас, Оксана, и ещё Марфу Васильевну, Жанну, Юлис, Катерину, Ольгу - обнимаю! Никаких рукопожатий, тут и разбираться не надо! Милые вы наши Девочки! Без вас был бы не форум - а "полу-форум"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша, большое за поздравление! Желаю Вам, чтоб все задуманное в новогоднюю ночь сбылось!
СсылкаПожаловаться
Юлис
С Новым годом!!!!А вот у нас 31 по городу было не пробраться, до самого вечера пробки, и все магазины битком....
СсылкаПожаловаться
Ёжик
тем же концом в то же место и в такой же таре! ))))))
Проехал сейчас по городу (через центр) - вспомнил 80-е: машин немного, никто никого не "подрезает", все едут спокойно, неторопясь... даже с "крутыми" номерами )))
СсылкаПожаловаться
Zak
Встречать Новый год надо с кружкой чая и тогда утром можно смотреть на всех свысока, как я. Настроение с утра превосходное оттого что всем плохо а мне хорошо. Все помятые и квелые а я весел и бодр. Вот и получается что новый год для таких трезвенников!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
И вас туда же...И с удвоенной силой...И ваащще...ДЖИН МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и как человека и как профессионала.И думаю тебе икнулось в эту ночку когда я за тебя рюмочку вонзил...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
И вас туда же...И с удвоенной силой...И ваащще...ДЖИН МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и как человека и как профессионала.И думаю тебе икнулось в эту ночку когда я за тебя рюмочку вонзил...
СсылкаПожаловаться
спасибо, тёзка! и икнулось, и несколько раз - спасибо, друзья мои!
Не обращай внимание на тему - я и сам со вчерашнего дня далеко не автомобилист!!! И был граммулик и за форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, тёзка! и икнулось, и несколько раз - спасибо, друзья мои!
Не обращай внимание на тему - я и сам со вчерашнего дня далеко не автомобилист!!! И был граммулик и за форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно не обращать внимание на темы "курилки"???А тем более созданные ремонтниками колесниц, соображающими в светильниках...И куда только смотрит РАаааааа....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Ну как можно не обращать внимание на темы "курилки"???А тем более созданные ремонтниками колесниц, соображающими в светильниках...И куда только смотрит РАаааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь там дорасшифровали, Сашок: "...куда смотрит Ра, если у него самого светильники справа коптят?"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь там дорасшифровали, Сашок: "...куда смотрит Ра, если у него самого светильники справа коптят?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ТО не пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С Новым годом. Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Новый Год везде встречают,
Но на Руси так повелось,
Что у хозяина в заначке
Есть и водка и лосось,
Есть огурчики, грибочки
И на диване сидит гость.
Ну а если есть с кем выпить,
Есть что съесть и есть где спать.
Зачем нужна ему машина?
Нахрена она сдалась?

Всех с Новым Годом! С наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Александр! Ну и заголовок! За что-ж так по самому святому-то?...А?...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Александр! Ну и заголовок! За что-ж так по самому святому-то?...А?...
СсылкаПожаловаться
По ихнему ни-ни, а по нашему, НИ стыда, Ни совести.
С наступившим Николай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
По ихнему ни-ни, а по нашему, НИ стыда, Ни совести.
С наступившим Николай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас с Новым!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ха,вот они где все! А кто погрузку осуществляет?! :)
спасибо Александр,пользуясь случаем всех форумчан с Наступившем новым годом.Всем здорововья,успехов и удачи на дорогах России и за её пределами!
Я дико извиняюсь,Всем здрасте! :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ха,вот они где все! А кто погрузку осуществляет?! :)
спасибо Александр,пользуясь случаем всех форумчан с Наступившем новым годом.Всем здорововья,успехов и удачи на дорогах России и за её пределами!
Я дико извиняюсь,Всем здрасте! :)))
СсылкаПожаловаться
заходи, Лёха!! Привет! С наступившим тебя! Смотрю на твоей фотке - завален твой Акцентик чем-то непонятным, белым и пушистым. Ну что за климат, ну хоть бы в полпалец такого выпало...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
заходи, Лёха!! Привет! С наступившим тебя! Смотрю на твоей фотке - завален твой Акцентик чем-то непонятным, белым и пушистым. Ну что за климат, ну хоть бы в полпалец такого выпало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вот и предлагаю,так ни кто не берёт!С утра сёдня лопату и вперёд,с него пух сдул.
Ещё немного и не увижу я Акцентик в окно.когда чай пью на кухне:))).
Саня и тебя с Новым:здоровья и терпения ко всяким клиентам.Твои темы супер читаю взахлёб,где поржать,а где и на заметку взять.
спасибо вам наставники,перечислять не буду,мастерская у нас класс.Всех с Новым Котом!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Ты че сумадшедший после ночной у меня и об олкакализсми обсурд раслобуха гуляй народ. С новым годом !!!=))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
C НОВЫМ ГОДОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С новым годом! Удачи на дорогах! Всем здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Саша, я хоть и с опозданием, сердечно Вас поздравляю с таким семейным праздником)) По-моему, у нас здесь тоже какая-то семья сформировалась - такие все родные стали друг другу, и отношения, и обсуждения, и чувства))) Не откажусь от объятий))) Вчера была в дороге, так и вспоминала Вас при взгляде на информ. щиты по трассе М4 - Воронеж, Ростов-на-Дону...)))
Музыку Федора на флэшку скинула себе, Сережа Тихонов мне в дорогутоже песен накидал смешных и душевных, и захочешь от форума отдохнуть - не получается уже))) В Новый Год - с Вами))) Спасибо, что Вы есть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru