24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударим автомобилизмом по алкоголизму!

С Новым Годом, дорогие друзья!   
Чистого бензина Вам и ровных дорог!
Добрых попутчиков и нормальных гаишников!
Хорошего настроения и доброго здоровьица!
Кого-то обнимаю, кому-то жму руку - всех Вас очень уважаю и всем Вам - удачи!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михайлов Валерий
Спасибо!
И тебя с Новым Годом!
Скорее всего, с точностью наоборот: алкоголизм по автомобилизму вдарил. Дороги пустые!
СсылкаПожаловаться
Оксана
И Вас, Саша, с Новым годом! А как разобраться, кому Вы руку жмёте, а кого обнимаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
И Вас, Саша, с Новым годом! А как разобраться, кому Вы руку жмёте, а кого обнимаете? ;)
СсылкаПожаловаться
А что предпочтительнее Оксана?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что предпочтительнее Оксана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всё думаю, Валера, поцелуи-то где?.. ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот всё думаю, Валера, поцелуи-то где?.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... уходим в вирт... создаются и распадаются виртуальные семьи, виртуальные измены... кипят страсти...хоть дети не появляются...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот... уходим в вирт... создаются и распадаются виртуальные семьи, виртуальные измены... кипят страсти...хоть дети не появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты спец, как я погляжу! ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да ты спец, как я погляжу! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) Я, Продукт, своего времени.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
И Вас, Саша, с Новым годом! А как разобраться, кому Вы руку жмёте, а кого обнимаете? ;)
СсылкаПожаловаться
лично Вас, Оксана, и ещё Марфу Васильевну, Жанну, Юлис, Катерину, Ольгу - обнимаю! Никаких рукопожатий, тут и разбираться не надо! Милые вы наши Девочки! Без вас был бы не форум - а "полу-форум"!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
лично Вас, Оксана, и ещё Марфу Васильевну, Жанну, Юлис, Катерину, Ольгу - обнимаю! Никаких рукопожатий, тут и разбираться не надо! Милые вы наши Девочки! Без вас был бы не форум - а "полу-форум"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша, большое за поздравление! Желаю Вам, чтоб все задуманное в новогоднюю ночь сбылось!
СсылкаПожаловаться
Юлис
С Новым годом!!!!А вот у нас 31 по городу было не пробраться, до самого вечера пробки, и все магазины битком....
СсылкаПожаловаться
Ёжик
тем же концом в то же место и в такой же таре! ))))))
Проехал сейчас по городу (через центр) - вспомнил 80-е: машин немного, никто никого не "подрезает", все едут спокойно, неторопясь... даже с "крутыми" номерами )))
СсылкаПожаловаться
Zak
Встречать Новый год надо с кружкой чая и тогда утром можно смотреть на всех свысока, как я. Настроение с утра превосходное оттого что всем плохо а мне хорошо. Все помятые и квелые а я весел и бодр. Вот и получается что новый год для таких трезвенников!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
И вас туда же...И с удвоенной силой...И ваащще...ДЖИН МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и как человека и как профессионала.И думаю тебе икнулось в эту ночку когда я за тебя рюмочку вонзил...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
И вас туда же...И с удвоенной силой...И ваащще...ДЖИН МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и как человека и как профессионала.И думаю тебе икнулось в эту ночку когда я за тебя рюмочку вонзил...
СсылкаПожаловаться
спасибо, тёзка! и икнулось, и несколько раз - спасибо, друзья мои!
Не обращай внимание на тему - я и сам со вчерашнего дня далеко не автомобилист!!! И был граммулик и за форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, тёзка! и икнулось, и несколько раз - спасибо, друзья мои!
Не обращай внимание на тему - я и сам со вчерашнего дня далеко не автомобилист!!! И был граммулик и за форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно не обращать внимание на темы "курилки"???А тем более созданные ремонтниками колесниц, соображающими в светильниках...И куда только смотрит РАаааааа....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Ну как можно не обращать внимание на темы "курилки"???А тем более созданные ремонтниками колесниц, соображающими в светильниках...И куда только смотрит РАаааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь там дорасшифровали, Сашок: "...куда смотрит Ра, если у него самого светильники справа коптят?"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь там дорасшифровали, Сашок: "...куда смотрит Ра, если у него самого светильники справа коптят?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ТО не пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С Новым годом. Здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Новый Год везде встречают,
Но на Руси так повелось,
Что у хозяина в заначке
Есть и водка и лосось,
Есть огурчики, грибочки
И на диване сидит гость.
Ну а если есть с кем выпить,
Есть что съесть и есть где спать.
Зачем нужна ему машина?
Нахрена она сдалась?

Всех с Новым Годом! С наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Александр! Ну и заголовок! За что-ж так по самому святому-то?...А?...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария