3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударили машину и скрылись нужна помощь

в мою припаркованную машину со всей дури вьехал совсем юный водитель
со слов свидетелей разнес мне всю морду и тут же дал по газам
помогите найти по номеру с832ос197
петр чибисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
surgeon
А в ГИБДД не пробовали обратиться?
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
конечно обратился но дело в том что сотрудник дпс сказал что мало шансов
если только случайно тормознут его
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на петр чибисов
петр чибисов
конечно обратился но дело в том что сотрудник дпс сказал что мало шансов
если только случайно тормознут его
СсылкаПожаловаться
Случайно-это как????Номер имееется-по регистрации и дом и квартира и телефон хозяина всегда вычислить можно-за 30 секунд-далее дело техники- Лень им???А надо их напрячь Надо обращением в выше стоящие органы или просто обещанием обратиться туда. их расшевелить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему-"Нашли мужика рядом с дорогой избиторого ногами в лом. Очухался-Спрашивают - :"Ты номера то зопомнил-??7 А как же-43-45" Шутка.
Заява-свидетели-под роспись и к деповцам. Пусть ищут. потом проблем у парнишки море будет.
СсылкаПожаловаться
Алла АраповаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему-"Нашли мужика рядом с дорогой избиторого ногами в лом. Очухался-Спрашивают - :"Ты номера то зопомнил-??7 А как же-43-45" Шутка.
Заява-свидетели-под роспись и к деповцам. Пусть ищут. потом проблем у парнишки море будет.
СсылкаПожаловаться
Все верно, все убытки с хозяина через суд получите, это не ОСАГО, здесь за весь ремонт оплатит и быстро. А по-человечески, можно сначала поговорить с хозяином, объяснить, что будут и услуги юриста, и нез. экспертиза, может и по-мирному разойдетесь. Свидетелей только не теряйте.
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
у меня есть база но она старая там такого номера нет
может есть у кого посвежее
СсылкаПожаловаться
шахтер
Тут забыли,а машина не в угоне.
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
вряд ли по словам свидетелей в машине были и взрослые
наверное сына учили ездить
вот и доездились мою машину тащили метра три
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
так ДПС то вызвали? Протокол....все дела?
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
да конечно первым делом все оформил
только боюсь пока его будут искать все следы уничтожат и я не я и корова не моя
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А какая разница уничтожат они следы или нет у вас есть свидетели и номер авто . А кто был за рулем без разницы за все отвечает собственник авто
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
любого свидетеля можно оспорить
для этого есть специально обученные юристы
железобетонный свидетель у меня только один
еще парочка видели на приличном расстоянии
СсылкаПожаловаться
Dark
ну ты упёртый, тебе ДЕЛЬНЫЕ советы дают, выполняй - а у тебя на всё отговорка, ты прикалываешься, что ли???
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
какие советы ?
дпс вызвать и все оформить так все сразу же и было сделано
больше никаких Дельных советов нет
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Да и я не верю, что машину затерли. Похоже адрес тебе чей-то надо, вот и пробиваешь у кого есть доступ к ним. Меня затерла разок волга, номер запомнил. Вызвал гайцов, приехали, оформили, сразу еще по рации начал пробивать адрес. Не нашел. Приехали в ГАИ, открыл базу, выбрал все волги, и смотрел выбирал похожие номера. е нашли правда, регион я не смотрел, видимо другой был. И никогда не поверю, что менты в элементарном вопросе на хрен посылают. Им проще задницу раз оторвать и палку получить.
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
любому кто не верит могу справку об аварии выслать и фотки которые сотрудник дпс так и не сделал
его слова -давай быстрее
-еще быстрее
просто по опыту знаю по горячим следам раскрывается гораздо больше
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
фотки выложил в моем мире
обидно что из толпы гуляющих во дворе все отказались быть свидетелями
СсылкаПожаловаться
surgeon
Сгоняй на радиорынок ( у нас это митинский), купи базу ГИБДД или обратись к друзьям,у кого то обязательно найдётся "товарищ из органов"- через него и пробей! Лично я бы так и сделала в тот же день!
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
я там свою и покупал
только она оказалась 2009 года а новее у них нет
и друзей из органов не осталось слишком давно я там работал
СсылкаПожаловаться
петр чибисов
я там свою и покупал
только она оказалась 2009 года а новее у них нет
и друзей из органов не осталось слишком давно я там работал
СсылкаПожаловаться
у меня на авто немецкие номера, ударили машину мою в Калининграде на стоянке, никого сам не видел, подошёл мужик и дал номер машины, что ударила мою, он видел, я сам поехал к ментам и через 3 минуты у меня были и фамилия и адрес слинявшего водилы, мент посоветовал "договорится" самому иначе тому корячилась статья за сваливание, что я и сделал, умею убеждать, знаю аргументы - а ты что, немой или здесь тебе интереснее жевать свою беду, ища сострадания?)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария