11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар снизу

На Хёндэ Солярис хэтч, выезжала с незнакомого двора в темноте и не увидела что еду по тротуару. Проезжая часть оказалась на 20 см ниже тротуара, а я увидела это только когда передние колёса рухнули вниз, вся машина содрогнулась от сильного удара и металл зазвенел. Я испугалась, но поехала дальше и доехала до дома без проблем. В темноте никаких повреждений не видно. Что-то плохое может быть с машиной от такого удара?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, с коллегами по работе, всю оставшуюся мелочёвку забрали - шторы, бокалы, вешалки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Назад на УАЗе повезут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага...))
СсылкаПожаловаться
александр с.
счастливая, все неровности ,наверное,под днищем авто выровняла ,а то наверное много лишнего выпирало.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Высота бордюра по СНиПу 150 мм,клиренс пузотерок 150-160 мм-вывод! Пузотерки не для России!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Высота бордюра по СНиПу 150 мм,клиренс пузотерок 150-160 мм-вывод! Пузотерки не для России!
СсылкаПожаловаться
Я там высоту не замеряла, может чуть меньше, но впервые был такой прыжок.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
"Пол стал чуть выше" мысль оптимистичная ! В крыше отверстие вырезать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
"Пол стал чуть выше" мысль оптимистичная ! В крыше отверстие вырезать?
СсылкаПожаловаться
для этого уже давно врезные люки придуманы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще-то защита двигателя ставится не для красоты.Надо поставить.И фары для чего? Что не видно было бордюра?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то защита двигателя ставится не для красоты.Надо поставить.И фары для чего? Что не видно было бордюра?
СсылкаПожаловаться
Не планирую ничего ставить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не планирую ничего ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря.Я вот на машину и защиту и брызговики и многое другое устанавливаю.Это ведь и безопасность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то защита двигателя ставится не для красоты.Надо поставить.И фары для чего? Что не видно было бордюра?
СсылкаПожаловаться
как можно, это ж при каждой замене масла по 500 р платить, а то и больше... за снятие и установку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как можно, это ж при каждой замене масла по 500 р платить, а то и больше... за снятие и установку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и не 500, а больше. Я через 2 года "Солярис" на кроссовер поменяю, зачем мне эта защита.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, и не 500, а больше. Я через 2 года "Солярис" на кроссовер поменяю, зачем мне эта защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично
СсылкаПожаловаться
008
Радуйся ,что зубами не клацнула и язык не откусила ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Радуйся ,что зубами не клацнула и язык не откусила ))
СсылкаПожаловаться
Нас там трое женщин сидело, все клацнули.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Выражаю сочувствие ....Смех смехом,но необходимо заехать на подъемник (яму) и посмотреть места удара и уже по результатам принимать решения. Сам летом налетал на камень,скрытый в траве- результат пробитый топливный бак.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тонь, ты так и не пересела с Патриота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария