24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удар держу

парни , никто не задумывался о том , что не бабы - стервы . мы , любой из нас , в женщине видит - самку . объяснять не буду - умные поймут !!!)))
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Так я прочла! Согласна, мы - не стервы! А вы смотрите на нас, как на самок. Животные, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то написано ни кто не задумывается что НЕ БАБЫ ------------------стервы. Иначе можно написать не бабы, это стервы. Тире заменяет слово ЭТО. Но что значит про самок мне тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока бог миловал. В реале, по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))) пипец ))))
Разве бываю такие лохи, и не в анекдотах?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Вооот! Вот она, истина! Вы просто животные, мужчины! ))
СсылкаПожаловаться
Ну да, животные, не растения ...
СсылкаПожаловаться
aleks
исходя из вашего определения-каждую особь женского рода,надо изначально определять как партнёра по сексу? здоровья не хватит всех осеменить гормонами счастья,если это призыв к сексуальной революции-я в стороне постою.
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на aleks
aleks
исходя из вашего определения-каждую особь женского рода,надо изначально определять как партнёра по сексу? здоровья не хватит всех осеменить гормонами счастья,если это призыв к сексуальной революции-я в стороне постою.
СсылкаПожаловаться
ну , вот ...опять же ...тему и заглавие внимательно читайте ! вы же не - бабуин .)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , вот ...опять же ...тему и заглавие внимательно читайте ! вы же не - бабуин .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда этот лозунг? клонов нет,каждый имеет свой индивидуальный характер.один в "квадрате" Малевича видит пустоту,другой шедевральное исскуство.о чём идея,подогнать всех под один знаменатель идеального мировозрения?-напоминает коммунизм в Китае,все в полевых мундирах и слава Мао Дзе Дуну!!! с кем тогда общаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на aleks
aleks
а к чему тогда этот лозунг? клонов нет,каждый имеет свой индивидуальный характер.один в "квадрате" Малевича видит пустоту,другой шедевральное исскуство.о чём идея,подогнать всех под один знаменатель идеального мировозрения?-напоминает коммунизм в Китае,все в полевых мундирах и слава Мао Дзе Дуну!!! с кем тогда общаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , Вы , загнули ...я же чисто о бытовых отношениях .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , Вы , загнули ...я же чисто о бытовых отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более,даже пуля имеет свою траекторию движения,а отношения в семье..."Война и мир"-Толстой нервно курит на обочине. даже две идеальные плоскости,не сразу подвергаются процессу дифузии.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
и как любой из вас на маму свою, сестру смотрит?
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
и как любой из вас на маму свою, сестру смотрит?
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааа , устал объяснять ...тема - как раз - зеркальна .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ааааааааааааа , устал объяснять ...тема - как раз - зеркальна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы, гражданин, или научитесь нормально излагать свои мысли, или тогда уж застрелитесь. Потому как мы тут все тупые, и по обрывкам Ваших мыслей нам крайне трудно что-либо понять. Шансов у Вас с нами нет ))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну Вы, гражданин, или научитесь нормально излагать свои мысли, или тогда уж застрелитесь. Потому как мы тут все тупые, и по обрывкам Ваших мыслей нам крайне трудно что-либо понять. Шансов у Вас с нами нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потому и пишу обрывками , что кому нужно , тот поймет ( вы поняли ) и тему - просекли ...кто , не догнал - отстал ))) с уважением к ВАМ )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
я потому и пишу обрывками , что кому нужно , тот поймет ( вы поняли ) и тему - просекли ...кто , не догнал - отстал ))) с уважением к ВАМ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, что Вы меня путаете? То не поняла, то поняла... Голова от Вас кругом уже )
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, что Вы меня путаете? То не поняла, то поняла... Голова от Вас кругом уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ента , патаму , как я - абаятельный ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ента , патаму , как я - абаятельный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну ежели на фоте Вы, то ничо так мужчина...))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну ежели на фоте Вы, то ничо так мужчина...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну , дык яж естчо и готовлю ...)
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ааааааааааааа , устал объяснять ...тема - как раз - зеркальна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и держишь, уже заднюю включил. умный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария