Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

удар держу

парни , никто не задумывался о том , что не бабы - стервы . мы , любой из нас , в женщине видит - самку . объяснять не буду - умные поймут !!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
по ходу я тоже дурак
СсылкаПожаловаться
Перевожу. Бабы стервы, потому что вы к ним так относитесь. А на самом деле они белые и пушистые.
И занете мальчики, я частично с товарищем согласна. Хотя есть такие экземплярчики среди наших сестер, что клейма ставить негде)

СсылкаПожаловаться
Барабас
идём на запах чё-ли ?)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
идём на запах чё-ли ?)))
СсылкаПожаловаться
а так же на подмигивания, на прикорм и на голые сисьги)))
СсылкаПожаловаться
Mari
а так же на подмигивания, на прикорм и на голые сисьги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само-собой)..Как учуял самку,так моментально к ритуальным танцам с бубном и напитками))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Походу понимание кроется во втором слоге имени автора - ваДИМ. Что то от Димона есть.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Походу понимание кроется во втором слоге имени автора - ваДИМ. Что то от Димона есть.
СсылкаПожаловаться
вадим - есть вадим (древневизантийское ) . к диме - отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
каждый живёт так, как ему думается, как видится, как говорится, как слышится, как чувствуется.
Как любится... хотя любить не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Mari
Бабы - стервы.
Вы видите в нас самку.
Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, бабы! рррррррр
СсылкаПожаловаться
Mari
Бабы - стервы.
Вы видите в нас самку.
Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
вы , не поняли . ключевое - НЕ БАБЫ - СТЕРВЫ ! перечитайте внимательно заглавие и тему )))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
вы , не поняли . ключевое - НЕ БАБЫ - СТЕРВЫ ! перечитайте внимательно заглавие и тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабы - кто?=))))
СсылкаПожаловаться
Да вообще никого не могу любить и бабочки в животе больше не летают.
И мужики с тётками - одинаковые сволочи.
СсылкаПожаловаться
У нас тут есть такой Дима-Тима, так он пишет в таком же эмоциональном стиле. Короче Вадим - утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
У нас тут есть такой Дима-Тима, так он пишет в таком же эмоциональном стиле. Короче Вадим - утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
меня уже сравнили с кем -то .. я - не он )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вооот! Вот она, истина! Вы просто животные, мужчины! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
внимательно читайте !!!
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
внимательно читайте !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я прочла! Согласна, мы - не стервы! А вы смотрите на нас, как на самок. Животные, значит)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так я прочла! Согласна, мы - не стервы! А вы смотрите на нас, как на самок. Животные, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то написано ни кто не задумывается что НЕ БАБЫ ------------------стервы. Иначе можно написать не бабы, это стервы. Тире заменяет слово ЭТО. Но что значит про самок мне тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока бог миловал. В реале, по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) пипец ))))
Разве бываю такие лохи, и не в анекдотах?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Ну да, животные, не растения ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
исходя из вашего определения-каждую особь женского рода,надо изначально определять как партнёра по сексу? здоровья не хватит всех осеменить гормонами счастья,если это призыв к сексуальной революции-я в стороне постою.
СсылкаПожаловаться
Aleks
исходя из вашего определения-каждую особь женского рода,надо изначально определять как партнёра по сексу? здоровья не хватит всех осеменить гормонами счастья,если это призыв к сексуальной революции-я в стороне постою.
СсылкаПожаловаться
ну , вот ...опять же ...тему и заглавие внимательно читайте ! вы же не - бабуин .)))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
ну , вот ...опять же ...тему и заглавие внимательно читайте ! вы же не - бабуин .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда этот лозунг? клонов нет,каждый имеет свой индивидуальный характер.один в "квадрате" Малевича видит пустоту,другой шедевральное исскуство.о чём идея,подогнать всех под один знаменатель идеального мировозрения?-напоминает коммунизм в Китае,все в полевых мундирах и слава Мао Дзе Дуну!!! с кем тогда общаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а к чему тогда этот лозунг? клонов нет,каждый имеет свой индивидуальный характер.один в "квадрате" Малевича видит пустоту,другой шедевральное исскуство.о чём идея,подогнать всех под один знаменатель идеального мировозрения?-напоминает коммунизм в Китае,все в полевых мундирах и слава Мао Дзе Дуну!!! с кем тогда общаться собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , Вы , загнули ...я же чисто о бытовых отношениях .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
ну , Вы , загнули ...я же чисто о бытовых отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более,даже пуля имеет свою траекторию движения,а отношения в семье..."Война и мир"-Толстой нервно курит на обочине. даже две идеальные плоскости,не сразу подвергаются процессу дифузии.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
и как любой из вас на маму свою, сестру смотрит?
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
и как любой из вас на маму свою, сестру смотрит?
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааа , устал объяснять ...тема - как раз - зеркальна .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
ааааааааааааа , устал объяснять ...тема - как раз - зеркальна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы, гражданин, или научитесь нормально излагать свои мысли, или тогда уж застрелитесь. Потому как мы тут все тупые, и по обрывкам Ваших мыслей нам крайне трудно что-либо понять. Шансов у Вас с нами нет ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну Вы, гражданин, или научитесь нормально излагать свои мысли, или тогда уж застрелитесь. Потому как мы тут все тупые, и по обрывкам Ваших мыслей нам крайне трудно что-либо понять. Шансов у Вас с нами нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потому и пишу обрывками , что кому нужно , тот поймет ( вы поняли ) и тему - просекли ...кто , не догнал - отстал ))) с уважением к ВАМ )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru