Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Удалить ржавчину

Сколы убирал преобразователем ржавчины,затирал пастой ,полировал.
Кстати на днях купил пр.рж.он мне показался странным цвет клюквинного сиропа,и запах отсутствует.
Хотя на этикетки все нормально ,т е фосфорная кислота и тд....
ДА.чуть не забыл работы эти надо производить .что-бы ккзов прогрелся.если влага сохранится мартышкин труд.И еще
про заботливого тестя.Однажды приехав к нему с семьей в гости с дальнего расстояния.Он мне говорит .что-то у тебя много
черных точечек.я ему говорю это сколы от камушек.Ну и пошли обмывать мой приезд.выпили по одной .по второй он был
такой радостный а к концу второй .он стал какой то задумчивай и угрюмый.Время ночь пошли спать.машина довльная после
дальней поездки стоит во дворе рядом с быком(бык корове .тык спасибо бык).Ну перед сном мы с ним покурили .тестя кстати
звали в деревне "ВАНЬКА ЕЛОХ" царство ему небесное хороший был мужик ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.Даволный таким приемом,я удалился во почевальню в тераску. блаженный и сытый.и прдедвкушая ночную утеху позвал к себе жену.В три часа ночи уснули.Утром запевние петухов меня нас разбудило.ЕЛОХ нас не торопился будить (ДЕЛО МОЛОДОЕ) .Хотя с нетерпением
ждал опохмелки.но без любимого зятя он не мог себе этого позволить.Елох все таки дождался .когда мы с женой закончим
утреннею семейную трапезу(ДЕЛО МОЛОДОЕ) .пришел тактично постуча лся пригласив нас на завтрок.Умывшись и одевшись
сели за утренний завтрок.ЕЛОХ начал разливать по рюмкам весь довльный и счастливый .После первой и вторй промежуток
не большой .он вообще разомлел.И решив еше раз угодить мне говорит .я там надворе машину тебе помыл и немного подкрасил.Я благоуханный .сказал ему спасибо отчего он радостный .взял бутылку с доволльной улыбкой стал разливать по рюмкам.помню водка была Андроповская 4-70руб.Выпив и закусив .ЕЛОХ говорит пойдем я тебе быка Ваську покажу,а заодно и искурим , а курил он "Прибой "или "Беломорканал",когда в Москве учился ,я ему на пробу привез"Герцеговинуфлор"(сталинские любимые),Он потом всю деревню угошал этими папиросками.И всякий раз,когда уезжал
на сессию в Москву доставал заначку спрятанную от тещи и говорил Лешка привези мне этих ванючих доставя из карманов
рубли и трешки.Но все таки "Беломор"он любил больше наверно потому,что их зыки курили.Так вод пошли мы с Елохом на двор
быка Ваську смотреть.Только калитку открыли ,смотрю моя шестерка стоит намытая и вся пегая на полу стоит трехлитровая
железная банка с краской и открытой крышкой и рядом здоровая половая кисть ,та что полы в деревне красят да крыши....
Челюсть моя отвисла,рот перекосило,глаза заморгали,волосы взьерошелись.Поворачиваюсь смотрю на Елоха,а он с довльной
улыбкой и с беломором во рту ,и ждушей моей похвалы говрит ВОТ РЖАВЕТЬ НЕ БУДЕТ.Минуту целую стоял в оцепенении потеряв дар речи.Я все таки спросил папа,как ты это смог сделать? А он как как кисточку макну в краску,и на черные точечки,а кисточка с кулак была.Выпала сигорета у меня изорта ,еще минуту посмотрев молча на шестерку пегаю.
Я Елоху говорю ,пап у нас там водка еще есть,Е с ть Нюрка в селпе 5 штук купила и с улыбкой тушит беломор.Я ему говорю
тогда пойдем.ВОТ с тех пор поль зуюсь преобразователем ржавчины. Есль Вам понравился "ВАНЬКА ЕЛОХ" он был юморнной
могу рассказать про "ЕЛОХА"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Svetik MadDriver
Да, суперская история. :)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Баловство.
Если ржавчина пошла, её уже не остановишь.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Баловство.
Если ржавчина пошла, её уже не остановишь.
СсылкаПожаловаться
Баловство.Если ржавчина пошла, её уже не остановишь.
Я каснулся темы "сколы"-это первый и быстрый признак ржы,если авто экслуатируется. НЕ много личного ,с вашего позваления уважаемый"дрюня".У меня были авто Москвич,его я думаю касаться не стоит ,так как хим
пром еше дремало в то время бороться можно было по принцепу "ивана елоха".потом шестерка,31029 которую покупал за 37000000 млн.руб.там вообше грунта не видно было.Две беды в РОССИИ дураки и дороги,особенно в весенную распутицу,что из под колес летит все ,что можно.Да на трассе если раза два встретишся с пескоразбрызгивателем ,вот отсюда и сколы.Боролся так просушка ,преобразушка.обезжирка,полировка.Уменя осталось еше с советских времен полироль"Пчелиный воск"полирнешь машину полгода дождевая вода шариками скатывается.Волга я продал в 2006 г купил2001.она и сейчас как картинка.Атолюбители делятся на 2 группы 1-наездники -это те кому безразлично состояние машины лишь бы ездила 4-5 лет ,а потом продают вот у них то нельзя покупать авто.воту них точно пошла ржа ,как ты говоришь "Дрюня".2 категория-гаражники ,они машину холят и лелеят,вот у них и нужно покупать авто.Балавство-это один из признаков лентяйства.Без обид конечно "ДРЮНЯ"
ВСЕ -будет ЧИННО и БЛИННО-скоро МАССЛИНИЦА.
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Баловство.Если ржавчина пошла, её уже не остановишь.
Я каснулся темы "сколы"-это первый и быстрый признак ржы,если авто экслуатируется. НЕ много личного ,с вашего позваления уважаемый"дрюня".У меня были авто Москвич,его я думаю касаться не стоит ,так как хим
пром еше дремало в то время бороться можно было по принцепу "ивана елоха".потом шестерка,31029 которую покупал за 37000000 млн.руб.там вообше грунта не видно было.Две беды в РОССИИ дураки и дороги,особенно в весенную распутицу,что из под колес летит все ,что можно.Да на трассе если раза два встретишся с пескоразбрызгивателем ,вот отсюда и сколы.Боролся так просушка ,преобразушка.обезжирка,полировка.Уменя осталось еше с советских времен полироль"Пчелиный воск"полирнешь машину полгода дождевая вода шариками скатывается.Волга я продал в 2006 г купил2001.она и сейчас как картинка.Атолюбители делятся на 2 группы 1-наездники -это те кому безразлично состояние машины лишь бы ездила 4-5 лет ,а потом продают вот у них то нельзя покупать авто.воту них точно пошла ржа ,как ты говоришь "Дрюня".2 категория-гаражники ,они машину холят и лелеят,вот у них и нужно покупать авто.Балавство-это один из признаков лентяйства.Без обид конечно "ДРЮНЯ"
ВСЕ -будет ЧИННО и БЛИННО-скоро МАССЛИНИЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После экспериментов со всевозможными преобразователями, и повторной перекраски через год из-за вылезших жуков, удаляю ржавчину только механическим путём. Покраска довольно дорогостоящий процесс, и проверять на своём кузове что эти химики туда намешали нет больше никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть