11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление вмятин без покраски

Вышел утром к машине на крыле вмятина. Без заломов размером со спичечный коробок. ЛКП не пострадало.
По радио слышал рекламу об удалении вмятин без покраски... обзвонил крупные СТО Челябинска .. ни кто не делает. Подскажите люди добрые может кто выпрямлял по такой технологии ??
Алексей Зеленин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Бушаев
Сам не работал, но видел как делают. Прикольно и качество на высоте. Если б не знал, где была вмятина - не нашел бы потом. У нас в городе одна контора этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Делают, у нас много точек таких. Качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зеленин
А Адресок или тел подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Зеленин
Алексей Зеленин
А Адресок или тел подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Так далековато Вам. ))) http://www.youtube.com/watch?v=1QyImSIkX... Принцип здесь вот посмотрите
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Делал в Москве. Очень хорошо!
Поищите по инету, по ключевым словам. Не может быть чтобы в Челябинске не было! Этож не Запердищенск. На крупных СТО и не может быть такой услуги. Им бы на стапель кого затащить...
Ищите в инете. Обязательно найдёте. Они соседствуют как правило с установщиками сигнализации, музыки, тонировка, в общем тюнинговщики. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
Это полная ерунда
СсылкаПожаловаться
Кирилл П.
Алексей, я таким способом вытянул две вмятины-одну от камня, другую также неожиданно обнаружил, оставив машину на полдня под домом. Вмятины ушли бесследно, жаль раньше таких технологий не было, и не дорого. У нас в городе одна такая контора. Я думаю в Челябе должна быть стопудово!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТВ ответ на Кирилл П.
Кирилл П.
Алексей, я таким способом вытянул две вмятины-одну от камня, другую также неожиданно обнаружил, оставив машину на полдня под домом. Вмятины ушли бесследно, жаль раньше таких технологий не было, и не дорого. У нас в городе одна такая контора. Я думаю в Челябе должна быть стопудово!
СсылкаПожаловаться
Кирил от камня вмятины без повреждения лк не бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей Зеленин
Как на странно в Челябинске не могу найти такую услугу!!
ДубльГИС - 22 автосервиса нет предложений
Интернет по ключевым словам отправляет (Москва, Питер, Гомель, Иваново,Екатеринбург) или на обучение этому ремеслу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл П.
АЛЕКСЕЙ НЕТ, скол краски был точечный, и я его, перед тем как вытягивать, закрасил штукой, которая так и называется - "антискол" (напоминает женский лак для ногтей - такой же пузырек с кисточкой, надо только под цвет кузова подобрать). Не будешь же весь капот красить, а "пятном" тоже видел - не айс получается. Результат - вмятины нет, скол залечен.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТВ ответ на Кирилл П.
Кирилл П.
АЛЕКСЕЙ НЕТ, скол краски был точечный, и я его, перед тем как вытягивать, закрасил штукой, которая так и называется - "антискол" (напоминает женский лак для ногтей - такой же пузырек с кисточкой, надо только под цвет кузова подобрать). Не будешь же весь капот красить, а "пятном" тоже видел - не айс получается. Результат - вмятины нет, скол залечен.
СсылкаПожаловаться
И хочешь сказать что на отливе цвета перелома не видно? в чем я сомниваюсь сильно
СсылкаПожаловаться
Кирилл П.В ответ на АЛЕКСЕЙ НЕТ
АЛЕКСЕЙ НЕТ
И хочешь сказать что на отливе цвета перелома не видно? в чем я сомниваюсь сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно видно, но цель то была убрать вмятину и не допустить дальнейший сход лкп и корозию на месте камня.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТВ ответ на Кирилл П.
Кирилл П.
Конечно видно, но цель то была убрать вмятину и не допустить дальнейший сход лкп и корозию на месте камня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я о том же,что вмятины безследно не уходят
СсылкаПожаловаться
Артем ШамсияровВ ответ на АЛЕКСЕЙ НЕТ
АЛЕКСЕЙ НЕТ
И хочешь сказать что на отливе цвета перелома не видно? в чем я сомниваюсь сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексей пдершики этим в основном и занимаются уберают блики , я раньше тоже только слышал а теперь сам этим занимаюсь будеш в ека заезжай ануфриева 55 гск ленинский бокс 836-837 спроси илью .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
это тоже самое как компьюторный подбор краски ,народ разводят на бабки и все
СсылкаПожаловаться
евгений федюшин
компьютерного подбора краски действительно нет а вот удаление вмятин реально . и сломов нет даже професиональный кузовщик следов не найдет если вмятину спец хороший убирать будет это 100 процентов. метал имеет память и спецу не составит проблем ее убрать сами можете даже не пытаться это сделать . для желающих попробовать нужно как минимум месячное обучение обойдется порядка 100 тысяч и оборудование специальное как минимум на такую же сумму. есть приборы специальные для удаления вмятит стоят порядка 200 тысяч , при желании вся в инете найти можно . только нужно ли это простому смертному . если ремонт вмятины в сервизе по этой технологии в половину дешевле будет стоить чем при покраске. да и вмятины убирают серьезные а не просто от какого то камня. я считаю если краска целая даже если вмятина во всю дверь то лучще сначала к этим спецам обратиться усли уже они сами не смогут то только тогда под покраску или под замену.
СсылкаПожаловаться
Даниил.Трушкин
Женя здорово,Владимир Койгородок!Сколько людей столько и мнений! Пока реально человек не пройдёт сам через такой ремонт(как и я у тебя по воле судьбы оказался) ему трудно будет поверить в это чудо-ремонт! В чудеса наш народ давно перестал верить, а когда навязываешь ему это то тем более не будет верить! Поэтому я предлагаю тебе вот что!?- Жень брать на ремонт авто обычным кузовным ремонтом и брать за это обычные большие деньги, а в отведённые дни для ремонта кузова отдыхать пополной! И здоровье оставишь при себе и на новый сервис быстро заработаещь!!!)))) Завтра буду звонить Витале
СсылкаПожаловаться
Даниил.Трушкин
Жень о новостях пиши мне!ОК?
СсылкаПожаловаться
Максим Федориненко
в челябинске номер7779460
СсылкаПожаловаться
Анатолий Назаренко
Где в челябинске работают присоской для выправки мелких вмятин на капоте т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария