20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление вмятин без покраски

Привет всем!_)Ребята, у меня есть "бибика" и недавно я попал на ней в ДТП, и вышла небольшая вмятина. Я по шуршал в просторах интернета и нашел несколько фирм, которые могут исправить вмятину без покраски.
Что Вы можете сказать по этой фирме??? -PDR - удаление вмятин без покраски

Витя SEO Смертный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Заходи если что
я сказать о этой фирме не могу НИЧЕГО,хотя бы потому что нахожусь далековато от неё,а по делу-смотрим результат работы и платим деньги или не платим если работа гуано
СсылкаПожаловаться
Витя SEO СмертныйВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
я сказать о этой фирме не могу НИЧЕГО,хотя бы потому что нахожусь далековато от неё,а по делу-смотрим результат работы и платим деньги или не платим если работа гуано
СсылкаПожаловаться
я сказать о этой фирме не могу НИЧЕГО,хотя бы потому что нахожусь далековато от неё,а по делу-смотрим результат работы и платим деньги или не платим если работа гуано

ну а что если сделали плохо, а я платить не буду, то они и машину не вернут!_) Верно же!_)
что тогда?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Далеко не любую вмятину можно удалить без покраски. Покажите машину спецам этой фирмы. Они знают свои возможности и точно вам скажут - можно это сделать или нет. Нормальный мастер не будет браться за то, что не сделает и лишних денег не возьмет, если что-то не получилось. Надо смотреть на месте, что за контора, какое оборудование, какие машины они делают - и самому сделать вывод: стоит к ним обращаться или нет.
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Прежде,чем обращаться посмотрите его работу.У меня была проблема на Рено Клио,сделали,придраться не было причин.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смотря какое повреждение. На фото, по ссылке, полная лажа."Острый" залом не вытягивается! При вмятине больше 30 см , только покраска! Это реалии. Приятель под град попал и за безпокрасочный ремонт просили на 8 тыр больше.
СсылкаПожаловаться
Витя SEO Смертный
Да, я понимаю!
Но смотря на их работы, что Вы можете сказать? Смогу ли они справится?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Витя SEO Смертный
Витя SEO Смертный
Да, я понимаю!
Но смотря на их работы, что Вы можете сказать? Смогу ли они справится?
СсылкаПожаловаться
Вить,чуть-чуть теории. Тесто на пельмени видел? Вот представь что металл- лист теста. При деформации у него нарушается структурная плотность и он тянется! мне заминали заднюю дверь, не сильно, сам изнутри выдавил почти в идеале,но друг работающий маляром, ткнул пальцем(!!!) и снова дтп!) Металл потом "гулять" будет и на большой площади его надо "осаживать" (натягивать) Для этого есть споттер.Деталь нагревают( как сваркой) и резко остужают водой, Поверхность натягивается как барабан! Потом как обычно мажут,шлифуют красят... Моё мнение-яма больше ладони-красить. Меньше-тянуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Согласен с Александром, особенно порадовала 3-я фотка (крыша) . Хотя сам обращался в аналогичную фирму - две вмятины на двери (соедский пацан учился на велосипеде ездить) убрали за 20 минут и в 5 раз дешевле обычного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, посмотрел фото по ссылке... Думаю там правды ни на грош. Такие повреждения не выправить без покраски. Съездите, посмотрите, как все это на деле выглядит. А фоток битых и потом отремонтированных машин можно много навыкладывать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария