Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Удаление 2-сторонней липкой ленты с кузова!

Доброе время суток! Нужно снять такую вот красоту с бампера,оставшуюся от молдинга. Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался с такой задачкой?
Аэрозоли вроде тех, что для снятия гудрона или аля WD-40 бессильны...В рунете либо нет ответа либо случаи где люди чуть ли не пальцем оттирали . Спасибо за советы комрады!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Может жидкость для снятия лака подйдет Вам.
Но надо проверить.)))
СсылкаПожаловаться
Может жидкость для снятия лака подйдет Вам.
Но надо проверить.)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй Кока-колой. У моего товарища тоже был след от "мухобойки " на капоте на Мерсе. Удалилось на раз-два.
СсылкаПожаловаться
виталий герета
Попробуй Кока-колой. У моего товарища тоже был след от "мухобойки " на капоте на Мерсе. Удалилось на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна аргументированная антиреклама Кока-Коле!-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Есть специальный круг, в дрель зажимается и им снимается. Типа, стёрки школьной... Блин, забыл как называется... Но он дорогущий. Подъедь к малярам у них обычно есть. А нет, так - рученьками. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Есть специальный круг, в дрель зажимается и им снимается. Типа, стёрки школьной... Блин, забыл как называется... Но он дорогущий. Подъедь к малярам у них обычно есть. А нет, так - рученьками. :)
СсылкаПожаловаться
Правда - правда.У нас маляры таким кругом чистят бибики в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
обезжиривателем снимается-очищается...
СсылкаПожаловаться
Уайт-спирит проверено и не раз, сначала несколько раз смачиваете, когда размягчиться удалите простым диском для лица.
СсылкаПожаловаться
Уайт-спирит проверено и не раз, сначала несколько раз смачиваете, когда размягчиться удалите простым диском для лица.
СсылкаПожаловаться
лак снимает уайт -спирит с краски...((( светлеет там... проверено..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
лак снимает уайт -спирит с краски...((( светлеет там... проверено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже столько двухстороннего скотча отмыл и снаружи и внутри и ничего не побелело.
СсылкаПожаловаться
Александр
я пальцем оттирал. в принципе ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Евгений Котов
Жидкость для удаления битумных пятен, продается в любом автомагазине, сбрызнул, потер сухой тряпкой - повторил - проверял лично
СсылкаПожаловаться
Александр Жабин
Специальные круги для удаления маскировочных лент. По свойствам напоминают резинку и пахнут ванилью. Производитель - SIA, называется - folienradierer - set. а так зайди в любой магазин который продает материалы для кузовного ремонта
СсылкаПожаловаться
Александр Жабин
Специальные круги для удаления маскировочных лент. По свойствам напоминают резинку и пахнут ванилью. Производитель - SIA, называется - folienradierer - set. а так зайди в любой магазин который продает материалы для кузовного ремонта
СсылкаПожаловаться
Точно! Пахнут вкусно. :))
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо! Наверно прибегну к помощи круга)
СсылкаПожаловаться
-
не заморачивайся,тряпочка смоченная в бензине отлично оттирает -проверено
СсылкаПожаловаться
-
не заморачивайся,тряпочка смоченная в бензине отлично оттирает -проверено
СсылкаПожаловаться
тряпочкой смоченной в бензине можно кузов до дырки протереть и не добиться ни малейшего результата.не гони малый,я сюда зашел что то стоящее услышать,а не такую туфту.бензин я думаю пробовал каждый в первую очередь,а потом зашел уже сюда
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
приобрети в автомагазине круг для снятия двустороннего скотча! очень хорошая штука! В сервисе ТСС его прозвали "шоколадкой" за приятный запах шоколада при работе! а если хочешь сэкономить просто попробуй реально уайтом оттереть! или даже пальцем! зависит от скотча и места его приклейки!
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Оттирает спирт. Брал в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Попробуйте нефрасом. На нескольких типах самоклеек испробовано. Уайт тоже возьмет, но уж больно вонюч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
компания Вюрт очиститель индустриальный , отмоет на ура
СсылкаПожаловаться
Максим Кучерук
Есть такой "Цитрусовый Очиститель 3М" оттирает все и не портит ничего сам лично оттирал скотчи от разных поверхностей + имеет приятный запах...
СсылкаПожаловаться
Максим Кучерук
Есть такой "Цитрусовый Очиститель 3М" оттирает все и не портит ничего сам лично оттирал скотчи от разных поверхностей + имеет приятный запах...
СсылкаПожаловаться
вот с этим я согласен
СсылкаПожаловаться
Punishment
Обычно липучие и клейкие сотавы, с гладких поверхностей, удобно оттирать маслом подсолнечным, растительным, любым, налив его немного на ватный диск, тереть клейкое пятно как бы собирая к середине, отрывистыми движениями, дабы не размазать. А вот жидкостью для снятия лака можно только размазать еще больше и равномернее по всей поверхности, проверено!
СсылкаПожаловаться
Punishment
Пардон, "составы" имела в виду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru