Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Учёба на права в 17 лет.

Сын хочет пойти учится на категорию А и В, какие щас правила обучения? Со скольки лет можно сдавать экзамены в ГАИ? Какие имеются подводные камни? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
http://avtoprof.ru/faq-showcat-13.html почитайте здесь и ПДД
СсылкаПожаловаться
Павел
вроде ничего не поменялось, А с 16ти, В с 18ти
учиться и сдать экзамены на В можно и раньше 18ти, но права дадут только в 18
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Получил права с кат." С" в 17 лет. Стояла отметка " разрешено управлять с 18 лет" . Только было это в 1987 г.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Получил права с кат." С" в 17 лет. Стояла отметка " разрешено управлять с 18 лет" . Только было это в 1987 г.
СсылкаПожаловаться
Тогда и мне в 17 выдали с отметкой действительны с д.ч.м.Сейчас вреена изменились
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Экзамены сдают в 17 лет. Права получают в 18.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У на во Владимире есть детская автошкола, где детей с 16 лет БЕСПЛАТНО учат на кат. В.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Почему-то нет одного мнения.Кто может сказат однозначно.Учиться и сдать экзамены в школе а после в гаи можно-ли в 17,а само водительское удостоверение получить после достижения 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Сергей, моя дочь, ей сейчас 17 лет учится на кат*В*. Сдавать экзамены она будет тоже в 17. Если она сдаст экзамены успешно, ей даже дадут права,но.. Действительны они будут при достижении 18-летнего возраста. Так по крайней мере мне обьяснил директор автошколы.
СсылкаПожаловаться
Константин А.
Мой сын учился в 11 классе 2005-2006г.г. в Тульской области.При школе были курсы автовождения.Одноклассники сына старше на год, а ему исполнялось 17 лет в феврале 2006 г.,т.е ему на момент окончания школы было 17,4 лет. Его друзья спокойно отучились, а ему не разрешили, даже через военкомат. Объяснили так, что если бы ему в год окончания школы (2006г.) испонилось 18 лет, то можно, а т.к. 18 ему только через год(2007г.),то нет. Правда может за это время что-то изменилось, да и в каждом регионе свои заморочки.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru