Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Учёба на права в 17 лет.

Сын хочет пойти учится на категорию А и В, какие щас правила обучения? Со скольки лет можно сдавать экзамены в ГАИ? Какие имеются подводные камни? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
http://avtoprof.ru/faq-showcat-13.html почитайте здесь и ПДД
СсылкаПожаловаться
Павел
вроде ничего не поменялось, А с 16ти, В с 18ти
учиться и сдать экзамены на В можно и раньше 18ти, но права дадут только в 18
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Получил права с кат." С" в 17 лет. Стояла отметка " разрешено управлять с 18 лет" . Только было это в 1987 г.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Получил права с кат." С" в 17 лет. Стояла отметка " разрешено управлять с 18 лет" . Только было это в 1987 г.
СсылкаПожаловаться
Тогда и мне в 17 выдали с отметкой действительны с д.ч.м.Сейчас вреена изменились
СсылкаПожаловаться
Экзамены сдают в 17 лет. Права получают в 18.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У на во Владимире есть детская автошкола, где детей с 16 лет БЕСПЛАТНО учат на кат. В.
СсылкаПожаловаться
Почему-то нет одного мнения.Кто может сказат однозначно.Учиться и сдать экзамены в школе а после в гаи можно-ли в 17,а само водительское удостоверение получить после достижения 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей, моя дочь, ей сейчас 17 лет учится на кат*В*. Сдавать экзамены она будет тоже в 17. Если она сдаст экзамены успешно, ей даже дадут права,но.. Действительны они будут при достижении 18-летнего возраста. Так по крайней мере мне обьяснил директор автошколы.
СсылкаПожаловаться
Константин А.
Мой сын учился в 11 классе 2005-2006г.г. в Тульской области.При школе были курсы автовождения.Одноклассники сына старше на год, а ему исполнялось 17 лет в феврале 2006 г.,т.е ему на момент окончания школы было 17,4 лет. Его друзья спокойно отучились, а ему не разрешили, даже через военкомат. Объяснили так, что если бы ему в год окончания школы (2006г.) испонилось 18 лет, то можно, а т.к. 18 ему только через год(2007г.),то нет. Правда может за это время что-то изменилось, да и в каждом регионе свои заморочки.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть