18 октября
Mitsubishi Delica 2.4 AT 4WD
Для своих лет очень хороший авто. 4 года владения оставили только положительные впечатления. Хорошая проходимость, теплая, высокая посадка,большой...
4
18 октября
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
отличная машинка, надежная, экономичная несмотря на свои габариты и вес, за 130000 км только замена расходных материалов( масло, фильтра, тормозные...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Учитесь, как надо

Учитесь, как надо! Особенно, когда права отобрали.
По заветам Петра Первого )))
https://auto.mail.ru/article/74448-sibir...
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь Ипатов
Да просто в цирке работает, выгуливала верблюда, ничего такого, Россия, сентябрь
СсылкаПожаловаться
Светлана Лебедева
Я не поняла, а почему по заветам Петра Первого?
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
СсылкаПожаловаться
потому что см ниже

СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
СсылкаПожаловаться
Потому что Петр верблюдов против шведской конницы использовал. У него верблюды были боевой единицей
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Потому что Петр верблюдов против шведской конницы использовал. У него верблюды были боевой единицей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то ты попутал... он слонов использовал, в качестве боевой единицы, для взлома линий обороны противника.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что-то ты попутал... он слонов использовал, в качестве боевой единицы, для взлома линий обороны противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот об этом (ссылку не вставляю, чтоб коммент не удалили):
В самом начале войны в 1700 году русские и шведские войска сошлись в небольшой стычке под Псковом. В ходе атаки шведская кавалерия внезапно наткнулась на диковинных всадников – калмыцких верблюжьих наездников.

Калмыки, кочевники из южной России, служили в русской армии в качестве нерегулярных войск, будоража своими стремительными конными рейдами тылы и фланги шведской армии. Иногда в бой вступали и всадники на верблюдах.
Напуганные видом этих экзотических животных, шведские кони обратились в бегство. Выдвинувшиеся из-за спин верблюдов калмыцкие конные всадники закрепили успех.
Слоны, наверное, тоже были, просто мне про верблюдов запомнилось
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Я вот об этом (ссылку не вставляю, чтоб коммент не удалили):
В самом начале войны в 1700 году русские и шведские войска сошлись в небольшой стычке под Псковом. В ходе атаки шведская кавалерия внезапно наткнулась на диковинных всадников – калмыцких верблюжьих наездников.

Калмыки, кочевники из южной России, служили в русской армии в качестве нерегулярных войск, будоража своими стремительными конными рейдами тылы и фланги шведской армии. Иногда в бой вступали и всадники на верблюдах.
Напуганные видом этих экзотических животных, шведские кони обратились в бегство. Выдвинувшиеся из-за спин верблюдов калмыцкие конные всадники закрепили успех.
Слоны, наверное, тоже были, просто мне про верблюдов запомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же, конечно были слоны!
И через Альпы они переходили.
Вот только Суворову их не продали, когда он вёл войска, через те же Альпы, топить в крови Французскую революцию.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как же, конечно были слоны!
И через Альпы они переходили.
Вот только Суворову их не продали, когда он вёл войска, через те же Альпы, топить в крови Французскую революцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому рассеянину известна картина "переход суворова через альпы", а вот по кой член он туда перся предпочитают помалкивать ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru