20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учительницы

Слышала краем уха, что сейчас профессия учителя весьма почётна, нормально оплачивается и вот так запросто в учителя не попадешь. Только по высоким рекомендациям или знакомствам. Что правда?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сори, Паша,не в обиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Юрьевна, что за сумбур? На ночь глядя!
Где сорить? Сорить не надо! Хотя, у меня есть механический и электрический пылесосы-----всё-всё уберем!
...
Какая обида? О чем Вы, сударыня?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наталья Юрьевна, что за сумбур? На ночь глядя!
Где сорить? Сорить не надо! Хотя, у меня есть механический и электрический пылесосы-----всё-всё уберем!
...
Какая обида? О чем Вы, сударыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не сумбур, эмоции... не возможно уже... за ту з/п,которую учителю дают-имеют так, что и во сне не снилось... что то я не слышала, что очереди в школах по набору в преподаватели стоят
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да не сумбур, эмоции... не возможно уже... за ту з/п,которую учителю дают-имеют так, что и во сне не снилось... что то я не слышала, что очереди в школах по набору в преподаватели стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, полностью согласен-!!!Где-то з/п = 25-30-35-40т.р. у учителя с 12 разрядом(IIкатегория) или 35-40-45 с 13(I) ----фантастика. Всё на половину меньше-((( И, это по НСОТ-!
В вашем ДДТ тоже такая(НСОТ)-???с 01.09.11 или раньше ввели-???
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Павел Чулков, а как Вы думаете, нужно ли тратить сотни тысяч рублей на каждый садик или школу, для того, чтобы сделать в них пожарную и охранную сигнализацию, видеонаблюдение и автоматическое пожаротушение? Или сторож будет эффективнее? Не отмывание ли это денежек народных?
СсылкаПожаловаться
Ой, я, уж, испугался----у меня совета спрашивают на сотни тыс.рублей---а, вдррррруг себе кусочек отхва(ЧЮ)чююююю...
Ладно, теперь серьезно: по пунктам вопроса:
1) пож-ю------ДА(по-моему 300т.р. вместе с установкой в прошлом уч.году в 8-ке обошлась, но Ш----закрыли-((((((()
2)охран---ю---тоже в прицыыыыыпе-ДА(сколько стоило где-то = 20---хотя могу ошибаться- на первый этаж)))
3)видео------тоже надо----но это там, где никто никого не знает(+ куча мониторов+ 1-2человека для них)
4) авт. пожаротушение----в новых или кап.отремонтированных--тоже "не вопрос"
...
Сторож---";ночной директор"("Большая семья"-С), если он будет спать ночью, а утром будет "бомбить" или пойдет на др.работу---тогда какой смысл; если "положить" зарплату в 10-15тыс и проверять его-её в любое время(да-! под страхом увольнения---только так-!), например, с 20.00 до 8.00=12 часовая смена, да, в селе на такую зарплату многие побежали(пусть с ТВ работает, но, чтоб не спал-!!!). 1+1+1=3х15000=45т.р.
Хотя, украсть если захотят----украдут=== я, уже, говорил 2-3недели назад:
" 1712год. Разговор П.А.Романова с А.Д.Меньшиковым:
-Алексашка, какие дела у нас в Отечестве?
- Воруют, мин херц, воруют!""""
Прошло 300 лет===страна таже и народ тот же(только реинкарнация произошла просто-))))))))))))))))))))))))
...
Антонина, если бы я не посмотрел на главной стр. в "Курилке" - я бы и не узнал, что Вы, мне вопрос задали-((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас в учителя идут только чтоб получить дом и машину. Уже выстроен целый поселок. Надо только 10 лет отработать. Дети сейчас трудные ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
??? Я там побывала, в этой профессии. в школе работать вообще невозможно, в доме детского творчества очень мне нравилось, но ни о каких больших зарплатах речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Учителем надо родиться! Думаю, что это тяжелейшая морально-психологическая профессия...




СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Учителем надо родиться! Думаю, что это тяжелейшая морально-психологическая профессия...




СсылкаПожаловаться
Такие учителя как у нас....Им все равно чем занимаются дети на переменах, т.к. они берегут свои нервы.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на динис степанов
динис степанов
Такие учителя как у нас....Им все равно чем занимаются дети на переменах, т.к. они берегут свои нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, очень противоречивая профессия...
У меня есть знакомые учителя. Одна из них (химик) говорит, что "не обязана воспитывать учеников это забота родителей, я преподаю только знания по своему предмету". У неё холодные, но ровные отношения с учениками, с её слов...
Вторая (английский), наоборот, старается в душу влезть, всё своё время отдаёт школе, но получает в ответ только обидные эмоции... У этой отношения с учениками тяжёлые, нервозные, доходящие до истерик и до педсоветов...
Не знаю, как правильно...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на динис степанов
динис степанов
Такие учителя как у нас....Им все равно чем занимаются дети на переменах, т.к. они берегут свои нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, очень противоречивая профессия...
У меня есть знакомые учителя. Одна из них (химик) говорит, что "не обязана воспитывать учеников это забота родителей, я преподаю только знания по своему предмету". У неё холодные, но ровные отношения с учениками, с её слов...
Вторая (английский), наоборот, старается в душу влезть, всё своё время отдаёт школе, но получает в ответ только обидные эмоции... У этой отношения с учениками тяжёлые, нервозные, доходящие до истерик и до педсоветов...
Не знаю, как правильно...

Р.С. Не понимаю, пятый раз отсылаю коммент, пропадает куда-то ...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не смогла бы работать учителем. Ни за какие денжищи. Это надо иметь стальные нервы и талант. Нет. Талант и стальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не смогла бы работать учителем. Ни за какие денжищи. Это надо иметь стальные нервы и талант. Нет. Талант и стальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Нет. Талант и стальные деньги.
Оксан, а бумажные деньги не давать? Доброго утра!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нет. Талант и стальные деньги.
Оксан, а бумажные деньги не давать? Доброго утра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечаталась!))) Конечно, стальные нервы
СсылкаПожаловаться
Рашка
Моя мама работала учителем и знаете,как я не замечал чтобы у нее были проблемы с учениками,наоборот,все ее любили и уважали,может тогда ученики были другие.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Рашка
Рашка
Моя мама работала учителем и знаете,как я не замечал чтобы у нее были проблемы с учениками,наоборот,все ее любили и уважали,может тогда ученики были другие.
СсылкаПожаловаться
Не ученики, а учителя.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не ученики, а учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ученики и учителя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нахимов
Нахимов
И ученики и учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная моей дочери подружилась с моей женой. Как в те времена, так и сейчас к ней ходят в гости ученики, ее любят и уважают. Правда и она детей любит. Просто детей надо уметь учить, а не просто прочитать заданную тему.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Рашка
Рашка
Моя мама работала учителем и знаете,как я не замечал чтобы у нее были проблемы с учениками,наоборот,все ее любили и уважали,может тогда ученики были другие.
СсылкаПожаловаться
Сравнил времена...)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
...как то я не замечал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария