24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Учителям" на заметку

Предлагаю здесь выкладывать Ваши способы "обучения" хамов , придурков и т.п. личностей на дороге. А то большинство утверждают, что учить необходимо, на вопрос "как?", ответ один-обогнал и по тормозам. Но ведь существунт много других способов, дать человеку понять, что он не прав, гораздо менее опасных.  Так же пишите и о последствиях "уроков" у кого они были. Я думаю такая подборка будет полезна и "учителям" и "обучаемым".
Коля Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Коля Герасимов
Да я тоже на некоторые категории нарушителей особого не обращаю внимания и тем более"воспитывать их не собираюсь: "блондинки" (тут уже не поможет), пожилые люди(сами когда нибудь будем), ученики (сами когда-то были), пассажирский транспорт, ну и те случаи когда человек "тупит" явно непреднамеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и везде, есть свои исключения)) есть очень хорошие водители среди девушек, и даже среди "блондинок"; встречал "дедушек", так спешаших к своим бабушкам, что шумахер отдыхает (глаза на лоб от удивления лезли))) Но в целом с Вами согласен. Про учеников также +1. А вот с пассажирским транспортом сложнее - понимаю водителей автобусов (все таки не на оке шныряют), но вот маршрутные газели, б...ть, терпеть не могу (хоть и понимаю, что пассажиры в них не при чем) Но даже среди них встречал адекватов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИльенкоВ ответ на Антон
Антон
Как и везде, есть свои исключения)) есть очень хорошие водители среди девушек, и даже среди "блондинок"; встречал "дедушек", так спешаших к своим бабушкам, что шумахер отдыхает (глаза на лоб от удивления лезли))) Но в целом с Вами согласен. Про учеников также +1. А вот с пассажирским транспортом сложнее - понимаю водителей автобусов (все таки не на оке шныряют), но вот маршрутные газели, б...ть, терпеть не могу (хоть и понимаю, что пассажиры в них не при чем) Но даже среди них встречал адекватов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки . Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

Про маршрутное такси ни слова!
СсылкаПожаловаться
Alex
я считаю, что те кто этим занимается - просто отморозки. задача грамотного, ответственного водителя состоит в вежливости и предупреждении потенциально опасных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Drakula
я предлагаю плакты вешать на весь город..Типа Эти дол...бы..не включают повороты подрезают и тд и тп..и Номера машин, модели.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Drakula
Drakula
я предлагаю плакты вешать на весь город..Типа Эти дол...бы..не включают повороты подрезают и тд и тп..и Номера машин, модели.
СсылкаПожаловаться
Боюсь на всех места в городе и бумаги не хватит))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Drakula
Drakula
я предлагаю плакты вешать на весь город..Типа Эти дол...бы..не включают повороты подрезают и тд и тп..и Номера машин, модели.
СсылкаПожаловаться
Евгений, а случаем не Вы под покровом ночи разукрашиваете чужие машины во дворах "наскальной живописью" из балончика на тему "Паркуюсь как лох", "езжу как дЭбил" и т.д.?))))
СсылкаПожаловаться
DrakulaВ ответ на Антон
Антон
Евгений, а случаем не Вы под покровом ночи разукрашиваете чужие машины во дворах "наскальной живописью" из балончика на тему "Паркуюсь как лох", "езжу как дЭбил" и т.д.?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет что вы. я вполне разумный человек..просто у нас в России так пока тебе перед всеми не выстыдят..хрен ты что-то сделаешь по человечески..а вообще считаю что нужно ГАИ заставить работать лучше. Я был в Германии там везде камеры стоят илюди ментам звонят если вы что-то нарушили а штрафы по почте приходят..и поппробуй не расчитаться...не то что без прав...все деньги с тебя стрясус.Но немцы они порядочные сами платят
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Drakula
Drakula
нет что вы. я вполне разумный человек..просто у нас в России так пока тебе перед всеми не выстыдят..хрен ты что-то сделаешь по человечески..а вообще считаю что нужно ГАИ заставить работать лучше. Я был в Германии там везде камеры стоят илюди ментам звонят если вы что-то нарушили а штрафы по почте приходят..и поппробуй не расчитаться...не то что без прав...все деньги с тебя стрясус.Но немцы они порядочные сами платят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласен. Более того. подобные прецеденты уже были относительно злостных неплатильщиков алиментов (освещалась подобная тема в СМИ) "ГАИ заставить работать лучше" - да не только гайцев, ведь все взаимосвязанно (те же дорожники, коммунальщики) Но пока об этом остается только мечтать.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Антон
Антон
Полностью с Вами согласен. Более того. подобные прецеденты уже были относительно злостных неплатильщиков алиментов (освещалась подобная тема в СМИ) "ГАИ заставить работать лучше" - да не только гайцев, ведь все взаимосвязанно (те же дорожники, коммунальщики) Но пока об этом остается только мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с дорожников начать нужно,чтоп не приходилось колдоебы по встречке обьезжать.В пошлом году на район 2милиарда выделили на обустройство съездов с трассы в деревни нашего района.Ограничились тем что просто их грейдером прошли(правдо по честному,все грейдернули...)И тиш да гладь по данному поводу.Зато нас на нормальных участках дороги ловят за превышение.
Прежде чем усиливать давление правоохранителей,неопходима чинарей на х.й натянуть капитально.Тогда и платить будем как немцы,сами.Сейчас Иван Грозный идёт по россии,погляди как было,всегда на руси у холопов чубы трещали,а боярам везде зелёный цвет.Справедливо?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на 123
123
вот с дорожников начать нужно,чтоп не приходилось колдоебы по встречке обьезжать.В пошлом году на район 2милиарда выделили на обустройство съездов с трассы в деревни нашего района.Ограничились тем что просто их грейдером прошли(правдо по честному,все грейдернули...)И тиш да гладь по данному поводу.Зато нас на нормальных участках дороги ловят за превышение.
Прежде чем усиливать давление правоохранителей,неопходима чинарей на х.й натянуть капитально.Тогда и платить будем как немцы,сами.Сейчас Иван Грозный идёт по россии,погляди как было,всегда на руси у холопов чубы трещали,а боярам везде зелёный цвет.Справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соврал про бабло,200 лямов
СсылкаПожаловаться
Андрей ИльенкоВ ответ на Антон
Антон
Евгений, а случаем не Вы под покровом ночи разукрашиваете чужие машины во дворах "наскальной живописью" из балончика на тему "Паркуюсь как лох", "езжу как дЭбил" и т.д.?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею! :-)
СсылкаПожаловаться
Ага Сейчас
А кто сам не без греха? Кто сам хотя бы раз так не поступал? Вот и получается, что "эти придурки" и есть мы сами в определенные моменты времени. С себя надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Ага Сейчас
Ага Сейчас
А кто сам не без греха? Кто сам хотя бы раз так не поступал? Вот и получается, что "эти придурки" и есть мы сами в определенные моменты времени. С себя надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Согласен, все грешат. Но я и не предлагаю "разбираться" со всеми кто косячит на дороге, нарушитель нарушителю рознь, кто-то нарушает по причине неопытности, малого стажа, незнания и т.д. а есть нарушители которым всё пох...,вот именно они и заслуживают некоторых уроков, но опять же повторюсь МАКСИМАЛЬНО безопасных для тебя, для них и для окружающих
СсылкаПожаловаться
Антон
Николай, в большинстве случаев "а есть нарушители которым всё пох..." будет аналогично и на "мягкие" способы, ну подержите его на полосе за собой, он успокоится после тщетных попыток Вас обойти, а потом также продолжит, когда ваши пути разойдутся.
В продолжении темы "учителей": за мной 4-ка (надо заметить, что жался ко мне все время, его отслеживал в зеркало), передо мной 9-ка, справа чуть позади джип. Главная поворачивает направо. На повороте - пешеходный переход. 9-ка снижает скорость перед поворотом, я притормаживаю и тут... редиска на 9-ке ставит машину колом, пропуская пешехода... ппц... я по тормозам, не забывая про 4-ку, жмусь к 9-ке, чтобы хоть как-то увеличить расстояние м/у собой и 4-й. Гляжу в зеркало - летит мОлодец прямо мне в корму, визг тормозов, водила успевает вырулить левее и уйти от столкновения. По ПДД: несоблюдение дистанции, виноват тот, кто сзади. С другой стороны(по человечески): водитель 9-ке перед резким торможением не оценил обстановку позади своего а/м. Пауза. Водитель 9-ки понимает, что сделал он определенно что-то не то и дает по газам, пытаясь уйти в отрыв. Вскипаю. падаю на хвост, указываю правый поворот, джип пропускает, обхожу 9-ку, резко руль влево, тормоз-газ, слышу визг его тормозов (который как бальзам на душу, требующей мщения))) Поехал дальше. На 9-ке снизил скорость и быстро пропал из вида. Вывод: Водитель 4-ки - балбес(не соблюдал дистанцию), я - такой же балбес (потому как все было прогнозируемо - раз; вскипел - два), водителя 9-и записал туда же (ОЧЕНЬ надеюсь, что все водители сделали выводы) Ну и слегка прибалдевший водитель джипа, на глазах которого разворачивалось сей спектакль))) Теперь вопрос к общественности))): какова вероятность того, что водитель 9-и осмыслил ситуацию, после проделанного с ним; и какова была бы вероятность осмысливания произошедшего была бы без "учения" ( мое мнение: 1. понял сразу(ну или почти); 2. Так и ездил бы до тех пор пока также бы не "поучили" (нормальный вариант), либо после того, как ему бы прилетели в корму (хреновый вариант)) З.Ы.: Возможность у 9-ки объехать пешехода по внутреннему радиусу поворота была т.к. пешеход приближался с внешней стороны поворота, а джип на этот момент был на достаточном расстоянии, чтобы водитель 9-ки мог без лишнего дерганья выполнить маневр.
На заметку желающим сказать в связи с тем, что "потому как все было прогнозируемо - раз", то что же не разорвал дистанцию м/у собой и 9-й, что бы потом плавно оттормозится, скажу следующее - проеб...ся (после работы, час-пик, ла-ла-ла, бла-бла-бла и прочие отмазы ;)))
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Антон
Антон
Николай, в большинстве случаев "а есть нарушители которым всё пох..." будет аналогично и на "мягкие" способы, ну подержите его на полосе за собой, он успокоится после тщетных попыток Вас обойти, а потом также продолжит, когда ваши пути разойдутся.
В продолжении темы "учителей": за мной 4-ка (надо заметить, что жался ко мне все время, его отслеживал в зеркало), передо мной 9-ка, справа чуть позади джип. Главная поворачивает направо. На повороте - пешеходный переход. 9-ка снижает скорость перед поворотом, я притормаживаю и тут... редиска на 9-ке ставит машину колом, пропуская пешехода... ппц... я по тормозам, не забывая про 4-ку, жмусь к 9-ке, чтобы хоть как-то увеличить расстояние м/у собой и 4-й. Гляжу в зеркало - летит мОлодец прямо мне в корму, визг тормозов, водила успевает вырулить левее и уйти от столкновения. По ПДД: несоблюдение дистанции, виноват тот, кто сзади. С другой стороны(по человечески): водитель 9-ке перед резким торможением не оценил обстановку позади своего а/м. Пауза. Водитель 9-ки понимает, что сделал он определенно что-то не то и дает по газам, пытаясь уйти в отрыв. Вскипаю. падаю на хвост, указываю правый поворот, джип пропускает, обхожу 9-ку, резко руль влево, тормоз-газ, слышу визг его тормозов (который как бальзам на душу, требующей мщения))) Поехал дальше. На 9-ке снизил скорость и быстро пропал из вида. Вывод: Водитель 4-ки - балбес(не соблюдал дистанцию), я - такой же балбес (потому как все было прогнозируемо - раз; вскипел - два), водителя 9-и записал туда же (ОЧЕНЬ надеюсь, что все водители сделали выводы) Ну и слегка прибалдевший водитель джипа, на глазах которого разворачивалось сей спектакль))) Теперь вопрос к общественности))): какова вероятность того, что водитель 9-и осмыслил ситуацию, после проделанного с ним; и какова была бы вероятность осмысливания произошедшего была бы без "учения" ( мое мнение: 1. понял сразу(ну или почти); 2. Так и ездил бы до тех пор пока также бы не "поучили" (нормальный вариант), либо после того, как ему бы прилетели в корму (хреновый вариант)) З.Ы.: Возможность у 9-ки объехать пешехода по внутреннему радиусу поворота была т.к. пешеход приближался с внешней стороны поворота, а джип на этот момент был на достаточном расстоянии, чтобы водитель 9-ки мог без лишнего дерганья выполнить маневр.
На заметку желающим сказать в связи с тем, что "потому как все было прогнозируемо - раз", то что же не разорвал дистанцию м/у собой и 9-й, что бы потом плавно оттормозится, скажу следующее - проеб...ся (после работы, час-пик, ла-ла-ла, бла-бла-бла и прочие отмазы ;)))
СсылкаПожаловаться
Ты наверное уже понял, что подобные способы "обучения"я не поддерживаю," Все таки я за безопасный секс".
Ну а насчет косяков, так все могут, сам несколько раз попадал в статус "обучаемого", во всех случаях, кроме одного понял, за что и раскаялся (серьёзно). Кстати поучить пытались всё тем- же примитивным способом, обогнал и по тормозам. Смешно просто их манёвры ведь заранее видно, всегда успевал приготовиться и избежать крайностей.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Антон
Антон
Николай, в большинстве случаев "а есть нарушители которым всё пох..." будет аналогично и на "мягкие" способы, ну подержите его на полосе за собой, он успокоится после тщетных попыток Вас обойти, а потом также продолжит, когда ваши пути разойдутся.
В продолжении темы "учителей": за мной 4-ка (надо заметить, что жался ко мне все время, его отслеживал в зеркало), передо мной 9-ка, справа чуть позади джип. Главная поворачивает направо. На повороте - пешеходный переход. 9-ка снижает скорость перед поворотом, я притормаживаю и тут... редиска на 9-ке ставит машину колом, пропуская пешехода... ппц... я по тормозам, не забывая про 4-ку, жмусь к 9-ке, чтобы хоть как-то увеличить расстояние м/у собой и 4-й. Гляжу в зеркало - летит мОлодец прямо мне в корму, визг тормозов, водила успевает вырулить левее и уйти от столкновения. По ПДД: несоблюдение дистанции, виноват тот, кто сзади. С другой стороны(по человечески): водитель 9-ке перед резким торможением не оценил обстановку позади своего а/м. Пауза. Водитель 9-ки понимает, что сделал он определенно что-то не то и дает по газам, пытаясь уйти в отрыв. Вскипаю. падаю на хвост, указываю правый поворот, джип пропускает, обхожу 9-ку, резко руль влево, тормоз-газ, слышу визг его тормозов (который как бальзам на душу, требующей мщения))) Поехал дальше. На 9-ке снизил скорость и быстро пропал из вида. Вывод: Водитель 4-ки - балбес(не соблюдал дистанцию), я - такой же балбес (потому как все было прогнозируемо - раз; вскипел - два), водителя 9-и записал туда же (ОЧЕНЬ надеюсь, что все водители сделали выводы) Ну и слегка прибалдевший водитель джипа, на глазах которого разворачивалось сей спектакль))) Теперь вопрос к общественности))): какова вероятность того, что водитель 9-и осмыслил ситуацию, после проделанного с ним; и какова была бы вероятность осмысливания произошедшего была бы без "учения" ( мое мнение: 1. понял сразу(ну или почти); 2. Так и ездил бы до тех пор пока также бы не "поучили" (нормальный вариант), либо после того, как ему бы прилетели в корму (хреновый вариант)) З.Ы.: Возможность у 9-ки объехать пешехода по внутреннему радиусу поворота была т.к. пешеход приближался с внешней стороны поворота, а джип на этот момент был на достаточном расстоянии, чтобы водитель 9-ки мог без лишнего дерганья выполнить маневр.
На заметку желающим сказать в связи с тем, что "потому как все было прогнозируемо - раз", то что же не разорвал дистанцию м/у собой и 9-й, что бы потом плавно оттормозится, скажу следующее - проеб...ся (после работы, час-пик, ла-ла-ла, бла-бла-бла и прочие отмазы ;)))
СсылкаПожаловаться
я думаю он решил,что ты придурок,и удалился от тебя героем,который пропустил пешехода...
не смешно,но более всего вероятно,что он себя посчитал спасителем пешкадёра.
Но с пешеходными переходами надо быть аккуратнее это факт,дичь там разная попадаецо,вдрук тоже знает,что его пропустить обязоны,многие этим ранее на хлеп заробатывали
СсылкаПожаловаться
Kostik44В ответ на Антон
Антон
Николай, в большинстве случаев "а есть нарушители которым всё пох..." будет аналогично и на "мягкие" способы, ну подержите его на полосе за собой, он успокоится после тщетных попыток Вас обойти, а потом также продолжит, когда ваши пути разойдутся.
В продолжении темы "учителей": за мной 4-ка (надо заметить, что жался ко мне все время, его отслеживал в зеркало), передо мной 9-ка, справа чуть позади джип. Главная поворачивает направо. На повороте - пешеходный переход. 9-ка снижает скорость перед поворотом, я притормаживаю и тут... редиска на 9-ке ставит машину колом, пропуская пешехода... ппц... я по тормозам, не забывая про 4-ку, жмусь к 9-ке, чтобы хоть как-то увеличить расстояние м/у собой и 4-й. Гляжу в зеркало - летит мОлодец прямо мне в корму, визг тормозов, водила успевает вырулить левее и уйти от столкновения. По ПДД: несоблюдение дистанции, виноват тот, кто сзади. С другой стороны(по человечески): водитель 9-ке перед резким торможением не оценил обстановку позади своего а/м. Пауза. Водитель 9-ки понимает, что сделал он определенно что-то не то и дает по газам, пытаясь уйти в отрыв. Вскипаю. падаю на хвост, указываю правый поворот, джип пропускает, обхожу 9-ку, резко руль влево, тормоз-газ, слышу визг его тормозов (который как бальзам на душу, требующей мщения))) Поехал дальше. На 9-ке снизил скорость и быстро пропал из вида. Вывод: Водитель 4-ки - балбес(не соблюдал дистанцию), я - такой же балбес (потому как все было прогнозируемо - раз; вскипел - два), водителя 9-и записал туда же (ОЧЕНЬ надеюсь, что все водители сделали выводы) Ну и слегка прибалдевший водитель джипа, на глазах которого разворачивалось сей спектакль))) Теперь вопрос к общественности))): какова вероятность того, что водитель 9-и осмыслил ситуацию, после проделанного с ним; и какова была бы вероятность осмысливания произошедшего была бы без "учения" ( мое мнение: 1. понял сразу(ну или почти); 2. Так и ездил бы до тех пор пока также бы не "поучили" (нормальный вариант), либо после того, как ему бы прилетели в корму (хреновый вариант)) З.Ы.: Возможность у 9-ки объехать пешехода по внутреннему радиусу поворота была т.к. пешеход приближался с внешней стороны поворота, а джип на этот момент был на достаточном расстоянии, чтобы водитель 9-ки мог без лишнего дерганья выполнить маневр.
На заметку желающим сказать в связи с тем, что "потому как все было прогнозируемо - раз", то что же не разорвал дистанцию м/у собой и 9-й, что бы потом плавно оттормозится, скажу следующее - проеб...ся (после работы, час-пик, ла-ла-ла, бла-бла-бла и прочие отмазы ;)))
СсылкаПожаловаться
Я вот что бы немного осадить таких жмущихся к филейной части, периодически для профилактики жму не сильно на тормоз (только чтоб загорелся стоп сигнал). В большинстве случаев доходит и дистанцию увеличивают.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Kostik44
Kostik44
Я вот что бы немного осадить таких жмущихся к филейной части, периодически для профилактики жму не сильно на тормоз (только чтоб загорелся стоп сигнал). В большинстве случаев доходит и дистанцию увеличивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал, Константин, не помогало, все равно уперто поджимался.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Антон
Антон
Николай, в большинстве случаев "а есть нарушители которым всё пох..." будет аналогично и на "мягкие" способы, ну подержите его на полосе за собой, он успокоится после тщетных попыток Вас обойти, а потом также продолжит, когда ваши пути разойдутся.
В продолжении темы "учителей": за мной 4-ка (надо заметить, что жался ко мне все время, его отслеживал в зеркало), передо мной 9-ка, справа чуть позади джип. Главная поворачивает направо. На повороте - пешеходный переход. 9-ка снижает скорость перед поворотом, я притормаживаю и тут... редиска на 9-ке ставит машину колом, пропуская пешехода... ппц... я по тормозам, не забывая про 4-ку, жмусь к 9-ке, чтобы хоть как-то увеличить расстояние м/у собой и 4-й. Гляжу в зеркало - летит мОлодец прямо мне в корму, визг тормозов, водила успевает вырулить левее и уйти от столкновения. По ПДД: несоблюдение дистанции, виноват тот, кто сзади. С другой стороны(по человечески): водитель 9-ке перед резким торможением не оценил обстановку позади своего а/м. Пауза. Водитель 9-ки понимает, что сделал он определенно что-то не то и дает по газам, пытаясь уйти в отрыв. Вскипаю. падаю на хвост, указываю правый поворот, джип пропускает, обхожу 9-ку, резко руль влево, тормоз-газ, слышу визг его тормозов (который как бальзам на душу, требующей мщения))) Поехал дальше. На 9-ке снизил скорость и быстро пропал из вида. Вывод: Водитель 4-ки - балбес(не соблюдал дистанцию), я - такой же балбес (потому как все было прогнозируемо - раз; вскипел - два), водителя 9-и записал туда же (ОЧЕНЬ надеюсь, что все водители сделали выводы) Ну и слегка прибалдевший водитель джипа, на глазах которого разворачивалось сей спектакль))) Теперь вопрос к общественности))): какова вероятность того, что водитель 9-и осмыслил ситуацию, после проделанного с ним; и какова была бы вероятность осмысливания произошедшего была бы без "учения" ( мое мнение: 1. понял сразу(ну или почти); 2. Так и ездил бы до тех пор пока также бы не "поучили" (нормальный вариант), либо после того, как ему бы прилетели в корму (хреновый вариант)) З.Ы.: Возможность у 9-ки объехать пешехода по внутреннему радиусу поворота была т.к. пешеход приближался с внешней стороны поворота, а джип на этот момент был на достаточном расстоянии, чтобы водитель 9-ки мог без лишнего дерганья выполнить маневр.
На заметку желающим сказать в связи с тем, что "потому как все было прогнозируемо - раз", то что же не разорвал дистанцию м/у собой и 9-й, что бы потом плавно оттормозится, скажу следующее - проеб...ся (после работы, час-пик, ла-ла-ла, бла-бла-бла и прочие отмазы ;)))
СсылкаПожаловаться
Да, сама очень долго грешила резким торможением, когда только начинала ездить... Теперь пытаюсь хоть в зеркало смотреть, не поавлечет ли это к нехорошим последствиям...
СсылкаПожаловаться
Люда
Достали, Учителя! На серой оке ездила-учили, на вишневой пятерке-учили, на красной тойоте-учат. А сами как едете? Много лет вожу, очевидцы говорят-классно вожу, при этом правил не нарушаю, веду себя вежливо. Как на дороге супермен на какой-нибудь дребезделке(того и жди колеса в разные стороны раскатятся), так по одному сценарию: оббибикается до хрипоты, обгонит по странной траектории (на квадратных-то колесах), подрежет боком как иноходец (в пределах естественного заноса), матом покроет, про обезьяну с гранатой споет...и дальше по второй с половиной полосе... вихляя бампером... на сотке... нового ученика искать. А вы тут целый симпозиум учителей собрали. Водители, как я считаю, делятся на несколько категорий (насчитала около десятка, вероятно их больше), лихачат и учительствуют на дорогах представители всего трех: упыри, джойстики и сопли. Так на всех правило трех Д применимо. Вы что просто так катитесь? Вас никто не ждет? В наше время трепать нервы, неоправданно рисковать, да еще и тратить на это время....так и хочется вспомнить:"Хоботов, Вы тайный эротоман".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария