3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учись Европа, как гулять надо!

В Минске задержан россиянин на Mercedes со стразами Посмеялся от души.
http://lenta.ru/news/2015/06/01/swarovsk...
Пошёл спать.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вопщем-фсб обувают все, кому не лень-и армяне, и алкаши и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И особенно писаки в курилке..
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
И особенно писаки в курилке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там эта...завязывайте омаров лопать. На вас они плохо действуют. Попроще нада. Червячков там...корешков...х.з. чем там еноты кормятся? По помойкам шарятся?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вы там эта...завязывайте омаров лопать. На вас они плохо действуют. Попроще нада. Червячков там...корешков...х.з. чем там еноты кормятся? По помойкам шарятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-бы с анчоусами подвязать) А то в детство впадаете,судя по съезду на безобидных зверушек)
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова на острове строит пятиэтажку для пограничников. ФСБ финансирует, генподрядчик московский, специальный, близкий к руководству, выиграл конкурс как имеющий нужные допуски. Субподрядчик пожиже - питерский, армянский. Строит третий суб.подрядчик - выборгский. Эти набрали пяток местных пьяниц-бомжей, пару беженцев донецких, Вову-алкаша, 5 армян Вова встретил в Пулково, а сегодня ещё узбеков завезли. Конечно, как все начальники половину забрали, так по 1200 руб за куб никто не хочет кладку класть, даже узбеки.
СсылкаПожаловаться
А я думал только у нас такая мутатень с армянскими субподрядчиками.Один цыган нанял на капремонт а/подъезда к селу.Это был просто ЦИРК.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на алексей светов
алексей светов
А я думал только у нас такая мутатень с армянскими субподрядчиками.Один цыган нанял на капремонт а/подъезда к селу.Это был просто ЦИРК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей это уже давно с азерами с армянами . Они такие мастера , прям на все руки . Почему то и тендеры выигрывают те у кого , кроме офиса ,нет ничего.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Алексей это уже давно с азерами с армянами . Они такие мастера , прям на все руки . Почему то и тендеры выигрывают те у кого , кроме офиса ,нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все всё знают,все всё видят,но никто ничего не делает для того чтобы выдавить этих "дельцов" с рынка труда.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на алексей светов
алексей светов
Все всё знают,все всё видят,но никто ничего не делает для того чтобы выдавить этих "дельцов" с рынка труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала надо выдавить чиновников и депутатов, которым это выгодно

СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сначала надо выдавить чиновников и депутатов, которым это выгодно

СсылкаПожаловаться
История переписки5
"У колодца ,да не напиться!"(С)Такова человеческая натура.В Китае сотнями воров стреляют,а всё равно воруют.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на алексей светов
алексей светов
Все всё знают,все всё видят,но никто ничего не делает для того чтобы выдавить этих "дельцов" с рынка труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с этим сталкивался 10 лет назад . Когда выделяются учреждению деньги на капремонт , над учреждением стоит управление , а над ним министерство. Вот та организация , где будут делать ремонт , как бы выпадает из участия Министерство назначает тендер , выигрывают , кто нужно , а дальше приезжает какой нибуть армянчик в галстуке со сметчиком считают , набирают кого придётся и начинают работы . Если кто из руководителей заартачится , не денег больше не выделят , да и не факт , что не уберут.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я с этим сталкивался 10 лет назад . Когда выделяются учреждению деньги на капремонт , над учреждением стоит управление , а над ним министерство. Вот та организация , где будут делать ремонт , как бы выпадает из участия Министерство назначает тендер , выигрывают , кто нужно , а дальше приезжает какой нибуть армянчик в галстуке со сметчиком считают , набирают кого придётся и начинают работы . Если кто из руководителей заартачится , не денег больше не выделят , да и не факт , что не уберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не изменилось,я, правда,в дорожностроительной отрасли тружусь,но эта схема активно задействована в нашей сфере и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова на острове строит пятиэтажку для пограничников. ФСБ финансирует, генподрядчик московский, специальный, близкий к руководству, выиграл конкурс как имеющий нужные допуски. Субподрядчик пожиже - питерский, армянский. Строит третий суб.подрядчик - выборгский. Эти набрали пяток местных пьяниц-бомжей, пару беженцев донецких, Вову-алкаша, 5 армян Вова встретил в Пулково, а сегодня ещё узбеков завезли. Конечно, как все начальники половину забрали, так по 1200 руб за куб никто не хочет кладку класть, даже узбеки.
СсылкаПожаловаться
За сколько продают квадрат?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
За сколько продают квадрат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служебное жильё для пограничников. Не продаётся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вся беда в тендерах , там весь криминал и начинается .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Он хотел не заметно жить в Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Липа
Как-то зашла в Макдональдс, очень мне нравятся чизбургеры, особенно вот тот маленький кусочек, да-да, именно тот маленький кусочек так влияет на боковые рецепторы середины языка и под ним, а там два итальянца и у одного из них цепь на шее, толщиной с клавишу на клавиатуре ноутбука, ну просто ошейник, которая затмила любого нового русского, да так, что даже мой природный сдержанный темперамент не выдержал такого дива и я беспардонно на неё уставилась. Вот любят эти горячие южные мужчины всё блестящее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Как-то зашла в Макдональдс, очень мне нравятся чизбургеры, особенно вот тот маленький кусочек, да-да, именно тот маленький кусочек так влияет на боковые рецепторы середины языка и под ним, а там два итальянца и у одного из них цепь на шее, толщиной с клавишу на клавиатуре ноутбука, ну просто ошейник, которая затмила любого нового русского, да так, что даже мой природный сдержанный темперамент не выдержал такого дива и я беспардонно на неё уставилась. Вот любят эти горячие южные мужчины всё блестящее.
СсылкаПожаловаться
А Вы сразу и повелись. Эх Липа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А Вы сразу и повелись. Эх Липа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком строги ко мне, Серёжа. Позвольте хотя бы иногда удивляться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Вы слишком строги ко мне, Серёжа. Позвольте хотя бы иногда удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно удивляться нужно , но я как то Вас ассоциировал , как даму в театре , на какой то выставке или в библиотеке. А Вам оказывается не что земное не чуждо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет, конечно удивляться нужно , но я как то Вас ассоциировал , как даму в театре , на какой то выставке или в библиотеке. А Вам оказывается не что земное не чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как даму на ипподроме не ассоциировали?) Сотворить шляпку, салат и скандал - это же пара пустяков.) Я самая обыкновенная. Надеюсь, не слишком сильно разочарую Вас таким откровением. Приятных Вам снов, Серёжа, что-то засиделась сегодня на форуме.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Липа
Липа
Как-то зашла в Макдональдс, очень мне нравятся чизбургеры, особенно вот тот маленький кусочек, да-да, именно тот маленький кусочек так влияет на боковые рецепторы середины языка и под ним, а там два итальянца и у одного из них цепь на шее, толщиной с клавишу на клавиатуре ноутбука, ну просто ошейник, которая затмила любого нового русского, да так, что даже мой природный сдержанный темперамент не выдержал такого дива и я беспардонно на неё уставилась. Вот любят эти горячие южные мужчины всё блестящее.
СсылкаПожаловаться
Эти итальянцы к утру превращаются в турок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария