11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

учимся водить авто..

хотелось бы поделиться с Вами опытом:) Я всегда думала, что перед тем как пойти в авто школу, нужно попробовать "самой" - попросить кого-то из знакомых (например, мужа).. Так я и поступила. Столько нелестных слов от своего ненаглядного не слышала никогда((( Я поняла, что чем ближе тебе человек, который учит, тем сложнее учиться делать что-то самостоятельно. Поэтому на след. день я объявила мужу, что с ним учиться больше ничему не буду))
а как научились вождению вы? может, есть какие-то секреты, интересные приемы?
Виктория ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Ирин@*В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какая разница?
Одного поля ягоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда развлекайся)
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какая разница?
Одного поля ягоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупаяяяяя сучка)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" потому что умный очень"

Только об этом никто ,кроме тебя , не знает , Злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,это не Злой.Это кто-то косит под другого человека----проведи аналогию----гном-----миша---друзья----только это человек,который косит не знает,что под того -под кого он косит- что с тем человеком - вы друзья. Немного путанно -но ,думаю ты поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Фразы одного автоинструктора

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился. (С)
Главное - чтобы у инструктора был шанс ...выжить))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Фразы одного автоинструктора

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился. (С)
Главное - чтобы у инструктора был шанс ...выжить))))
СсылкаПожаловаться
Класс! мой тоже перлы выдавал ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Фразы одного автоинструктора

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился. (С)
Главное - чтобы у инструктора был шанс ...выжить))))
СсылкаПожаловаться
Не-е! Они ещё говорят ,что из его резины все шипы об бордюры выдрала. Что-что ты вытаращилась на ГАИшников? Они тебе нужны? Вот получишь права -будешь их рассматривать!(гаишников)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Фразы одного автоинструктора

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился. (С)
Главное - чтобы у инструктора был шанс ...выжить))))
СсылкаПожаловаться
"Какой знак??? Я уже и сам забыл...." - шедеврально!!! :)))
СсылкаПожаловаться
олег
сам под присмотром любимого дяди за рулем запорожца поехал в 7 лет.в 14 если удавалось уговорить вовсю гонял на его 6-ке,в 18 получил права,последние лет5-6 работаю инструктором по вождению. мой совет начинающим водителям---НЕ НУЖНО ДО АВТОШКОЛЫ НИ С КЕМ ПРОБОВАТЬ!!!!ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВСЕМ!!!!ПРОЩЕ НАУЧИТЬ ЧЕМ ПЕРЕУЧИВАТЬ!!!!мой совет тем водителям у кого в семье появился еще один ездок---НЕ НАДО С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПЕРЕУЧИВАТЬ ПОД СВОЮ МАНЕРУ ВОЖДЕНИЯ!!!!БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ!!!!ДАЙТЕ ПРИВЫКНУТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ К НОВОМУ!!!!И СМИРИТЕСЬ С ТЕМ,ЧТО ТАК КАК ВЫ ОН ИЛИ ОНА НИ ПОЕДЕТ!!!!удачи и терпения всем нам))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
кстати бывшие ученики потом за столом напоминали))) --не надоооо,это дорого!!!!---молодец!!! до тебя с 3-ей тронутся ни у кого не получалось.---смотри как красиво он от тебя отпрыгнул.---разбудишь,если директор появится(ну это на площадке) )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Моя пошла в автошколу и сдала на права, а потом, где-то в течении года, после каждой поездки рассказывал ей про ее ошибки.Ну и сидел рядом на всякий пожарный. Сейчас почти не ездит- только на мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
гы гы гы))) зачем учится там где и так никто этого не умеет))))
понятно, что ученик должен превзойти учителя))) но при этом и учитель должен знать не только как ресницы за рулем красить))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в ДОСААФе инструктор с палкой ездил. как чё не так, рррааааз по частям тела, которые не верные движения делают. мне правда не доставалось, но соседу только в путь.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Училась в группе, где было 7 женщин и 22 мужика... мужики экзамены не сдали.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Людочка К
Людочка К
Училась в группе, где было 7 женщин и 22 мужика... мужики экзамены не сдали.
СсылкаПожаловаться
угу, в одной группе)) было много женщин, и три или четыре парня))) сдавали в субботу))) не сдали только парни))) но женшины сообща по автодрому только круг сделали)))
а почему?, ответ прост))) из всей группы только эти пацаны пытались сдать честно))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ден ден
ден ден
угу, в одной группе)) было много женщин, и три или четыре парня))) сдавали в субботу))) не сдали только парни))) но женшины сообща по автодрому только круг сделали)))
а почему?, ответ прост))) из всей группы только эти пацаны пытались сдать честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, как же... у них даже до вождения не дошло, на правилах посыпались
СсылкаПожаловаться
viktor
С 1994 года за рулем, до сих пор еще учусь. Права что? Это всего лишь пропуск на дорогу, всего лишь право управления, а уметь или научиться это ни от кого кроме себя самого не зависит.
СсылкаПожаловаться
А Н
Водитель длиннющего грузовика сдает назад. Какой-то прохожий вызвался ему помочь: -Давай-давай, левее!.. Еще-еще!.. Теперь правее!.. … Стоп! А теперь, сволочь, выйди и посмотри, что ты тут натворил!
СсылкаПожаловаться
А Н
Сначала учишься водить. Потом учишься уворачиваться от тех, кто учится водить.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на А Н
А Н
Сначала учишься водить. Потом учишься уворачиваться от тех, кто учится водить.))
СсылкаПожаловаться
Третий этап - убегаешь от тех, кто слишком умеет водить ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария