11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

учимся водить авто..

хотелось бы поделиться с Вами опытом:) Я всегда думала, что перед тем как пойти в авто школу, нужно попробовать "самой" - попросить кого-то из знакомых (например, мужа).. Так я и поступила. Столько нелестных слов от своего ненаглядного не слышала никогда((( Я поняла, что чем ближе тебе человек, который учит, тем сложнее учиться делать что-то самостоятельно. Поэтому на след. день я объявила мужу, что с ним учиться больше ничему не буду))
а как научились вождению вы? может, есть какие-то секреты, интересные приемы?
Виктория ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Александр НикольскийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Автошкола,грамотный инструктор и искреннее желание научиться..
СсылкаПожаловаться
Автошкола,грамотный инструктор и искреннее желание научиться..
Если дано, то научишься, если нет- обезьяна с гранатой по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
У жены стаж с 2000го года, но при мне до сих пор ездить не умеет, начинает тупить. Отложился комплекс, как я на неё орал. Теперь всем советую своих жён не учить, а лучше не пожалеть денег на хорошего инструктора. Или лучше попросить друга.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
У жены стаж с 2000го года, но при мне до сих пор ездить не умеет, начинает тупить. Отложился комплекс, как я на неё орал. Теперь всем советую своих жён не учить, а лучше не пожалеть денег на хорошего инструктора. Или лучше попросить друга.
СсылкаПожаловаться
У жены стаж с 2000го года, но при мне до сих пор ездить не умеет, начинает тупить. Отложился комплекс, как я на неё орал. Теперь всем советую своих жён не учить, а лучше не пожалеть денег на хорошего инструктора. Или лучше попросить друга.

нужно правильно учить ездить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
У жены стаж с 2000го года, но при мне до сих пор ездить не умеет, начинает тупить. Отложился комплекс, как я на неё орал. Теперь всем советую своих жён не учить, а лучше не пожалеть денег на хорошего инструктора. Или лучше попросить друга.

нужно правильно учить ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно научил - за 13 лет только пару царапин на бампере.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Я правильно научил - за 13 лет только пару царапин на бампере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя орать на ученика. так он никогда не научиться ездить нормально
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нельзя орать на ученика. так он никогда не научиться ездить нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно что ли? Теперь буду знать. ))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Серьёзно что ли? Теперь буду знать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто у человека страх останеться. он никогда не сможет нормально ездить. на меня тоже отец орал и сосед орал. просто бесили меня. и что толку бесполезно было. а инструктор мой научил меня ни разу голос не повысил на меня. я быстрей научился ездить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто у человека страх останеться. он никогда не сможет нормально ездить. на меня тоже отец орал и сосед орал. просто бесили меня. и что толку бесполезно было. а инструктор мой научил меня ни разу голос не повысил на меня. я быстрей научился ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамир, ты не только Великолепен, а ещё и Мудр. ))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, ты не только Великолепен, а ещё и Мудр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я обычный человек такой как все. на кого то и полезно орать даже бить можно я не спорю. инструктор должен уметь находить общий язык с любым учеником даже самым тупым. а умный ученик и без инструктора научиться ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, ты не только Великолепен, а ещё и Мудр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красная Шапочка была обыкновенная девочка. Как все. И шапка у неё была как у всех - из Серого Волка. Только носила она её мясом наружу...
)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Незавидная профессия у инструктора по вождению авто, надо иметь гранитную выдержку...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Без дублирующих педалей, как-то стрёмно учить....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
+ 100 и желательно сидеть на заднем сиденье)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда ещё глаза завязать ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
+ 100 и желательно сидеть на заднем сиденье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою жену отучил когда я за рулем хоть словечко про то как управляю говорить, поэтому приходилось и самому молчать, но уже давно когда вдвоем только я за рулем, но раньше когда ей в моем присутствии рулить доводилось, я заметил, что она очень многое с меня перенимает, вообще стиль езды на мой стал походить.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Я свою жену отучил когда я за рулем хоть словечко про то как управляю говорить, поэтому приходилось и самому молчать, но уже давно когда вдвоем только я за рулем, но раньше когда ей в моем присутствии рулить доводилось, я заметил, что она очень многое с меня перенимает, вообще стиль езды на мой стал походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя когда рядом сидит всё на вирт педали давит, но молчит, а когда я рядом, то ...надо скотчем заклеивать рот )).Потом понимаю, что у каждого свой стиль вождения. Тьфу-тьфу , но проблем не было у неё (аварий ), значит всё в норме.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
моя когда рядом сидит всё на вирт педали давит, но молчит, а когда я рядом, то ...надо скотчем заклеивать рот )).Потом понимаю, что у каждого свой стиль вождения. Тьфу-тьфу , но проблем не было у неё (аварий ), значит всё в норме.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тюкает изредка, но не сильно. До меня значительно чаще. Мы познакомились когда она уже водила машину. Я по началу боялся с ней очень, но молчал, потом когда общую машину купили, простое правило: если вдвоем, то за рулем я.))) Я сейчас даже и не знаю как она водит)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
Моя тюкает изредка, но не сильно. До меня значительно чаще. Мы познакомились когда она уже водила машину. Я по началу боялся с ней очень, но молчал, потом когда общую машину купили, простое правило: если вдвоем, то за рулем я.))) Я сейчас даже и не знаю как она водит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы если на моей то я, на её она за рулём. Научили её ещё в семье, а в семье её все водилы профессионалы (автобусы свои). Езда такая пацанячая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария