24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учимся ходить пешком.

Согласно закону № 340 от 28 ноября 2015 года, отныне приостанавливать срок действия водительских прав (не только на автомобили, а вообще на все транспортные средства) могут судебные приставы. В законе это называется «временным ограничением на пользование должником специальным правом».
 Ограничить ваши права могут в том случае, если у вас есть задолженность более 10 000 рублей по штрафам, алиментам, возмещении вреда, имущественного ущерба и (или) морального вреда и так далее.





игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
чорный котВ ответ на конь педальный
конь педальный

наверно, многие так делают, только не все сознаются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы уже с сентября пешком ходил.
была полоса полного кретинизма (с моей стороны)
умудрился за три-четыре недели попасть на 3 встречки, 2 красных и 3000 р. государству,за фото о не правильной парковке.)))
итого на 19 рублей.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на чорный кот
чорный кот
я бы уже с сентября пешком ходил.
была полоса полного кретинизма (с моей стороны)
умудрился за три-четыре недели попасть на 3 встречки, 2 красных и 3000 р. государству,за фото о не правильной парковке.)))
итого на 19 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путин говорил, что жизнь - это череда черных и белых полос...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на чорный кот
чорный кот
я бы уже с сентября пешком ходил.
была полоса полного кретинизма (с моей стороны)
умудрился за три-четыре недели попасть на 3 встречки, 2 красных и 3000 р. государству,за фото о не правильной парковке.)))
итого на 19 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям находка для бюджета)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Прям находка для бюджета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не каркай ))))
хрен им,а не бюджет.))))
хотя пополнил его в том году на 6500.

Москва-Владимир-Москва,на 3500. и фото на память за парковку,на 3000.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот


аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,кот,не знаю... Мне дешевле штраф оплатить...))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,кот,не знаю... Мне дешевле штраф оплатить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.
Юрьевич,ты прочитай выше,как я умудрился накосячить.)))
какие официальные штрафы в моём случае? ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
Привет.
Юрьевич,ты прочитай выше,как я умудрился накосячить.)))
какие официальные штрафы в моём случае? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже прочитал... Привет! Да - а,согласен,тут ты очень дешево отделался....
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже прочитал... Привет! Да - а,согласен,тут ты очень дешево отделался....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а самое обидное,что последний штраф до этого,был в 2008 году.на сумму в 1500 р. за сбитую бабулю.и больше не нарывался.а в том году оторвался по полной.за все "просроченные" годы.))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
а самое обидное,что последний штраф до этого,был в 2008 году.на сумму в 1500 р. за сбитую бабулю.и больше не нарывался.а в том году оторвался по полной.за все "просроченные" годы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нефигасе ты хулиган!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефигасе ты хулиган!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее ))))
видимо магнитные бури были.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я на месте с ментами разбираюсь, если чо. Взятки дешевле обходятся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя там дешевле,у нас так попасть можно за взятку,что мама не горюй!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это у тебя там дешевле,у нас так попасть можно за взятку,что мама не горюй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где? Наши еще и спасибо говорят...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это где? Наши еще и спасибо говорят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?! И у нас так обрадуются,что взяткодавателеля обнаружили,мигом в наручники закуют!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! И у нас так обрадуются,что взяткодавателеля обнаружили,мигом в наручники закуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши больше всего радуются, если пьяного поймают - в жепу его готовы целовать! Парочку поймал за ночь и нахрен все остальные нужны с их мелочовкой...((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наши больше всего радуются, если пьяного поймают - в жепу его готовы целовать! Парочку поймал за ночь и нахрен все остальные нужны с их мелочовкой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно... Ну Украина,чего с них взять?! А еще в гейропу собрались...)))) Впрочем,не удивительно - как к нам приезжают с Украины - так мы в шоке! Как будто с другой планеты! Могут на работу опоздать,на рабочий график плюнуть,стараться объегорить всех и вся... У нас один работал с Закарпатья,рассказывал,что могут в один фургон и химию и продукты загрузить! Мы долго не могли в себя от такого придти - думали,что шутит...)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Ну Украина,чего с них взять?! А еще в гейропу собрались...)))) Впрочем,не удивительно - как к нам приезжают с Украины - так мы в шоке! Как будто с другой планеты! Могут на работу опоздать,на рабочий график плюнуть,стараться объегорить всех и вся... У нас один работал с Закарпатья,рассказывал,что могут в один фургон и химию и продукты загрузить! Мы долго не могли в себя от такого придти - думали,что шутит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и в Москве могу такую конторку назвать.по началу,только колбасу возили.потом начали салаты и "охлаждёнку" подгружать,а когда встретил на дороге знакомого водителя,который продолжал там работать,то узнал,что они начали возить вплоть до авто резины и масел.и это всё в одном кузове вместе с продуктами.и работать на доставке до квартиры.
но может уже развалилась.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
я и в Москве могу такую конторку назвать.по началу,только колбасу возили.потом начали салаты и "охлаждёнку" подгружать,а когда встретил на дороге знакомого водителя,который продолжал там работать,то узнал,что они начали возить вплоть до авто резины и масел.и это всё в одном кузове вместе с продуктами.и работать на доставке до квартиры.
но может уже развалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... Представляю сыр или колбасу с запахом резины... Новый вкус - разбирайте,пока не подорожало!))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Представляю сыр или колбасу с запахом резины... Новый вкус - разбирайте,пока не подорожало!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
хотя по закону от СЭС.даже салаты (правда которые в развес) уже нельзя в одной машине вести.а салаты и "охлаждёнка",это вообще опа.т.к. с охлаждённого мяса,всё равно кровь течёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
)))
хотя по закону от СЭС.даже салаты (правда которые в развес) уже нельзя в одной машине вести.а салаты и "охлаждёнка",это вообще опа.т.к. с охлаждённого мяса,всё равно кровь течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так понятно! У нас не дай боги кто с этим попадется - лучше сразу в прорубь головой... В лучшем,самом хорошем исходе - сам все купишь... для себя...))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так понятно! У нас не дай боги кто с этим попадется - лучше сразу в прорубь головой... В лучшем,самом хорошем исходе - сам все купишь... для себя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а самое поганое.что виноватым остаётся водитель. т.е. обычный работяга.а возразишь-уволят.но с таких мест,лучше самому сваливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария