24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учим, Учим ПДД!

Сегодня около 8 утра на пл.Академика Климова при повороте направо с белоостровской ул. на кантемировскую 2 деятеля иссигналились мне...хочу передать им привет и таким как они и напомнить, что данном перекрестке поворот направо осуществляется по сигналу "зеленой стрелки"! В противном случае, проезд считается как под "красный" со всеми вытекающими последствиями принятыми с 01,09,2013. Если я и нарушаю ПДД, то по своей воле, а не по прихоти клаксонодротов! Не забывайте, что независимо от вашего статуса и дорогой машины..НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Ведь опытный водитель легко спровоцирует вам дтп и ваша красивая, дорогая машина превратится в кусок железа, а ваша статустность может из-за полученных травм сигналить только в игрушках на компе! И вам еще придется за все это платить...и вы будите платить! Так что учите ПДД и не провоцируйте др.участников на нарушения!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Андрей ВасильевВ ответ на Сергей Чулков
Сергей Чулков
запрещено резко тормозить,если нет аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на светофоре стоял, а не ехал!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я на светофоре стоял, а не ехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать когда светофор неисправен. А сзади как раз "торопыги" дудят?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А что делать когда светофор неисправен. А сзади как раз "торопыги" дудят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
элементарно!))) это же видно! тогда, в соответствии со знаками вы проезжаете перекресток! просто с удвоенной внимательностью! а торопыги пусть дудят и пусть свои ведра подставляют под удар!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
элементарно!))) это же видно! тогда, в соответствии со знаками вы проезжаете перекресток! просто с удвоенной внимательностью! а торопыги пусть дудят и пусть свои ведра подставляют под удар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда что проверяем "неработающие два цикла значит светофор неисправен"? И поликорректно ли в московских пробках заставлять ждать получается почти 15 мин?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А правда что проверяем "неработающие два цикла значит светофор неисправен"? И поликорректно ли в московских пробках заставлять ждать получается почти 15 мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такую формулировку 1й раз слышу!)) я на светофор задолго до подъезда смотрю. оцениваю, как долго зел горит и работает ли он. отсюда и выбираю скорость и как лучше проехать перекресток. если заранее не смотреть на светофор, то конечно можно подтормаживать в случае его неисправности)) если я не спешу и впереди оч красивая девушка...могу и 30мин сидеть и любоваться=)))
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
такую формулировку 1й раз слышу!)) я на светофор задолго до подъезда смотрю. оцениваю, как долго зел горит и работает ли он. отсюда и выбираю скорость и как лучше проехать перекресток. если заранее не смотреть на светофор, то конечно можно подтормаживать в случае его неисправности)) если я не спешу и впереди оч красивая девушка...могу и 30мин сидеть и любоваться=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивые женские затылки это нечто ))) Не видела я там что горело/не горело. Я перестраивалась перед светофором.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Красивые женские затылки это нечто ))) Не видела я там что горело/не горело. Я перестраивалась перед светофором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затылок не возбуждает!)) но лицо видно и в зеркало заднего вида и в боковое ВАшей машины!)) и видно хорошо!)) тем более, что девушки часто крутятся за рулем!) перестраиваться можно хоть на светофоре)) только глядеть на него надо задолго до подъезда!)
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
затылок не возбуждает!)) но лицо видно и в зеркало заднего вида и в боковое ВАшей машины!)) и видно хорошо!)) тем более, что девушки часто крутятся за рулем!) перестраиваться можно хоть на светофоре)) только глядеть на него надо задолго до подъезда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? У меня нет привычки людей за рулем разглядывать. У меня механика - тренажер для рук, ног и общего тонуса организма ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Да? У меня нет привычки людей за рулем разглядывать. У меня механика - тренажер для рук, ног и общего тонуса организма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не людей..я девушек разглядываю..в пробках) у меня, о чудо, наконец автомат. взял ради интереса. доволен! теперь рассматриваю машины только с автоматом! так что у меня еще и руки свободные!))
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я не людей..я девушек разглядываю..в пробках) у меня, о чудо, наконец автомат. взял ради интереса. доволен! теперь рассматриваю машины только с автоматом! так что у меня еще и руки свободные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, да вы просто искушаете мою фантазию....)))) Вяжете пинетки? Разгадываете кроссворды? Смс-ки на Т9 пишете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Андрей, да вы просто искушаете мою фантазию....)))) Вяжете пинетки? Разгадываете кроссворды? Смс-ки на Т9 пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
=)) были бы в одном городе....сказал бы "сядьте рядом и увидите"=))) насчет Т9 - угадано верно)) а вы фантазируйте, это полезно=))
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
=)) были бы в одном городе....сказал бы "сядьте рядом и увидите"=))) насчет Т9 - угадано верно)) а вы фантазируйте, это полезно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть мнение, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается ))) Ремень или сразу в багажник складываете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Есть мнение, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается ))) Ремень или сразу в багажник складываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
=)) все происходит в салоне)
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
=)) все происходит в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скучно живете, Андрюха....Навеяло: Только в лесу девушка Света сообразила почему она не скидывалась....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Скучно живете, Андрюха....Навеяло: Только в лесу девушка Света сообразила почему она не скидывалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да не...жизнь у меня бурная..скучать не приходится....
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Добавил бы: здравый смысл, уважение к другим участникам дорожного движения и все это в рамки ПДД.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Они (сигнальщики) просто из Америки прикатили)
СсылкаПожаловаться
IT
Блин прям Анекдот:
Пацаны вы чего совсем сума посходили, яже на стрелку ехал...
ДА ты чего мужик, мы тоже на стрелку ехали, думаешь нам тут просто так кататься ахота, вместо того что бы в сауне с девочками париться...
1 в 1 =)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на IT
IT
Блин прям Анекдот:
Пацаны вы чего совсем сума посходили, яже на стрелку ехал...
ДА ты чего мужик, мы тоже на стрелку ехали, думаешь нам тут просто так кататься ахота, вместо того что бы в сауне с девочками париться...
1 в 1 =)
СсылкаПожаловаться
рассмешил с утра!=)))
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rus
прально и.дарас.сов в стойло и .к.у.й на них ложить.. сколько муделей пускал по встречке посте их вигибонов на трассе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария