14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учим, Учим ПДД!

Сегодня около 8 утра на пл.Академика Климова при повороте направо с белоостровской ул. на кантемировскую 2 деятеля иссигналились мне...хочу передать им привет и таким как они и напомнить, что данном перекрестке поворот направо осуществляется по сигналу "зеленой стрелки"! В противном случае, проезд считается как под "красный" со всеми вытекающими последствиями принятыми с 01,09,2013. Если я и нарушаю ПДД, то по своей воле, а не по прихоти клаксонодротов! Не забывайте, что независимо от вашего статуса и дорогой машины..НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Ведь опытный водитель легко спровоцирует вам дтп и ваша красивая, дорогая машина превратится в кусок железа, а ваша статустность может из-за полученных травм сигналить только в игрушках на компе! И вам еще придется за все это платить...и вы будите платить! Так что учите ПДД и не провоцируйте др.участников на нарушения!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Барабас
Они услышали!!!!))))....ни кому ты ни чё не докажешь. Знаешь ПДД и следуй им. Бесполезно кому-то , что-то доказывать от себя....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Барабас
Барабас
Они услышали!!!!))))....ни кому ты ни чё не докажешь. Знаешь ПДД и следуй им. Бесполезно кому-то , что-то доказывать от себя....
СсылкаПожаловаться
я и не собираюсь доказывать..я же не в суде!)) я лишь пытаюсь воззвать к разуму!))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я и не собираюсь доказывать..я же не в суде!)) я лишь пытаюсь воззвать к разуму!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их воззвать к разуму , тех кто сигналил?. Так надо было выйти из машины и прочесть им лекцию о ПДД.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Барабас
Барабас
их воззвать к разуму , тех кто сигналил?. Так надо было выйти из машины и прочесть им лекцию о ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) бросить машину в запрещенном месте, создать пробку и опоздать?!))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ага) бросить машину в запрещенном месте, создать пробку и опоздать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй-то ?..Статью не подскажите ? А ещё есть волшебная кнопка -"Аварийная остановка" .
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Барабас
Барабас
чёй-то ?..Статью не подскажите ? А ещё есть волшебная кнопка -"Аварийная остановка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже не дешевая машина и бросать ее на аварийке ради секундной слабости "прочистить мозги" я не собираюсь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а чего услышать..тут или люди пдд не знают, или им плевать на др. типа пусть едет! сами то могли уже под "стрелку" попасть и не нарушить правила! а я потенциально мог совершить наезд на пешехода...а оно мне надо???
СсылкаПожаловаться
Michael
я чего т не понял...а что покупает автор?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Michael
Michael
я чего т не понял...а что покупает автор?
СсылкаПожаловаться
упс...1й раз делал "тему" ошибся=))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
я чего т не понял...а что покупает автор?
СсылкаПожаловаться
светофор со стрелкой по сходной цене.
СсылкаПожаловаться
ми
И почём оно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на ми
ми
И почём оно?
СсылкаПожаловаться
ну тупанул, ну ошибся с разделом!))) а так, года ч/з 2 свою за 550 отдам)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо слушать бибиканья сзади, если вы все делаете по правилам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не надо слушать бибиканья сзади, если вы все делаете по правилам.
СсылкаПожаловаться
я и не слушаю! дождался "зеленой стрелки" и продолжил движение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я и не слушаю! дождался "зеленой стрелки" и продолжил движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чулков
Уважаемые дорожные джентельмены и особенно джентельвумен,внимательно прочитайте пункт 10.5 ПДД. Иначе у Вас может случится ситуация,. когда Вы сможете поцеловать часть багажника собственного авто. Совет. Прежде чем кого то пропустиь, посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Сергей Чулков
Сергей Чулков
Уважаемые дорожные джентельмены и особенно джентельвумен,внимательно прочитайте пункт 10.5 ПДД. Иначе у Вас может случится ситуация,. когда Вы сможете поцеловать часть багажника собственного авто. Совет. Прежде чем кого то пропустиь, посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, признак дурного тона поучать циферками пунктов ПДД вне темы.
Хотите что- то напомнить, укажите о чем речь в пункте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧулковВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Честно говоря, признак дурного тона поучать циферками пунктов ПДД вне темы.
Хотите что- то напомнить, укажите о чем речь в пункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запрещено резко тормозить,если нет аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Сергей Чулков
Сергей Чулков
запрещено резко тормозить,если нет аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, уже лучше. Только доказать такое сложно! Если только е как элемент подставы.
Но ваш клич, да будет услышан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария