Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Учим, Учим ПДД!

Сегодня около 8 утра на пл.Академика Климова при повороте направо с белоостровской ул. на кантемировскую 2 деятеля иссигналились мне...хочу передать им привет и таким как они и напомнить, что данном перекрестке поворот направо осуществляется по сигналу "зеленой стрелки"! В противном случае, проезд считается как под "красный" со всеми вытекающими последствиями принятыми с 01,09,2013. Если я и нарушаю ПДД, то по своей воле, а не по прихоти клаксонодротов! Не забывайте, что независимо от вашего статуса и дорогой машины..НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Ведь опытный водитель легко спровоцирует вам дтп и ваша красивая, дорогая машина превратится в кусок железа, а ваша статустность может из-за полученных травм сигналить только в игрушках на компе! И вам еще придется за все это платить...и вы будите платить! Так что учите ПДД и не провоцируйте др.участников на нарушения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Барабас
Они услышали!!!!))))....ни кому ты ни чё не докажешь. Знаешь ПДД и следуй им. Бесполезно кому-то , что-то доказывать от себя....
СсылкаПожаловаться
Барабас
Они услышали!!!!))))....ни кому ты ни чё не докажешь. Знаешь ПДД и следуй им. Бесполезно кому-то , что-то доказывать от себя....
СсылкаПожаловаться
я и не собираюсь доказывать..я же не в суде!)) я лишь пытаюсь воззвать к разуму!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я и не собираюсь доказывать..я же не в суде!)) я лишь пытаюсь воззвать к разуму!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их воззвать к разуму , тех кто сигналил?. Так надо было выйти из машины и прочесть им лекцию о ПДД.
СсылкаПожаловаться
Барабас
их воззвать к разуму , тех кто сигналил?. Так надо было выйти из машины и прочесть им лекцию о ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) бросить машину в запрещенном месте, создать пробку и опоздать?!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ага) бросить машину в запрещенном месте, создать пробку и опоздать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй-то ?..Статью не подскажите ? А ещё есть волшебная кнопка -"Аварийная остановка" .
СсылкаПожаловаться
Барабас
чёй-то ?..Статью не подскажите ? А ещё есть волшебная кнопка -"Аварийная остановка" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже не дешевая машина и бросать ее на аварийке ради секундной слабости "прочистить мозги" я не собираюсь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а чего услышать..тут или люди пдд не знают, или им плевать на др. типа пусть едет! сами то могли уже под "стрелку" попасть и не нарушить правила! а я потенциально мог совершить наезд на пешехода...а оно мне надо???
СсылкаПожаловаться
Michael
я чего т не понял...а что покупает автор?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
упс...1й раз делал "тему" ошибся=))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
светофор со стрелкой по сходной цене.
СсылкаПожаловаться
ми
И почём оно?
СсылкаПожаловаться
ми
И почём оно?
СсылкаПожаловаться
ну тупанул, ну ошибся с разделом!))) а так, года ч/з 2 свою за 550 отдам)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо слушать бибиканья сзади, если вы все делаете по правилам.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо слушать бибиканья сзади, если вы все делаете по правилам.
СсылкаПожаловаться
я и не слушаю! дождался "зеленой стрелки" и продолжил движение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я и не слушаю! дождался "зеленой стрелки" и продолжил движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чулков
Уважаемые дорожные джентельмены и особенно джентельвумен,внимательно прочитайте пункт 10.5 ПДД. Иначе у Вас может случится ситуация,. когда Вы сможете поцеловать часть багажника собственного авто. Совет. Прежде чем кого то пропустиь, посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чулков
Уважаемые дорожные джентельмены и особенно джентельвумен,внимательно прочитайте пункт 10.5 ПДД. Иначе у Вас может случится ситуация,. когда Вы сможете поцеловать часть багажника собственного авто. Совет. Прежде чем кого то пропустиь, посмотрите в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, признак дурного тона поучать циферками пунктов ПДД вне темы.
Хотите что- то напомнить, укажите о чем речь в пункте.
СсылкаПожаловаться
24k
Честно говоря, признак дурного тона поучать циферками пунктов ПДД вне темы.
Хотите что- то напомнить, укажите о чем речь в пункте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запрещено резко тормозить,если нет аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, уже лучше. Только доказать такое сложно! Если только е как элемент подставы.
Но ваш клич, да будет услышан!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на светофоре стоял, а не ехал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я на светофоре стоял, а не ехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать когда светофор неисправен. А сзади как раз "торопыги" дудят?
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
А что делать когда светофор неисправен. А сзади как раз "торопыги" дудят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
элементарно!))) это же видно! тогда, в соответствии со знаками вы проезжаете перекресток! просто с удвоенной внимательностью! а торопыги пусть дудят и пусть свои ведра подставляют под удар!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
элементарно!))) это же видно! тогда, в соответствии со знаками вы проезжаете перекресток! просто с удвоенной внимательностью! а торопыги пусть дудят и пусть свои ведра подставляют под удар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда что проверяем "неработающие два цикла значит светофор неисправен"? И поликорректно ли в московских пробках заставлять ждать получается почти 15 мин?
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
А правда что проверяем "неработающие два цикла значит светофор неисправен"? И поликорректно ли в московских пробках заставлять ждать получается почти 15 мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такую формулировку 1й раз слышу!)) я на светофор задолго до подъезда смотрю. оцениваю, как долго зел горит и работает ли он. отсюда и выбираю скорость и как лучше проехать перекресток. если заранее не смотреть на светофор, то конечно можно подтормаживать в случае его неисправности)) если я не спешу и впереди оч красивая девушка...могу и 30мин сидеть и любоваться=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
такую формулировку 1й раз слышу!)) я на светофор задолго до подъезда смотрю. оцениваю, как долго зел горит и работает ли он. отсюда и выбираю скорость и как лучше проехать перекресток. если заранее не смотреть на светофор, то конечно можно подтормаживать в случае его неисправности)) если я не спешу и впереди оч красивая девушка...могу и 30мин сидеть и любоваться=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивые женские затылки это нечто ))) Не видела я там что горело/не горело. Я перестраивалась перед светофором.
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Красивые женские затылки это нечто ))) Не видела я там что горело/не горело. Я перестраивалась перед светофором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затылок не возбуждает!)) но лицо видно и в зеркало заднего вида и в боковое ВАшей машины!)) и видно хорошо!)) тем более, что девушки часто крутятся за рулем!) перестраиваться можно хоть на светофоре)) только глядеть на него надо задолго до подъезда!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
затылок не возбуждает!)) но лицо видно и в зеркало заднего вида и в боковое ВАшей машины!)) и видно хорошо!)) тем более, что девушки часто крутятся за рулем!) перестраиваться можно хоть на светофоре)) только глядеть на него надо задолго до подъезда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? У меня нет привычки людей за рулем разглядывать. У меня механика - тренажер для рук, ног и общего тонуса организма ))
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Да? У меня нет привычки людей за рулем разглядывать. У меня механика - тренажер для рук, ног и общего тонуса организма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не людей..я девушек разглядываю..в пробках) у меня, о чудо, наконец автомат. взял ради интереса. доволен! теперь рассматриваю машины только с автоматом! так что у меня еще и руки свободные!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я не людей..я девушек разглядываю..в пробках) у меня, о чудо, наконец автомат. взял ради интереса. доволен! теперь рассматриваю машины только с автоматом! так что у меня еще и руки свободные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей, да вы просто искушаете мою фантазию....)))) Вяжете пинетки? Разгадываете кроссворды? Смс-ки на Т9 пишете?
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Андрей, да вы просто искушаете мою фантазию....)))) Вяжете пинетки? Разгадываете кроссворды? Смс-ки на Т9 пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
=)) были бы в одном городе....сказал бы "сядьте рядом и увидите"=))) насчет Т9 - угадано верно)) а вы фантазируйте, это полезно=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
=)) были бы в одном городе....сказал бы "сядьте рядом и увидите"=))) насчет Т9 - угадано верно)) а вы фантазируйте, это полезно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть мнение, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается ))) Ремень или сразу в багажник складываете?
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Есть мнение, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается ))) Ремень или сразу в багажник складываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
=)) все происходит в салоне)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
=)) все происходит в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скучно живете, Андрюха....Навеяло: Только в лесу девушка Света сообразила почему она не скидывалась....
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Скучно живете, Андрюха....Навеяло: Только в лесу девушка Света сообразила почему она не скидывалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да не...жизнь у меня бурная..скучать не приходится....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru