3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учет в гибдд

Подскажите пожалуйста!!! Прописан в питере работаю в москве , купиил машину на учет в питере ставить не хочу . Хочу поставить в москве . Вопрос ???Что мне для этого надо сделать??? Спасибо!!
Армен Гукасян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
официальную регистрацию по месту пребывания. авто можешь поставить на временный учет на срок действия регистрации.
СсылкаПожаловаться
Армен ГукасянВ ответ на олег
олег
официальную регистрацию по месту пребывания. авто можешь поставить на временный учет на срок действия регистрации.
СсылкаПожаловаться
Прописка питерская там разве регистрация нужна??
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Армен Гукасян
Армен Гукасян
Прописка питерская там разве регистрация нужна??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно.ты где пребываешь? в москве.должна быть официальная регистрация. вот по ней и можешь в москве поставить авто на временный учет.что не понятно-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вроде не пофиг, если есть временная, тогда можно владельцу.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну правильно тебе пишут.Нужна временная регистрация в Москве,по ней и поставишь машину на временный учет в Москве.
СсылкаПожаловаться
Армен Гукасян
Да да спасибо понятно
СсылкаПожаловаться
Алексей Хватов
Самое главное официальная , ее просматривают в ГАИ по базе ФМС, у меня так было месяц назад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария