3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка урожая

Никто мне не пишет((( Пойду , мешка 2-3 картохи накопаю!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе,поди,и к лучшему))А то твоя,как комбаин,успевай,окучивай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя? ))) с компа не вылазиет)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
вот это наглость))) второе счастье так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз первого нет, хоть вторым попользуюсь.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
И мне накопай.)
СсылкаПожаловаться
Попрошайка)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Попрошайка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг прокатит.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет огородникам!)) Картоха смотрю уродилась нонче?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет огородникам!)) Картоха смотрю уродилась нонче?))
СсылкаПожаловаться
А те то чё?Ты картохой только по макдональцам объедаешься,буржуйская морда!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А те то чё?Ты картохой только по макдональцам объедаешься,буржуйская морда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эти рыгаловки не посещаю, картоху люблю употреблять в виде пюрЭшки!))) Я пролетарий до мозга костей..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я эти рыгаловки не посещаю, картоху люблю употреблять в виде пюрЭшки!))) Я пролетарий до мозга костей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умеешь ты,Лёша,найти компромисс!За пюрешку особое одобрение с занесением в личное дело!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет огородникам!)) Картоха смотрю уродилась нонче?))
СсылкаПожаловаться
Урожай средний)) Приветище, Алексей!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Урожай средний)) Приветище, Алексей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Друга! Про кабачки не спрашиваю...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Приветствую Друга! Про кабачки не спрашиваю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Лёша! Кабачки можно и не культивировать - сами прут, как звери!!! Уже только один куст оставили(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, Лёша! Кабачки можно и не культивировать - сами прут, как звери!!! Уже только один куст оставили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В морозилку их, в морозилку)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В морозилку их, в морозилку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В морозилке прошлогодняя вишня много места занимает(( Вот выкинем - тогда посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что значит:"-Посадили во дворе"=?
(заходишь к тебе во двор с улицы, а у ТЯ грядки? или за сараем?)
доброго-)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Что значит:"-Посадили во дворе"=?
(заходишь к тебе во двор с улицы, а у ТЯ грядки? или за сараем?)
доброго-)
СсылкаПожаловаться
Паш ты то чего?Территория вокруг дома обнесена забором.Внутреннее пространство вокруг дома считается двором.И спереди двор и сзади тоже двор
.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий
Василий
Паш ты то чего?Территория вокруг дома обнесена забором.Внутреннее пространство вокруг дома считается двором.И спереди двор и сзади тоже двор
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стемнело, а-то бы я тебе сфотографировал-(
Так что на словах: за воротами у меня двор, по левую руку гараж, за гаражом сад, который отгорожен заборчиком(есть мысль на след, а может и в этом году убрать и пионы/георгины посадить), за этим заборчиком была ратонда, по границе идет забор от соседей, даааа, в саду каменный 3Х4 домик(летний). В 3-4метрах от дома сарай, в котором скотина жила: коровы/поросята/овцы/куры сейчас, ну и в сильные морозы собаки. За сараем огород, который наполовину, метров 50 с двух сторон забор(рабица) с одной мой, а с другой соседей. Даааа, погреб во дворе еще.
У соседа по "правую руку" в начале 90-х именно во дворе были грядки, так что вот так как-то
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стемнело, а-то бы я тебе сфотографировал-(
Так что на словах: за воротами у меня двор, по левую руку гараж, за гаражом сад, который отгорожен заборчиком(есть мысль на след, а может и в этом году убрать и пионы/георгины посадить), за этим заборчиком была ратонда, по границе идет забор от соседей, даааа, в саду каменный 3Х4 домик(летний). В 3-4метрах от дома сарай, в котором скотина жила: коровы/поросята/овцы/куры сейчас, ну и в сильные морозы собаки. За сараем огород, который наполовину, метров 50 с двух сторон забор(рабица) с одной мой, а с другой соседей. Даааа, погреб во дворе еще.
У соседа по "правую руку" в начале 90-х именно во дворе были грядки, так что вот так как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, 3Х4, а скорее 4Х6, добротный домик, если рамы вторые поставить, по и зимовать можно-)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
нееее, 3Х4, а скорее 4Х6, добротный домик, если рамы вторые поставить, по и зимовать можно-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А буржуйка там есть?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Василий
Василий
А буржуйка там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где? в "мавзолее"--это я его так называю-))), так можно поставить электрообогреватель. Это уже с 1971 3-й домик: сначала был деревнный на1 кровать, в 87 тоже, НО уже на 3, а в 2007 на 3-5, но стоит 1 диван. Народу много приезжало, ночь ночевать надо было где-то, а сейчас: Красная Поляна, Лазаревское, Средиземное море, дачи в Мос.обл==выросли все
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
где? в "мавзолее"--это я его так называю-))), так можно поставить электрообогреватель. Это уже с 1971 3-й домик: сначала был деревнный на1 кровать, в 87 тоже, НО уже на 3, а в 2007 на 3-5, но стоит 1 диван. Народу много приезжало, ночь ночевать надо было где-то, а сейчас: Красная Поляна, Лазаревское, Средиземное море, дачи в Мос.обл==выросли все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лектричество-дорого, думай голова,шапку куплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария